Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Начертание, число, образ и имя зверя

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 14:34 #161

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Виктор Победитель пишет: И вот, вам говорят те, кого вы объявили бесполезными игроками! Как вы не старались запудрить нам мозги, мы все поняли, и среди нас остались еще живые. И вы их очень разозлили! Все, что вы делаете уже не одно столетие, мерзко! Но того, что вы делаете с детьми уже достаточно, чтобы вас мразей стереть с лица этой планеты так, чтобы даже памяти о вас не осталось. Вот Отрасль поднимается, как Давид. Она такая маленькая и с виду, ничтожная по сравнению с вашим голиафом. Но камень уже запущен из пращи; и свой поганый висок ты не сможешь отвести от удара. И твоя гнилая кровь зальет твои червивые мозги. И твоя жирная, откормленная гмо тушка вскоре рухнет на землю зловонной гниющей грудой! Все ваше золото, все оружие и сворованные технологии, бессильны против одного чистого сердца, но в котором Бог! И оно одно на всю Отрасль.
Сдохните твари!!!

:point_up_2: :pray: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 14:38 #162

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577
Соборушки, пора запасаться натуральными тканями, а то если рассыпется - будет грустно и весело laugh4
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 14:40 #163

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Илья Тырданов пишет: Трудиться или царствовать?
Еще один интересный нюанс всплыл. У масонов на месте потока «человека глаголющего» прописан «человек трудящийся», т.е. энергия рабского труда. И таким образом они фиксируют проклятое состояние мира, тот порядок, что возник после грехопадения и при котором человек вынужден проводить время своей жизни в тяжком труде до полной выработки своего жизненного ресурса и смерти: «Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься» (Быт. 3:17-19).

В Царствии Небесном иной порядок. Во-первых, человек все-таки находится в положении царя и руководителя, управляющего мирозданием своим словом, обращенным к Господу. Во-вторых, земля, при возвращении целостного состояния, вновь будет плодоносить чудесным образом: «Тогда начнет открываться Мессия. И явится Бегемот из страны своей, и Левиафан поднимется из моря: оба эти чудовища, которых Я создал в пятый день творения и сохранял до сего времени, тотчас станут пищей для всех, кто останется. И плодородие земли увеличится в десять тысяч раз; на одной виноградной лозе будет тысяча побегов, и на каждом побеге — по тысяче гроздей, и в каждой грозди — по тысяче ягод, и каждая ягода даст меру вина. И те, кто голодал, будут есть в изобилии. И будут они затем каждый день созерцать чудеса. Ибо от Меня будет исходить ветер, дабы утро за утром приносить им благоухание ароматных плодов; а в конце дня облака будут проливать целительную влагу. И в то время манна снова упадет с неба, и они будут питаться ею в те годы, ибо они пережили конец времен» (Апок. Вар. 29:3).
Таким образом, при освящении поток «трудящихся» следует отсекать и заменять на «священнодействующих и царствующих» njasha_01

Человека сделал труд или труд превратил человека в обезьяну!..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 14:42 #164

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Да, да, да! Вся эта коммунистическая шняга про труд и трудящихся изначальна рассчитана на создание расы рабов (гоев, недолюдей, зомбяков), бредущих в электронный концлагерь!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 15:12 #165

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Труд, сделал человека! "Свободный" продавец своего труда -- по марксу, времени, сиречь раб системы. Альтернатива -- раб Божий (уточнение по смыслу -- работник, соработник, сотрудник Богу). Сын разве может не помогать Отцу в его труде?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 15:39 #166

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Знаменосец — дух, ученый — ум-душа-небо, колхозница — материя-тело-земля.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 16:20 #167

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82044
тогда уж в нашем случае - ""слава труду, метафизическому"", и кстати пропластик,синдепон, резину, полиэтилен и проч. - пусть лучше преобразуется чем разрушнтся, ну так , для удобства)))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 16:24 #168

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
У нас кресты распечатаны из пластиковой нити, правда пластик сделан из кукурузы и как тут быть? :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 16:52 #169

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577

Илья Тырданов пишет: У нас кресты распечатаны из пластиковой нити, правда пластик сделан из кукурузы и как тут быть? :joy:


пусть в дерево преобразуется :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 16:52 #170

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577

Илья Тырданов пишет: У нас кресты распечатаны из пластиковой нити, правда пластик сделан из кукурузы и как тут быть? :joy:


а кукуруза вся ГМО
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 17:00 #171

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577
20 И Ты дал им Духа Твоего благого, чтобы наставлять их, и манну Твою не отнимал от уст их, и воду давал им для утоления жажды их.
21 Сорок лет Ты питал их в пустыне; они ни в чем не терпели недостатка; одежды их не ветшали, и ноги их не пухли.

Неемия 9 глава – Библия: bible.by/syn/16/9/#21
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 17:17 #172

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577
не знаю, к месту ли пророчества отрока Вячеслава:

"Перед войной нашу армию развалят, отключение электроэнергии начнётся с Дальнего Востока, а затем понемногу будут везде отключать. Везде будет холодно, т.к. отопление работать не будет. Отключат газ и электричество. В школах не будет даже мела и бумаги. Дети будут болтаться на улице. Вернутся все болезни. Будет одна болезнь без названия, от которой будет множество трупов на улицах, и их никто не будет хоронить."
ttolk.ru/?p=3485
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 19:02 #173

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82044
я надеюсь , что такие вещи стоит понимать как символику, духовно, а не физически, уж очень я этого нехочу
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 19:25 #174

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Во славу Божью скажу, что мы здесь собрались для великого события. Господь каждого Вас избрал - у кого есть сверхчувствительность к пророческому и апостольскому дарам.
Господь нас избрал, чтобы сказать словами живых и мертвых правду, ибо никто кроме нас не сможет ее сказать.
Отрок сказал это для тех людей, которые способны принять Мессианское Царство, чтобы мы устрашились, что будет здесь происходить на планете и это будет после Исхода, как во дни Ноя, которая приплыла до земли Авраама (дух).
Так и здесь будет. А это уже будет гора Сион.
Я думаю, что материал не имеет значения. Главное, чтобы он был привязан к вечности, а все остальное разлетиться в щепки, как в Матрице Революя( последняя битва Нео и агента Смита), когда Нео его победил и Сион был спасен. Тем более, когда небо упадет на землю, сам Бог будет ходить и крушить планету, то есть сама Земля будет равниной огромной, как бы плоской, все нечестие спрячется от Бога в области во веки веков, а тот кто проречет: Господи помилуй, тот будет спасен.
Поэтому Господь всех нас заберет на Сион для последней миссии.
Спаси вас Господи!njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 19:44 #175

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Удивительные дела, когда пытаешься упростить задачу и сделать более легким решение, так чтобы свести к минимуму количество потоков и схему сделать преимущественно «линейно-одноклеточной» (как мы привыкли мыслить в повседневности), то работать становится наоборот все тяжелее и тяжелее, пока ситуация вообще не заходит в полнейший ступор. Далее наступает апокалипсис в отдельно взятой голове, мысли становятся мрачными, будущее безпросветным и жизнь теряет какой-либо смысл. «Почему земля остановилась, где я допустил ошибку?» — не дает покоя вопрос.

Тогда пытаешь подойти с другой стороны и начинаешь строить новую схему с учетом всего, что есть. Сначала получается громоздко и сложно, но при этом возвращается духовный драйв, без которого вообще невозможно работать. Ты начинаешь слышать отклик от Неба и понимаешь, что опять выбрался на правильный путь. Да, именно так и надо! Чтобы работать с энергией Целого, необходимо составлять крестообразную схему, нравится тебе это или нет. С единообразным учетом всех аспектов, а не последовательным. А по мере оттачивания нюансов схема становится изящной и начинает звучать как слаженный симфонический оркестр.

Вот такие «страдания юного Вертера», энергия новой эпохи желает вселяться только в крестообразные формы, представляющие собой изящную сложность.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 19:48 #176

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

:grinning:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 20:00 #177

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82044
в самой технике нет ничего плохого, она безпристрастна, просто нужно жить нравственно, убрав из техносферы, такие вещи как : ссудный процент, производство и потребление алкоголя и табака, аборты, пропаганду по тв (чернухи, мокрухи, порнухи, бытовухи, развлекухи), и переходить постепенно на природоподобные технологии, сберегающие Божью планету:relaxed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 20:21 #178

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82044
надеюсь что то ""будущее"" которое описывал Вечеслав Крашенинников, этот вариант уже не сработает, мне кажется что у Господа много вариантов (чистые листы грядущего), а Вечеслав озвучил лишь один из множества веток развития событий. надеюсь что ситуация уже в мире ""другая""
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 20:22 #179

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Этого не будет. Все. Мы переходим на категории вечности и надо мыслить вечностью. Илья, правильно сказал, что земля остановилась, потому что время остановилось.
Поэтому каждый из нас должен прорости до ума как у старца через которого проходит святость, а это уже энергии вечности.
Что строить на этой планете не получится. Если кто то вам скажет, что Земля еще способна родить плод, то это перед вами синодал. Это зомби.
Вы цари мира. Цари Вселенной.
Никакой жалости у нас не должно быть к системе, а только правда смешанная с горечью мщения.
Для вечности нужен специфический ум (Ом дыхание вечности). То есть ум соединенный с сердцем.
Это что то новое, что пока еще невозможно описать простыми словами.
И сказал Господь: Ревнуйте о вечности, дети мои. Я Господь ревнитель и станьте такими же как я.njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 14 окт 2019 20:31 #180

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495

Илья Тырданов пишет: У нас кресты распечатаны из пластиковой нити, правда пластик сделан из кукурузы и как тут быть? :joy:


Илья, я кресты ваяю из супергипса и армирую проволокой в косичку, это норм?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.234 секунд
Работает на Kunena форум