Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Начертание, число, образ и имя зверя

Начертание, число, образ и имя зверя 16 окт 2019 20:38 #241

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78891
Слава Господа во век века и нашему собору!obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 16 окт 2019 23:19 #242

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78891
Привязывать ад это значит спасать людей и выстраивать Святую Русь. Когда наш собор станет полноценным эоном, а это область Святой Руси, вот тогда и начнется движуха. Весь собор будет стоять на небе и смотреть на Землю как она гниет.
Стоишь и смотришь с неба, что Земля вся черная, такой мрак стоит, такая темень, что тяжело передать. Ужас, что будет твориться на Земле.
И еще. У каждого из нас уже нет пути назад. Богу очень больно, когда кто то из соборян покидает собор, ибо он их лишает разума навечно. Он очень ревнив, даже очень.
Коллектив дай Бог для покорения Сиона укомплектован. Поверьте, взойдем туда первыми, поможем и остальным.
Не оглядываемся назад и только впередobnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 njasha_01 njasha_01 njasha_01 :alpinist: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 16 окт 2019 23:48 #243

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81602

Здорик Александр пишет: Привязывать ад это значит спасать людей и выстраивать Святую Русь. Когда наш собор станет полноценным эоном, а это область Святой Руси, вот тогда и начнется движуха. Весь собор будет стоять на небе и смотреть на Землю как она гниет.
Стоишь и смотришь с неба, что Земля вся черная, такой мрак стоит, такая темень, что тяжело передать. Ужас, что будет твориться на Земле.
И еще. У каждого из нас уже нет пути назад. Богу очень больно, когда кто то из соборян покидает собор, ибо он их лишает разума навечно. Он очень ревнив, даже очень.
Коллектив дай Бог для покорения Сиона укомплектован. Поверьте, взойдем туда первыми, поможем и остальным.
Не оглядываемся назад и только впередobnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 njasha_01 njasha_01 njasha_01 :alpinist: Fleur-de-lis

Здорик Александр: ты немножко не прав, как раз таки уничтожить и истребить человечество, и превратить некогда прекрасную планету (Божественный сад), в гниющюю пустыню - это один из планов масонов, некоторые из них хотят устроить на планете глобальную экологическую, климатическую, гуманитарную, военно-политическую и техногенную КАТАСТРОФУ, и Илья в своих записях уже предупреждал собор, что нужно быть осторожным, и ненароком не стать исполнителем масонских планов, ""суд милости, а не расправы""
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 17 окт 2019 00:34 #244

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78891
Я не говорю, что собор должен уничтожить Землю как массоны, а державная сила Бога уничтожит систему, которая на Земле и последняя пострадает в период Судного дня, но перед последним будет Исход.
Поверь, у Господа совсем другие понятия под уничтожением планеты - мрак для одних, благо для других. Сегодня планета - это не Божественный сад, а сад Антихриста, который надо вырубать до самой дьявольской кишки, что и выльется во внешнюю среду и нам не стоит забывать, что один забирается, другой остается.
Землю не надо называть Святая Русь, ибо это вечность, выходящее из верхних вод.
Все события 6-7 дня будут происходить одновременно, потому что 6 день это горизонталь, 7 вертикаль, для раскрытия уже 8 дня (Монада - точка все начал и концов).
Мы сейчас вообще отбрасываем этот мир. Все, его больше нет. Земли больше нет в ее первозданном виде. Она нам больше не нужна. Оторвись уже от нее. Не думай о ней. Забей на нее. Думай вечностью. Мы уже все ходим по небу, по водах вечности.
Божественный сад это 7 день взрощенное в 8 день. Земля это лишь оторванное время от вечности и область распада привязанная к аду. Поэтому Земля и все дела, что вырастили на ней каиниты сгниет пожираюшим пламенем Бога.
Мы отличаемся от массонов тем, что мы не только ожновременно разрушаем, но еще и созидаем параллельную Вселенную, куда уйдет Ноев Ковчег. И поверь, тебе вскорем времени не понадобятся ни таблетки, ни все материальные блага, а лишь Господь.
А чего ты боишься?:grinning:
Мы страшнее массонов. Мы Новый прайд. И это наша Земля.
Это массоны бояться Святую Русь. Отступать некуда, впереди вечность.
А то что говорил Илья, это он говорил о самих массонах, потому что они использовали эти знания для построения НМП.
И не забудь, что когда мы перейдем в 6-7 день Земля вся станет темней на некоторое время, как это было 2000 дет назад, потому что Господь перед сотворением новой эпохи, нового времени или нового мира произнесет свое Слово, а потом начнется движ. Пусть Господь меня исправит и простит, если я не прав!
И помни, только Оотрасль среди этой тьмы знает тернистый путь к Престолу Бога Отца.Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 17 окт 2019 01:24 #245

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78891
Синодалы нам насадили чувство вины. Это мешок тяжелых кирпичей. Нам надо сбросить их с себя эти кирпичи с плеч долой. Тем более, что 20 век был исключительно веком Люцифера. Он достиг апогеи силы. Но пришел Божий зведный час, наш звездный час.
Начнется новый раунд. Дьявол взял хороший разгон, но это был всего лишь крошечный разгон и секретов у него больше не осталось
Сейчас нужно спасти Господа, ему нужна лишь наша любовь
Просто пришло время это все остановить, но многие не захотят этого сделать из-за своего тщеславия, себялюбия и из-за сильной увлеченности собой, потому что они все еще продолжают жить собой, не заботясь о Христе и о других.
Андрей, и какую Землю ты собрался спасать, если Денница находится на ней и учавствует во всех преступлениях против Бога от начала ее сотворения?:smile:
Сейчас мы стоим на пороге распутья. Кто из людей предаст Бога, а кто останется с ним. Сейчас мы не должны дать родиться Антихристу, чтобы он управлял человеческим родом. Следующее Тысячелетие наступает и он готов продолжить работу.
Поэтому Господу надо выжигать дотла весь мир для своего прихода. Пора забрать у Дьявола то, что принадлежит нам по праву. Это свобода воли и любовь к Богу.
И новая книга пишется здесь, в новом алтаре и на наших глазах.
:sunglasses:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 18 окт 2019 10:58 #246

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70133
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 25 дек 2019 21:52 #247

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497519
Немного премудрости...



В самой символике «666» как таковой ничего ужасного нет. Это просто формула энергий времени, сотворенных Богом, как и все остальное. Допустим, в православной триаде серафима и двух херувимов число крыльев представляет собой три шестерки. Это из-за того, что природа ангелов представляет собой энергию времени. Правда, если ангелы не соединяются с энергией вечности, то они становятся демонами…

Так как эквивалентом времени являются еще и деньги, то если собрать все золото мира, то получится ровно 666 каких-либо единиц. Здесь символическая арифметика. Совокупный капитал любого государства всегда равен 666. Поэтому и товары промаркированы этим знаком. Поэтому и Соломон каждый год собирал 666 талантов золота.

И в рулетке сумма чисел равняется 666, потому что они подвязаны к энергии «G», представляющей собой эквивалент всего золота мира, т.е. времени.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 25 дек 2019 22:05 #248

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497519
Да, чтобы показать, что данные энергии времени (ангелы) являются носителями вечности им даны в ручки соответствующие таблички, показывающие три ракурса троического света (прославляющей благодати). Центральный — целое Отца (квадрат), правый — сущность Сына и левый — жизнь Духа (два ромба).
Спасибо сказали: Вячеслав Вечный, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 25 дек 2019 22:26 #249

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Спаси Господи, очень интересно!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Начертание, число, образ и имя зверя 25 дек 2019 22:47 #250

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70133

Илья Тырданов пишет: Да, чтобы показать, что данные энергии времени (ангелы) являются носителями вечности им даны в ручки соответствующие таблички, показывающие три ракурса троического света (прославляющей благодати). Центральный — целое Отца (квадрат), правый — сущность Сына и левый — жизнь Духа (два ромба).


А почему звездица в центре имеет кружок а не квадрат?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 25 дек 2019 22:59 #251

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81602
святитель Иоанн Златоуст ввел в богослужебную практику Звездицу. Образно говоря, Звездица является «телефоном правительственной линии» с одним фиксированным номером. Кто же есть сущий Бог?
Звездица — это символьная модель Пресвятой Троицы. Она состоит из центральной части (гайки с винтиком) и расходящимися из центра двумя лучами. Сердце Бога Отца (или «недро Отчее») символизирует центральная часть Звездицы. Гайка — это как бы Сущность Отца, винтик — Его Жизнь. -- цитата из книги Проект Бога
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 25 дек 2019 23:09 #252

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
В развернутом состоянии лучи звездицы могут образовывать бесконечное число и ромбов и квадратов. Надо только отложить точки на одинаковом расстоянии от центра. Если угол между лучами меньше 90°, то ромбы, если равен прямому, то квадрат. Да, к тому же квадрат можно считать разновидностью ромба также.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 26 дек 2019 01:26 #253

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54333
А я сижу вот и своею собственной рукой периодически штрих-коды на этикетки леплю, сие моя работа. Что будет? Накроет?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 26 дек 2019 01:35 #254

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Инга, не парься из-за этого. Ты лепишь, мы покупаем с ними товары. Все соучастники. Нужно запустить литургию на полную мощность. Остальное все по боку.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 26 дек 2019 02:27 #255

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54333
Спасибо, Виктор, успокоил хоть на время ))
Спасибо сказали: Вячеслав Вечный, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 26 дек 2019 10:27 #256

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 885
  • Спасибо получено: 21302
А я стараюсь эти штрих кода зачеркивать или срывать для успокоения совести
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 26 дек 2019 11:48 #257

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А я от отвращения.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 26 дек 2019 17:52 #258

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
Постарайтесь вложить эти суммы в лепту вдовы — выражение, означающее: жертва количественно малая, но большая по своей духовной (внутренней) ценности.
Вложить ее в Храм и перестать бояться.
:sport::old_key:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 26 дек 2019 19:22 #259

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6588
  • Спасибо получено: 150507
Ларисочка, мы не боимся, просто , действительно отвращение испытываешь от одного вида штрихкодов этих , когда понимаешь ЧТО за этим стоит
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 26 дек 2019 19:36 #260

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Я тоже не от страха, а от отвращения сдираю. И это просто неэстетично, режет глаз. А я перфекционист. :-)
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!
Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум