Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Начертание, число, образ и имя зверя

Начертание, число, образ и имя зверя 13 окт 2019 18:50 #141

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625


Еще одна вкусняшка от Звягинцева. После встречи губернатора с владыкой, где владыка благославляет губернатора совершить преступление, раздается продолжительный бой часов и камера медленно наезжает на камин с надписью «MMI A.D.» (2001 г.). Далее мы видим три статуэтки, в центре Спаситель с надписью «ECCE HOMO» (се, человек), а по краям один и тот же князь Владимир, только слева — в ипостаси священника-апостола, а справа — в ипостаси царя. Вот так совершенно четко и не двусмысленно обозначен главный евхаристический поток! Правда, Спаситель в терновом венце находится на фоне архиерейского собора. Ведь после слов Пилата «Се, человек!» иудейские первосвященники ответили словами: «Распни, распни!»… Поразительно! Прошло две тысячи лет, а Христос все так же распинается, только теперь руками христианских первосвященников…
р
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 13 окт 2019 20:17 #142

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Сегодня утром вышел на улицу, а возле дома валяются два разодранных наших маленьких ( месячных ) катенка ! Под утро видимо ,какие то дикие собаки ,не понятно каким образом расправились с ними . Целый день у всей семьи настроение никакое, особенно у внуков . Во как ?!:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 13 окт 2019 20:31 #143

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Коля, а народе говорят, что кошки могут отводить смерть от людей путем своей физической гибели. И еще, одна из моих прабабушек, что была верующей, также говорила, что на том свете первыми встречают человека кошки и исцарапают, если в жизни их обидал. Вариант, когда обижают заведомо слабых.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 08:45 #144

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75513

Илья Тырданов пишет:



Еще одна вкусняшка от Звягинцева. После встречи губернатора с владыкой, где владыка благославляет губернатора совершить преступление, раздается продолжительный бой часов и камера медленно наезжает на камин с надписью «MMI A.D.» (2001 г.). Далее мы видим три статуэтки, в центре Спаситель с надписью «ECCE HOMO» (се, человек), а по краям один и тот же князь Владимир, только слева — в ипостаси священника-апостола, а справа — в ипостаси царя. Вот так совершенно четко и не двусмысленно обозначен главный евхаристический поток! Правда, Спаситель в терновом венце находится на фоне архиерейского собора. Ведь после слов Пилата «Се, человек!» иудейские первосвященники ответили словами: «Распни, распни!»… Поразительно! Прошло две тысячи лет, а Христос все так же распинается, только теперь руками христианских первосвященников…
р


Звягинцев масон, сейчас работает над 10 серийным психилогическим триллером-драмой по заказу Голливуда. Интересно ,что за сценарий нам приготовили жрецы мира сего.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 09:38 #145

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Но у нас, вроде есть все основания написать свой?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 09:40 #146

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Работаю над молитвами и обрядами очищения. После того, как разобрались с концами от печати зверя, дело сразу стало продвигаться дальше. Теперь стало ясно, что нужно делать и прописывать, осталась художественно-техническая работа. Придумал новое священнодействие для потока Орла, выражающего энергию троического огня вечности, переходящего в поток времени (воды). Т.е., здесь должны быть задействованы, и огонь, и вода. И как совместить не совместимое? Да очень просто! Устанавливаем на края чаши три свечи (троический свет), наливаем святую воду, подносим к свечам освящаемые предметы и обдуваем их сквозь огонь и воду. Получается дух вечности, соединенный со временем!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 09:42 #147

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Оказывается при в таинстве крещения так же используется троекратное крестообразное дуновение на крещаемого! njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 09:43 #148

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625

Виктор Победитель пишет: Но у нас, вроде есть все основания написать свой?

Только своё и только вместе с Боженькой, больше никому доверять нельзя :sunglasses:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 09:46 #149

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Да будет сценарий по воле Божией, и во славу Его!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 10:52 #150

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
"Итак, выдвинувшись от Престола Начальств, энергия времени проходит три стадии раздробления-трансформации (дух-идея-труд-деньги) и к основанию пирамиды фиксируется в форме денег."

Случайно услышал и вспомнил старую песню группы "Чиж" "Ане спеть ли мне песню".
Где в стихах конкретно выражается движение модифицированного потока (дух-идея-труд-деньги) в первом же четверостишии..

А не спеть ли мне песню о любви?
А не выдумать ли новый жанр?
Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар.

Мою песню услышат тысячи глаз,
Мое фото раскупят сотни рук
Мое солнце мне скажет – это про нас,
Посмеется над текстом лучший друг.

И я стану сверхновой суперзвездой:
Много денег, машина, все дела.
Улыбнувшись, ты скажешь: «Как крутой!»
Я тебя обниму – ты права.

Напишу-ка я песню о любви...
Только что-то струна порвалась
Да сломалось перо – ты прости – Может, в следующий раз,
А сейчас пора спать.

Все бы ничего слышал и раньше, но тут под руку попался вариант этой песни поинтересней, его исполнила петербурженка Мария Рубановская на ТВ шоу голос 4. Но исполнила по своему да так что у ведущих масонов Александра Градского и Григория Лепса начали не по детски бомбить пердаки, Первые слова Градского "-Очень опасный ход, не знаю сами придумали не сами", говорят о том что вырезанное третье четверостишие было ну очень важным компонентом, да так что взялись сами ее допевать и указывать устно в каком месте песни поется про них любимых!. Марию буквально погнали из студии поганой метлой за произвол перед миллионной аудиторией..
P.S ну Мария рубанула так рубанула)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 10:55 #151

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138056
Во славу Божию, Илья! Помоги, Господи, совершить действие и сковать корень порока sword


Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 11:46 #152

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
И вот, вам говорят те, кого вы объявили бесполезными игроками! Как вы не старались запудрить нам мозги, мы все поняли, и среди нас остались еще живые. И вы их очень разозлили! Все, что вы делаете уже не одно столетие, мерзко! Но того, что вы делаете с детьми уже достаточно, чтобы вас мразей стереть с лица этой планеты так, чтобы даже памяти о вас не осталось. Вот Отрасль поднимается, как Давид. Она такая маленькая и с виду, ничтожная по сравнению с вашим голиафом. Но камень уже запущен из пращи; и свой поганый висок ты не сможешь отвести от удара. И твоя гнилая кровь зальет твои червивые мозги. И твоя жирная, откормленная гмо тушка вскоре рухнет на землю зловонной гниющей грудой! Все ваше золото, все оружие и сворованные технологии, бессильны против одного чистого сердца, но в котором Бог! И оно одно на всю Отрасль.
Сдохните твари!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 12:19 #153

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Случайно запустил 2 раза.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 12:25 #154

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 12:56 #155

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 13:26 #156

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Трудиться или царствовать?
Еще один интересный нюанс всплыл. У масонов на месте потока «человека глаголющего» прописан «человек трудящийся», т.е. энергия рабского труда. И таким образом они фиксируют проклятое состояние мира, тот порядок, что возник после грехопадения и при котором человек вынужден проводить время своей жизни в тяжком труде до полной выработки своего жизненного ресурса и смерти: «Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься» (Быт. 3:17-19).

В Царствии Небесном иной порядок. Во-первых, человек все-таки находится в положении царя и руководителя, управляющего мирозданием своим словом, обращенным к Господу. Во-вторых, земля, при возвращении целостного состояния, вновь будет плодоносить чудесным образом: «Тогда начнет открываться Мессия. И явится Бегемот из страны своей, и Левиафан поднимется из моря: оба эти чудовища, которых Я создал в пятый день творения и сохранял до сего времени, тотчас станут пищей для всех, кто останется. И плодородие земли увеличится в десять тысяч раз; на одной виноградной лозе будет тысяча побегов, и на каждом побеге — по тысяче гроздей, и в каждой грозди — по тысяче ягод, и каждая ягода даст меру вина. И те, кто голодал, будут есть в изобилии. И будут они затем каждый день созерцать чудеса. Ибо от Меня будет исходить ветер, дабы утро за утром приносить им благоухание ароматных плодов; а в конце дня облака будут проливать целительную влагу. И в то время манна снова упадет с неба, и они будут питаться ею в те годы, ибо они пережили конец времен» (Апок. Вар. 29:3).

Таким образом, при освящении поток «трудящихся» следует отсекать и заменять на «священнодействующих и царствующих» njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 13:42 #157

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Дарохранительница, находящаяся в заглавии православного престола, обозначает эпицентр энергий, потому что все потоки целого исходят от Даров и к Дарам же возвращаются. В системе зверя поток, исходящий от Агнца разделяется, небо отсекается, а земля переворачивается. И уже от перевернутой земли производятся черные тетраморфы зазеркалья (безчисленные квартеты рок-групп). Наша задача — провести энергию святых тетраморфов через все, что понадстроено над жертвенником. Интересно, а что будет с разного рода искусственными материалами, ведь их природа основана на синтетическом времени, которое будет уничтожаться. Пока ответа не нашел.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 13:51 #158

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75513
Получается время раздробляют на труд и деньги, а остальное это все производное этих двух оков(цепей). Да интересно получается, у сатаны вместо потока Сына - труд(работа), а вместо потока Святаго Духа - деньги(золото)??? Это что тоже своего рода догмат или как это обозвать???
wall1 :-?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 14:01 #159

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Вроде отрок Вячеслав говорил, что в определенное время, синтетические материалы будут буквально сыпаться. Не знаю, как другие, а я этот процесс очень четко сейчас наблюдаю. Пластик просто отвратителен стал. Ручки, зажигалки и т.п., ломаются в руках.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 14:17 #160

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625
Или рассыпется или преобразуется во что-то естественное? confused1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум