Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Начертание, число, образ и имя зверя

Начертание, число, образ и имя зверя 15 окт 2019 10:36 #201

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
:1: njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 15 окт 2019 11:50 #202

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
В городе Горячий Ключ, забил новый Целебный Ключ (для духовно больных wall1), грядущей Творческой Эры Вечности! :1: Hugging Face obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 15 окт 2019 13:08 #203

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Александра Аксой пишет:

Николай Подольский пишет:

Ира пишет:


:grinning:


:1: njasha_01 obnimashki-1
    Ирочка , Спаси Христос !!! Здорово !


Спаси Господи, Ирочка!!!
Как-будто и Женечку слышала.
:1: obnimashki-1 njasha_01[/

Слов нет!- супер!....!!!
Слушали вчера несколько раз к ряду !
Сегодня душа запросила того же !…!!!
Энергия и сила НЕВЕРОЯТНАЯ!!!
Словно отрываешься от этого мира и ....!

Илья! Девочки , родные!
Спаси Христос!

То , что открывает нам Илья в сочетании с сотворчеством вашим = словно старт в Небо!!!
и о падении и возвращении - ни краешка мысли! !!!
Крылья, Боженькой подаренные, СОБОРНЫМ усердием взращиваемые ,...
Вдруг дают себя ощутить !!! Чувствуешь силу и мощь и.... ВЫСОТУ полёта!!!
А раньше все как - то по горизонтали , и махонькими прыжочками ,...как цыплёночек....:cold_sweat: :hatching_ch :hatched_chi
Пыхтишь много , толку - на цыплячий скок...

Илья! Ира!obnimashki-1 Соборушки !Родные !

Спаси Христос !
За радость !
За неизреченную Силу Полетов ваших !
Которыми так щедро делитесь со всеми нами !
За укрепление крылышек наших!
За возможность. ПОДНЯТЬСЯ!
Увидеть мир другим !

obnimashki-1 Fleur-de-lis obnimashki-1

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 15 окт 2019 13:34 #204

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Илья Тырданов пишет:

Ира пишет:


:grinning:

Это хит! :boom: :woohoo: :smail141:

А о Градском с Лепсами вы подумали? Как им спать теперь?:grimacing: :joy:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 15 окт 2019 13:42 #205

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Нет, это как раз к таким, как они(Л иГ), относится пожелание Цоя.
Женя, Ира! Спаси Бог за творчество! :clap: :heart_eyes: А чьи стихи?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 15 окт 2019 14:31 #206

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872
Спаси Христос, роднулечки наши Ирочка и Женечка! Высший пилотаж!!!:1: njasha_01 :heart_eyes: obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 15 окт 2019 15:48 #207

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76257
Fleur-de-lis

Илья Тырданов пишет:

Ира пишет:


:grinning:

Это хит! :boom: :woohoo: :smail141:


Спаси Христос, Сестрички!!! obnimashki-1
Высший пилотаж!!! njasha_01

Слава Богу за всё!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01

:heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Начертание, число, образ и имя зверя 15 окт 2019 15:52 #208

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Господи, ребят, слова Александра Ставцева. Талантливый человек!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 15 окт 2019 16:32 #209

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Так и думал! Уже узнаю его по стихам.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 16 окт 2019 03:43 #210

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Спаси Христос, Ириночка и Александрobnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 16 окт 2019 08:44 #211

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:beer: :heart: :heart: :heart: obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 16 окт 2019 10:24 #212

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76257
Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis

Все осколки времени в вечность склеются!!! obnimashki-1
Да будет так!!! njasha_00 sword
Ирина ,передавай привет Александру, он с нами на одной волне! njasha_01

Слава Богу за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01

:heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Начертание, число, образ и имя зверя 16 окт 2019 10:28 #213

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Проблемы паталогического перфекциониста
«Скелет» из духовных потоков собран, всё разместилось как надо и по своим местам, и энергии Целого, и энергии синтетического времени. В определенный момент начертание зверя следует ободрать и уничтожить самым безпощадным и ритуальным образом. Для сжигания предусмотрена специальная чаша из нержавейки. Вопрос: «Если уж у нас так дотошно каждая мелочь привязана к нужному потоку, то стоит ли и нашу Ефу, символизирующую область озера огненного, привязывать непосредственно, через ритуал, к адской реальности?» Допустим, на композициях «Страшный Суд» область инферно представлена во всей красе со всеми потрохами. И икона освящается вместе со всеми легионами чертей и князем преисподней. Стало быть, наш символический ад тоже надо освящать или как? amaze5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 16 окт 2019 10:30 #214

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82020
А иконы ""страшный суд"" освящаются? или вабще любые иконы, даже те на которых изображено чтото ""враждебное"" ?
мне кажется что это тоже нужно освящать, как никак это часть мироздания, единая троическая реальность, из которой наверно никто никогда не выскочит не выпрыгнет)))
/в ней всё/
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 16 окт 2019 10:38 #215

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
В.Е.Маковский. ОСВЯЩЕНИЕ ПУБЛИЧНОГО ДОМА. 1900 г. Эскиз, Х.,м. 41х54,5


А у нас всего лишь какой-то ритуальный ад... smile7
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 16 окт 2019 10:44 #216

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82020
[НЕЕ, ну это те попы тех времён , у них там ветром чердаки посносило, вот и освящали чо нипоподя, у нас вон военную технику освящають, космические ракеты, и т.д.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 16 окт 2019 10:45 #217

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82020
или АД должен бять ритуально отрезан от всего остального ? я так понимаю, и освещать его просто ненужно
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 16 окт 2019 10:46 #218

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
1 И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем.
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца.
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 16 окт 2019 10:54 #219

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Не освящать, конечно, а ритуально привязать, так чтобы предмет стал носителем энергии озера огненного. Или же достаточно произвести символические действия и словами послать к чертовой бабушке? laugh3
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 16 окт 2019 10:57 #220

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
С духовной точки зрения современный мир находится ниже линии МЛРБ, т.е. уже на уровне адской реальности. Однако, есть область жертвенника, а есть область озера огненного и это не одно и тоже...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.218 секунд
Работает на Kunena форум