Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Начертание, число, образ и имя зверя

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 10:08 #41

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Актуализация проектов в системе люцифера
Для того, чтобы в системе зверя Проект мог состояться, необходимо создать для него «мистический парник», в котором данная инициатива могла бы расти и процветать в благоприятных условиях. Другими словами, всякая вещь и всякое явление существуют не сами по себе, а прививаются к лозе времени (или вечности). Если к Проекту не подвести энергии бытия, если его не прописать в будущем, то Проект просто-напросто не состоится, как не может родиться ребенок, исходя из одной мечты, но не будучи зачатым физически.

Итак, золото — это энергия надстройки, кровь — энергия базиса. Кровью Проект зачинают, как зерно брошенное в землю базиса. А золотом Проект поливают и взращивают. И кровь, и золото, это все разные виды носителей энергии времени. Носителем времени является кровь, поэтому для актуализации повседневных проектов используют обычные скотобойни. Для особых же проектов, которым требуется гарантия их воплощения, необходимо взрывать дома, самолеты, вокзалы, метрополитены, автобусы и т.п. Для совсем же глобальных проектов, целью которых является трансформация человечества, необходима организация мировой бойни.

Для создания «мистического парника» в формате существующей цивилизации необходимо провести особый ритуал, представляющий собой перевернутую литургию (черная месса).
1. Орел. Проскомидия (приношение). Стяжание золота (ФРС) и разработка Проектов (предложений для люцифера).
2. Телец. Жертвоприношение. Связывание носителя Проекта с кровью.
3. Лев. Актуализация внутренне-ментальной составляющей Проекта (мистерия).
4. Человек. Актуализация внешне-событийной составляющей Проекта (мистерия).
5. Люцифер-целое (красное и белое). Актуализация всего Проекта целиком через причащение идоложертвенному, поклонение, прославление и благодарение.

Суть мистерий заключается в ритуально-символическом проигрывании истории Проекта, представленной с разных ракурсов. Для этой цели подходит любая сфера бытия человека, но прежде всего искусство: музыкальный клип, фильм, спектакль, танец, книга и т.п.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 10:26 #42

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Спаси Бог, все четко разложено! И такой вопрос: Почему все-таки зверю нужна церковь, литургически отрезанная от Неба? Если они через искусство и сми, с помощью жертвоприношения и втягивания людей в соучастие в этом, добиваются своей цели? Церковь это для них один из инструментов, или все-же главный? Или тут использовалась инерция, наработки прошлого? Но тогда церковный институт сделал для них свое дело; и теперь где-то рядом с театром и цирком?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 10:30 #43

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495
"музыкальный клип, фильм, спектакль, танец, книга и т.п." Все это большим потоком кодируется и распространяется в сети интернет, и деньги в том числе выходят из физического вида в электронный. Походу приходим мы к тому что нужно двигать твердь земную, для нарушения коммуникаций связи и транспорта. У Блаженного отрока Вячеслава в пророчествах есть все это.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 10:37 #44

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495
Я придумал! Нужно что то перевязать так, чтобы натравить зверей друг на друга через ипостасную природу.Thinking Fac
Либо что то отвязать чтобы ФРС без этого элемента не смогла жить.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 10:38 #45

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3389
  • Спасибо получено: 76296
Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis

Спаси,Христос Собор!
Что значит происходит, деньги(доллары) окрапляются человеческой кровью, а потом их ещё и дают(навязывают) под проценты странам. Себестоимость привязали к барелю нефти(мертвой энергии), разыгрывают на глазах у людей всевозможные сценарии для все большего раздробления времени. Курсы валют привязаны к доллару, это значит все участвуют в этом, продукты промаркировали штрих-кодом и остался только искусственный интеллект(антихрист), для его прихода все готово. Нам нужно срочно запускать литургию в действие.
Слава Богу за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01

:heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 10:42 #46

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495

Андрей Скимен пишет: Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis

Спаси,Христос Собор!
Что значит происходит, деньги(доллары) окрапляются человеческой кровью, а потом их ещё и дают(навязывают) под проценты странам. Себестоимость привязали к барелю нефти(мертвой энергии), разыгрывают на глазах у людей всевозможные сценарии для все большего раздробления времени. Курсы валют привязаны к доллару, это значит все участвуют в этом, продукты промаркировали штрих-кодом и остался только искусственный интеллект(антихрист), для его прихода все готово. Нам нужно срочно запускать литургию в действие.
Слава Богу за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01

:heart: :heart: :heart:


Я так понял что удар по базису т.е РПЦ в новой литургии есть и теперь видимо нужно что то добавить чтобы удар пришел и по надстройке ФРС.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 10:42 #47

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Энергия нового времени и духовный ресурс для сотворения нового — все это приходит через евхаристическое таинство. Дьявол не может изливать на землю эпоху нового, у него нет такого силы и он сам не знает, что это такое. Никто не знает, что такое шесто-седьмой день и тысячелетнее царство. Никто не знал, какая будет эпоха пятого дня. Масоны серьезно верили в мировую революцию, потому что данная энергия предназначена для построения глобального царства зверя. А вон оно как вышло... Это все проясняется в процессе проращивания в новое и восприятие вина целого. Масоны не могут принять в себя эту силу, они могут только искажать то, что уже получила церковь. Поэтому они держат церковь в полузадушенном состоянии.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 10:46 #48

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Для начала нам нужно элементарно собрать храм из чистых составляющих, отрезанных от энергий зверя и привязанных к чистым энергиям Агнца. Потому что проштриховано фактически всё. Надо составить общую схему, так чтобы в ней были отражены энергии, и базиса, и надстройки.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 10:49 #49

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3389
  • Спасибо получено: 76296
А деньги получаются не причем, это как инструмент достижения цели. Если цель Бог, то их можно привязать к святости??? :-? confused1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 10:54 #50

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Деньги это деньги, они сами по себе и отношения к системе Агнца не имеют. Человечество осуществит исход из финансового мира и станет строить жизнь на основе духовного ресурса. Смыслом жизни станет стяжание благодати и развитие духовных даров.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 10:56 #51

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
И еще давно не дает покоя вопрос. Сработка Литургии ТЦ, эффект от нее следует ожидать вначале как отклик в сердцах и умах? Есть ощущение, что мысль, даже не произнесенная и не записанная, способна неким образом воздействовать на другие умы. То же можно сказать и о сердечном настрое.
Если мы имеет 5 этапов энергии денег, то разрушить всю систему можно на любом из них? Но Литургия ТЦ будет бить по всем 5и сразу!
Для изменения фрс, нужно ее возглавить. То же касается и политической системы. Для эффективного воздействия через сми и искусство, нужны соотв. ресурсы. Что можно начать делать в такой ситуации? Мы можем ударить по первому этапу (там, где лев-орел). Т.е сделать очевидной всю пагубность, абсурдность и античеловечность всех разрабатывающихся для системы зверя целей. Может измениться настрой миллионов, когда они все это поймут и не будут уже (для начала) внутренне соглашаться с системой. Все эти расхожие фразы: время это деньги, вся сила в деньгах, за бабки все можно, все всегда так жили и по другому не возможно, это утопия и т.п.
И можно выделяться на определенных территориях для организации альтернативного уклада; где вся деятельность, во всех сферах, будет сосредоточена вокруг литургии ТЦ. Если конечно, есть на то Божья Воля.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 11:06 #52

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
В первую очередь следует ждать отклика от себя любимого, т.к. в первую очередь будет зачищаться душа священнодействующего. Не стоит забывать, что мы все по уши в матрице :cool:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 11:12 #53

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495
Походу нужно помазать..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 11:15 #54

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Чем? smile7
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 11:15 #55

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 11:16 #56

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Храм уже разговаривает, так что по ходу движения всё прояснится.
Начала, идущие от церкви к штрих-коду просматриваются достаточно ясно, а вот с концами пока не очень. Там энергии целого действуют, нужно мыслить крестообразно. Табличка, короче нужна, как с евхаристическими связями.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 11:20 #57

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Такое чувство, что и так в процессе. Может и не надо заботиться сейчас о своей душе, как и о теле? Только основные правила гигиены, и то по возможности? Ведь болит и так, и то и другое, очень давно! Уже привычно. Лишь бы выполняли свою работу. Они любимые -- ум, душа и тело!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 11:26 #58

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495

Виктор Победитель пишет: Такое чувство, что и так в процессе. Может и не надо заботиться сейчас о своей душе, как и о теле? Только основные правила гигиены, и то по возможности? Ведь болит и так, и то и другое, очень давно! Уже привычно. Лишь бы выполняли свою работу. Они любимые -- ум, душа и тело!


Илья, нам перемен охота аж жопа болит..pilulkin-2 laugh3
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 11:35 #59

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Илья, хочется уточнить. Эти начала только в православных церковных институтах, или в других тоже? А где тогда концы? В людях, принимающих все условия и правила системы они есть? Но там же бесконечно распадающееся время. Тогда нет концов, как и цели? А построение "искусственного рая" во главе со зверем есть не более, чем иллюзия?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 11:35 #60

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76399

ИгорьТарабрин пишет:

Виктор Победитель пишет: Такое чувство, что и так в процессе. Может и не надо заботиться сейчас о своей душе, как и о теле? Только основные правила гигиены, и то по возможности? Ведь болит и так, и то и другое, очень давно! Уже привычно. Лишь бы выполняли свою работу. Они любимые -- ум, душа и тело!


Илья, нам перемен охота аж жопа болит..pilulkin-2 laugh3


laugh4 Терпение, казачки дорогие! Главное, чтоб от ж.... до головы не поднималось! 1f923 :prorok:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.224 секунд
Работает на Kunena форум