Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Начертание, число, образ и имя зверя

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 21:18 #101

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82075
пранаедение)))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 21:19 #102

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Значит, социальные, культурные, художественные проекты построение которых будет основано на благодати начнут доминировать над "продажной эстрадой" за баксы, там не будет более обогащения страстями энергии G. Человечество привыкшее испытывать в этом движение жизни, начнет голодать по (супергероям, страстям,сериалам, и фрикшоу с шопингом). Эту голодающую нишу их души нужно будет чем то замещать...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 21:46 #103

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82075
человечество то всё больное, может сначала какнибуть преобразить его
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 22:32 #104

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Не надо нам об этом париться, доделываем Литургию, восходим на Сион и оттуда уже будем выбирать цели куда и в кого бить. На Сионе все прекрасно видно:relaxed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 23:45 #105

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58390
Переходящее красное знамя, несем выше! На Сионе сидят мельхиседеки. Ребята, в первую очередь Илья, буду предлагать литургию тем кто во свете, ну как бы не под землей.. Ок, без обид? Спасибо за работу, воины! Высота должна быть взята, во славу Божию!
Спасибо сказали: Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Попова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 13 окт 2019 00:02 #106

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
Какая разница, что и кому ты будешь предлагать, все равно безликий.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 13 окт 2019 00:07 #107

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58390
В смысле, Жека?

Выжь типа под землёй.
Спасибо сказали: Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Зинаида

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 13 окт 2019 00:07 #108

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
А ты типа над?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 13 окт 2019 00:10 #109

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58390
Нууууу, как бы нет. хотя стремлюся.:-)
Спасибо сказали: Виктор Победитель, Андрей Троицкий

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 13 окт 2019 00:12 #110

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58390
Я же не сам буду служить, отдам Мельхиседеку, аще сподобит настоятель.
Спасибо сказали: Виктор Победитель, Андрей Троицкий

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 13 окт 2019 00:16 #111

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
Весь мир прогнил.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 13 окт 2019 00:19 #112

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500410
Ад пуст! Все дьяволы сюда слетелись (с)
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 13 окт 2019 00:19 #113

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Если пришел с миром, то прислединяйся, если нет, то уходи, если Господу угодно.
Мы сейчас все под жертвенником и это будет до тех пор, пока не будет построена новая землю: куда мы именно и будем переходить в период Исхода ( в первую очередь я говорю за наш собор, а зазаборников не знаю), где сказано, что перукуем мечи на серпы и все будут жить дружно, то есть перекуем время на вечность.
Мы все сейчас в норе, потому что еще не все готово, но наш собор следует за Господом и Ильей.Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 13 окт 2019 00:38 #114

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58390
Илья. а если Афон впряжется, по новой литургии? хотя они по ниточке, шаг влево, шаг вправо и расстрел. Есть свободные на Украине, будем пробовать.
Спасибо сказали: Виктор Победитель, Андрей Троицкий

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 13 окт 2019 03:07 #115

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Илья Тырданов пишет: В системе имени зверя глобальная сеть Интернет является технологией, посредством которой различные объекты связываются в единый кибернетический организм антихриста на материальном уровне. По этой причине в наименованиях, как штрих-кодовой маркировки товаров, так и самой сети, должны быть зашифрованы три шестерки. Поэтому аббревиатура «WWW» соответствует «666», т.к. английская «W» тождественная еврейской «вав» и значению «шесть». «World Wide Web» дословно переводится как Мировая Широкая Сеть (паутина). Смысл «мировой сети» понятен, но что подразумевается под словом «широкая»? Зачем оно здесь, ведь если сеть глобальная, то и так подразумевается, что она охватывает всю землю. Но сеть не только глобальная, но еще и широкая, т.е. распростертая по горизонтали. Или же есть другая сеть, выстроенная по вертикали?... :point_up: :sunglasses:


Вспомнился Машин сон !
Около года назад рассказывала , как оказалась во сне на каком -то космическом ,очень длинном трёхсоставном корабле- лаборатории.
Там были несколько сотрудников , но главенствовала некая женщина над всем и ее все боялись...
3 Лаборатории корабля занимались разработкой некоего проекта СЕТИ , с помощью которой , как было Маше сказано , будут улавливать людей(!)
Эту фразу я хорошо запомнила, потому-то
Маша несколько раз ее повторяла, когда сон рассказывала ...
А сама СЕТЬ прикреплялась к носовой части корабля, как мне помнится, и представляла собой сетчатый экран- ловушку, ( типа силков , видимо) и с ее помощью на корабль из космоса был доставлен человек ( явно не по собственному желанию)...

Вот такие сны детишкам снятся иногда...confused1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 13 окт 2019 07:47 #116

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500410
Yes! 100% попадание в цель. Как мы выяснили при работе над молитвами очищения от печати зверя (штрих-кода) необходимо рубить потоки золота и крови. Помню, что я всегда удивлялся этим словам из 25-го псалма, думал, ну при чем тут руки кровожадных, да еще с правой рукой, наполненной деньгами подкупа? Оказалось, что это два базовых потока (рука — символ энергии), на которых строится языческое царство (собрание нечестивых). И читается эта молитва в завершение обряда облачения-очищения! Боженка с нами njasha_01

После облачения священнослужители омывают руки при чтении 25-го псалма: «Омою в невинности руки мои и обойду жертвенник Твой, Господи, чтобы возвещать гласом хвалы и поведать все чудеса Твои. Господи! возлюбил я обитель дома Твоего и место жилища славы Твоей. Не погуби души моей с грешниками и жизни моей с кровожадными, у которых в руках злодейство и которых правая рука полна мздоимства. А я хожу в моей непорочности; избавь меня, и помилуй меня. Нога моя стоит на прямом пути; в собраниях благословлю Господа».
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 13 окт 2019 09:14 #117

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500410
Где находятся уста дьявола?
«И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам» (Откр. 16:13).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 13 окт 2019 09:45 #118

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500410
Дьявол не так прост. В массовом сознании существует представление, что инфернальная реальность жестко отделена от области святых, что Бог — в небесной вышине, а дьявол — в подземном низу, в преисподней, и между этими мирами нет ничего общего. Однако, на самом деле зло не представляет собой самодостаточной области бытия, но оно всегда есть производная от света. Это не значит, что свет порождает тьму. Как раз все наоборот, именно инфернальная тьма от того и рождается, что природная (естественная) тьма (раздробленное время) не собирается в свет. Таким образом, раздробленное бытие не есть зло само по себе, но зло возникает от того, если это бытие не собирается в свет, если фракционный мир продолжает и дальше фрагментироваться и распадаться.

На композициях Страшный Суд можно наглядно увидеть, как все устроено на самом деле. Безконечное адское пламя происходит из процесса разделения вечного неба от вечной земли. В результате возникает нижний поток, исходящий от подножия престола 8-го дня. Данный поток «пламени неугасимого, горящего, и день, и ночь», как раз и образует бытийную область ада.

Откуда он берется, кто запускает процесс возникновения инфернальной реальности? Ответственность за существование ада несет человек, ибо по своей природе он есть владыка мира и ипостасный священник Бога. Т.е., человек имеет власть не только над всем мирозданием, но и над Богом, над тем потоком, что исходит от престола вечности. Поэтому, совершая поступки, направленные против собирания веков в целое, энергии земли переворачиваются и устремляются вниз. И тем самым человек актуализирует инфернальную реальность. Таким образом, уста дьявола находятся в пяте человека.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 13 окт 2019 09:53 #119

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500410
Таким образом, уста дьявола — это всякий поступок человека, направляющий движение Мироздания по пути лжи. Теперь осталось выяснить, где находятся уста лжепророка и зверя. Энергия лжепроповеди относится к модифицированной церкви, так что устами лжепророков являются современные архиереи. Энергия зверя — это сила созидания государства, поэтому и здесь все понятно…

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 13 окт 2019 11:22 #120

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594
Спаси Господи, Илья!!!

только что-то последняя картинка у меня не открывается.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум