Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Начертание, число, образ и имя зверя

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 14:58 #81

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
В Священном Писании говорится о серпе, обрушивающемся на жертвенник. Есть слова о секире, лежащей при корнях дерев. О ветвях упоминается много раз, но только в связке с корнями. Но есть ли какой-то сюжет, где говорится, что удар должен быть направлен на вершки?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 14:59 #82

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Вертикаль (Широкая) значит отзеркаленное бытие Бога, которое выстроено на основе трехипостасной структуры времени (вечность отсутствует), где альфа и омега есть Драко. То есть ум человека выстроен на построение кибернетического общества, как бы все дела и духовные устремления человека (начало и концы) направлены в ноги и рога Люцефера (свет материального мира, поэтому иллюминаты его так и прославляют). Это и есть пятиконечная звезда, где задействованы Церковь, Царство и начало с концами в форме падших ангелов. И из этого рождается Антихрист в форме кибердемона или киберчеловека.
Илья нам хочет показать, что наш мир находится ниже горизонтали и наш духовный мир, а это вертикаль. То есть вертикаль находится ниже горизонтали и поэтому мир полуевхаристичекий. Как бы сам Дьявол держит вертикаль в своих руках и не дает ей вырваться в вверх. И этой премудростью он держит весь мир в подчинении вместе с демона и людьми. Он боится потерять власть и демоны это знают. Демоны ему завидуют, они готовят в аду против него революцию. Как только он потеряет, демоны и люди его сожрут и друг друга. Вертикаль это и есть та Искра кубического Агнца. Это Искра и есть похищенная частичка Небесного царства у человека. Та частичка, которая помогала человеку становится Богоподобным.
Вертикаль в этом случае, по сути, это перевернутый человек, падший, умом устремленный в ногам Дьявола и всю благодать, которую он получает от Бога ( потому что создан по образу и подобию), он отдает Драко и от этого страдает, не по своей воле.
То есть евхаристический круг сам есть, но он ниже горизонтали и от того и женский с мужским потоком не могут соединиться.
Но наш собор во главе с Ильей совершил первый квантовый прыжок во времени, то есть мы перенеслись на машине времени в недалекое будущее. Наша сила мощнее силы скорости света и вот мы здесь.
И теперь сковав на белом камне Литургический меч, мы ударим зверю в голову и заберем кристалл вечности у него, и отдадим Богу.
Осталась теперь внешняя форма Агнца, которую нужно соединить со всеми его пятью концами. И пятиконечная звезда у нас, которая залечит раны нашего Боженьки и остановит распятие Христа навсегда и с человека будет снято проклятие.
Спаси Господи именем Своим, печатью своей и образом своим, Илью, Ирину и весь собор верных!njasha_01 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 15:03 #83

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594
сеть широко открытая на весь мир

получается, как ты и написал - объект + действие по вертикали + по горизонтали
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 15:05 #84

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
О том и речь, что в название сети введен термин «широко развернутая».
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 15:07 #85

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
Саша, что за «предвечное проклятие»? amaze3 В предвечности есть только Бог и Он совсем не проклятие smile7
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 15:10 #86

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Извините соборушки и Илья и Господь Бог.
Сейчас исправлю. Люблю на твердью моря летать:grimacing:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 18:48 #87

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Случай со смоковнице, не приносящей плода, и засохшей до корня.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 18:59 #88

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
Однако в целом период именуется Жатвой, а не сбором плодово-овощных...

25 Но что сделает Он с именем Своим, которое наречено на нас? вот о чем я вопрошал.
26 Он же отвечал мне: чем больше будешь испытывать, тем больше будешь удивляться; потому что быстро спешит век сей к своему исходу,
27 и не может вместить того, что обещано праведным в будущие времена, потому что век сей исполнен неправдою и немощами.
28 А о том, о чем ты спрашивал меня, скажу тебе: посеяно зло, а еще не пришло время искоренения его.
29 Посему, доколе посеянное не исторгнется, и место, на котором насеяно зло, не упразднится, – не придет место, на котором всеяно добро.
30 Ибо зерно злого семени посеяно в сердце Адама изначала, и сколько нечестия народило оно доселе и будет рождать до тех пор, пока не настанет молотьба!
31 Рассуди с собою, сколько зерно злого семени народило плодов нечестия!
32 Когда будут пожаты бесчисленные колосья его, какое огромное понадобится для сего гумно!
33 Как же и когда это будет? спросил я его; почему наши лета малы и несчастны?
34 Не спеши подниматься, отвечал он, выше Всевышнего; ибо напрасно спешишь быть выше Его: слишком далеко заходишь.
35 Не о том же ли вопрошали души праведных в затворах своих, говоря: "доколе таким образом будем мы надеяться? И когда плод нашего возмездия?"
36 На это отвечал мне Иеремиил Архангел: "когда исполнится число семян в вас, ибо Всевышний на весах взвесил век сей,
37 и мерою измерил времена, и числом исчислил часы, и не подвинет и не ускорит до тех пор, доколе не исполнится определенная мера".
38 Я же в ответ на это сказал ему: о, Владыко Господи! а мы все преисполнены нечестием.
39 И, может быть, из-за нас не наполняются житницы праведных, и ради грехов живущих на земле.
40 На это он отвечал мне: пойди, спроси беременную женщину, могут ли, по исполнении девятимесячного срока, ложесна ее удержать в себе плод?
41 Я сказал: не могут. Тогда он сказал мне: подобны ложеснам и обиталища душ в преисподней.
42 Как рождающая спешит родить, чтобы освободиться от болезней рождения, так и эти спешат отдать вверенное им.

3-я Ездры 4 глава – Библия: bible.by/syn-77/72/4/
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 20:16 #89

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
А к стати практически все основные финансовые потоки гонят через интернет. ведь это не зря. А интернет становится беспроводной сетью, стало быть ФРС стало виртуальным. Отключаем электричество, привет Стерлиговamaze5
А вот электричество еще по проводам бегает, привет Тесла. А вдруг у них есть технологии Тесла, передачи электроэнергии на расстоянии и они их скрывают до поры.?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 20:17 #90

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594

Илья Тырданов пишет: «У каждой аварии есть имя, фамилия и должность» (Л. Каганович). Давайте обозначим целевые группы, ответственные за ситуацию на планете. Как следует из Священного Писания цивилизацию Вавилона Великого следует рубить одновременно, и под корень, по ветвям: «Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей» (Мал. 4:1). Корни «Матрицы» произрастают из синодальной евхаристии, поэтому носителями существующего мироустройства являются архиереи РПЦ. Соответственно, нам нужно будет прописать такой сценарий, чтобы полностью «обесточить» все таинства, происходящие в синодальных храмах. Тем самым дьявол утратит возможность «клеветать пред Господом день и ночь», а «сидящие на тверди» лишатся энергии модифицированного времени, не смогут создавать новые проекты и управлять народами. С другой стороны, энергию вечности всю целиком нужно будет направить в престолы и таинства нашего собора, чтобы дары и благодать изливались на полную силу.

Второй целевой группой будут как раз эти самые «сидящие на тверди», на вершине усеченной пирамиды. То самое «глубинное правительство», производящее на земле великое опустошение посредством своего волшебства и тайных знаний. Сила «ветвей» заключается в мировом капитале, которым владеет данная аудитория. Соответственно, если деньги отсечь от крови, они утратят способность модулировать время. И тогда огромная денежная масса, все что лежит в банках и вращается в финансовой системе, все это мгновенно обесценится.

Так что же получается? Получается, что «с ветвями» каких-то специальных процедур проводить не нужно, сами отвалятся? Достаточно рубануть по корням и отсечь кровь от энергообеспечения «Матрицы»?


а как же виртуальный биткоин? через интернет все равно могут морочить голову.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 20:30 #91

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143594

Илья Тырданов пишет: В Священном Писании говорится о серпе, обрушивающемся на жертвенник. Есть слова о секире, лежащей при корнях дерев. О ветвях упоминается много раз, но только в связке с корнями. Но есть ли какой-то сюжет, где говорится, что удар должен быть направлен на вершки?


а как же отрубленная голова первого зверя? потом второй появляется с зажившей раной.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 20:36 #92

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Но золотой резерв все же лежит по хранилищам и обеспечивает как бы залог денег. Золото редкоземельный металл, но есть и другие но привязка исконно была почему то к золоту. И сегодня печатные деньги приравнены к золоту. То есть если оценщик некогда сказал что золотая монетка стоит столько то зерна и вся масса людей поверила, то сегодня оценщик устремляет взор населения на виртуальные деньги и они становятся эквивалентом золота. Мистика в том что куда верит человек то и происходит, поверит что биткоин золотой весь мир будет работать на несуществующее бабло а золото в хранилищах десятилетиями будет пылиться, но оно нужно для того чтобы людям втирать якобы страховку материальным золотом в случае кризиса..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 20:40 #93

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Проблема в том что людям дурят башку и управляют их верой формируя распад их будущего и насильное кровопускание, цикл. Опять же полуевхаристия корень этого бреда. Видимо если ее рубануть, ветви засохнут и перестанут давать плоды.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 20:46 #94

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
Золото ценится исключительно из-за того, что в системе существующего мира оно является гарантией приобретения необходимых для жизни вещей и услуг (материальных ценностей). Однако, что станет с золотом (валютой, биткойном и проч.), если в мире появятся новые жизненные ценности, спрос на которые, во-первых, многократно превысит спрос на ценности материальные, а во-вторых, приобретение их посредством существующих материальных ресурсов окажется абсолютно невозможным. Ферштейн? Вот это и станет причиной краха мировой финансовой системы и обесценивания всех имеющихся валют. Боги иллюминатов просто окажутся не нужны и люди перестанут им поклоняться.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 20:53 #95

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496

Илья Тырданов пишет: Золото ценится исключительно из-за того, что в системе существующего мира оно является гарантией приобретения необходимых для жизни ценностей (материальных ценностей). Однако, что станет с золотом (валютой, биткойном и проч.), если в мире появятся новые жизненные ценности, спрос на которые, во-первых, многократно превысит спрос на ценности материальные, а во-вторых, приобретение их посредством существующих материальных ресурсов окажется абсолютно невозможным. Ферштейн? Вот это и станет причиной краха мировой финансовой системы и обесценивания всех имеющихся валют. Боги иллюминатов просто окажутся не нужны и люди перестанут им поклоняться.


Даа и как это сделать, ведь это некое новое существо, мистического характера которое должны узрить, почувствовать и потянутся обретать все зомби,зомби,зомби. Мало того зомби нужно самому понять что это жизненная необходимость. И как вывести благодать на место денег? Должно быть оголится мистика и чудотворение как никогда прежде.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 20:56 #96

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500405
Само собой, мистические дары, знания, чудотворение и любовь — вот валюта нового мира.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 20:56 #97

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451

Илья Тырданов пишет: Золото ценится исключительно из-за того, что в системе существующего мира оно является гарантией приобретения необходимых для жизни вещей и услуг (материальных ценностей). Однако, что станет с золотом (валютой, биткойном и проч.), если в мире появятся новые жизненные ценности, спрос на которые, во-первых, многократно превысит спрос на ценности материальные, а во-вторых, приобретение их посредством существующих материальных ресурсов окажется абсолютно невозможным. Ферштейн? Вот это и станет причиной краха мировой финансовой системы и обесценивания всех имеющихся валют. Боги иллюминатов просто окажутся не нужны и люди перестанут им поклоняться.


Да будет так!sword njasha_01 sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 21:05 #98

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82075
но человеку всё равно пока что надо чтото жрать и пить, нужно тепло, одежда, как с этим быть, вот в чём вопрос, дайте мне безсмертие, абсолютное здоровье, чтоб не иметь нужды в материи как таковой, теплоизоляцию и тогда можно смело сваливать из городов, а пока извените, пойду лекартсва принемать, и салатик захаваю)))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 21:08 #99

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496

Илья Тырданов пишет: Само собой, мистические дары, знания, чудотворение и любовь — вот валюта нового мира.

Блин, я так этого хочу. И мы идем, куда мы денемся теперь . Этот мир дико возбуждает желание жить по любви.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 12 окт 2019 21:11 #100

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496

Андрюха пишет: но человеку всё равно пока что надо чтото жрать и пить, нужно тепло, одежда, как с этим быть, вот в чём вопрос, дайте мне безсмертие, абсолютное здоровье, чтоб не иметь нужды в материи как таковой, теплоизоляцию и тогда можно смело сваливать из городов, а пока извените, пойду лекартсва принемать, и салатик захаваю)))


Андрей, будем питаться светом. Знаешь иногда нахлынет благодать, забываешь и пожрать.:joy:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.206 секунд
Работает на Kunena форум