Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 12:28 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497632
Дорогие мои Соборушки! Ситуация у нас следующая. Работа над обрядами очищения-освящения в целом завершена. Удалось, наконец, пробить и эту тему, хотя было трудно, как никогда. Если раньше, образно говоря, продвигаться приходилось на карачках, потом — по-пластунски, то последний участок уже как-то немыслимо, на спине и рывками из последних сил. По сути получилась новая версия литургии, только в значительно более плотном виде, как новое, более совершенное поколение процессоров.

Однако, работа изрядно вымотала, надо сделать паузу. Кроме того, мне нужно «закрыть счета» и выполнить ряд обязательств перед родителями и нашим южным филиалом (нужно отвезти термопресс, который без дела у меня валяется на балконе уже 10 лет).



Еще нужно будет заехать в Дивеево. Тогда горизонт будет чистым и можно будет полностью сконцентрироваться на практике и с Божией помощью сделать то, ради чего мы все живем.

Кстати, ходят слухи, что масоны что-то мутят на 3 ноября 2019 г. Символика связана со взрывом, крушением башни и падением дирижабля, что можно трактовать как «обрушение тверди».
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Вячеслав Вечный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 13:31 #2

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451
Да, поможет тебе Господь во всех твоих делах!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 13:52 #3

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3378
  • Thank you received: 78927
Храни тебя Господи, Илья! Держись брат, мы с тобой! Отдохни немного и возвращайся!
Пора кончать с этим Зоопарком!
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 :pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 14:07 #4

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2908
  • Thank you received: 76076
Божьего Благословения и Покрова Божьей Матери, дорогому Капитану, на совершение этого духовного круиза! captain obnimashki-1 :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 14:28 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497632
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 15:13 #6

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Масонерия планирует не много -- ни мало, а 3-ю мировую войну. Сначала, 3.11.19 -- теракт в Сиетле. На эту тему уже давно есть много намеков в кино и мультах, как это было перед обрушением башен-близнецов. Ничего у них не получится, пока отрасль не сделает самое главное дело в жизни! Поклон и пожелание здравия твоим родителям, Илья! В помощь Бог и такие прекрасные иконы!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 15:24 #7

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334
Бог в помощь! Ангела в дорогу! Илья, расскажи про новую символику икон, перекрестных объятий: Он обнимает Её, Она обнимает Его. Переход с внешнего на внутренний потоки и обратно, всё едино? Родителям твоим — благодарность за сына и пожелания сил, здоровья и радости.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 16:14 #8

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 919
  • Thank you received: 23432
Илья дай Бог тебе и твоим родителям крепости сил, здоровья и радости.


это ссылка про 3 ноября.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 16:18 #9

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2602
  • Thank you received: 64670
Спаси Христос, Илья! Ангела Хранителя в дорогу, во всём помощи Божией и покрова Матушки Богородицы!:pray: :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 17:08 #10

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
Илья. Силы тебе и твоим родителям. Надеемся на тебя. И Ангела хранителя в дорогу. :-) arrow1 obnimashki-1
njasha_01 njasha_01 captain njasha_01 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 17:19 #11

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2369
  • Thank you received: 60624
Илья,помощи Божией и благословения в трудах!:pray: Fleur-de-lis
Поклон родителям! obnimashki-1 :blush:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 18:55 #12

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150569
Просвятая Госпоже Богородице !
Прими под покров свой Илью впутьшествующаго,
Родителей его и всех соборушек!
Благословения Божия тебе , Илья во всех делах и трудах твоих,во славу Имени Его Святаго!
Ангела Хпранителя и всех святых в помощь тебе!
Поклон дорогим твоим родителямobnimashki-1 :heart: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 19:05 #13

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847

Илья Тырданов wrote: ........

Кстати, ходят слухи, что масоны что-то мутят на 3 ноября 2019 г. Символика связана со взрывом, крушением башни и падением дирижабля, что можно трактовать как «обрушение тверди».


Ну и как всегда ,как правило масончики ещё на этом и бабла срубят на бирже.Наверняка все биржы будут сходить с ума.Можно было бы тоже бабла срубить.amaze5
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 20:16 #14

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192059
#1
Понравилась картинка разбора тепловой установки .Duck

Пригодится в хозяйстве!
Чистый и аккуратненький !

:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Москва — Н.Новгород — Коровино 21 Oct 2019 20:24 #15

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497632
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Москва — Н.Новгород — Коровино 21 Oct 2019 20:38 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497632
Сгоняли в Коровино, где не был с 2014 г. Ничего не изменилось, даже в дом не залезли за 5 лет, хотя двор распотрошили. Иван собирался переселиться в деревню, для этого затеял ремонт, крышу с ним перекрыли. Двор не успели, он окончательно сгнил за это время. Целая эпоха минула, семьи, родственники, рождались и вырастали дети. 30 лет этот дом был эпицентром жизни. Все тлен и никаких чувств. Весь мир чужой. Но у нас есть другой дом, в котором осталось доделать крышу. Доделать и уйти.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 20:39 #17

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2660
  • Thank you received: 65052
Божией помощи , дорогой наш Илья ! Низкий поклон твоим родителям, Виктору и Раисе !obnimashki-1


njasha_01 :heart: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 20:47 #18

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3378
  • Thank you received: 78927
Вот это Святая Русь! Ура, товарищи! У нас скоро будет новый дом!
Знаете, такое чувство, что Господь хочет, чтобы мы попрашались со своими близкими и зовет, что пора идти на Сион.
Боже, как бы хотелось вас там всех увидеть!
Спаси вас Господи!obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 :yahoo: :yahoo: :yahoo: Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 21:01 #19

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Игорь Бегун wrote:

Илья Тырданов wrote: ........

Кстати, ходят слухи, что масоны что-то мутят на 3 ноября 2019 г. Символика связана со взрывом, крушением башни и падением дирижабля, что можно трактовать как «обрушение тверди».


Ну и как всегда ,как правило масончики ещё на этом и бабла срубят на бирже.Наверняка все биржы будут сходить с ума.Можно было бы тоже бала срубить.amaze5


не, нужно сразу все биржы срубить laugh4
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Москва — Н.Новгород — Дивеево — Горячий Ключ — Москва 21 Oct 2019 21:05 #20

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Николай Подольский wrote: Божией помощи , дорогой наш Илья ! Низкий поклон твоим родителям, Виктору и Раисе !obnimashki-1


njasha_01 :heart: obnimashki-1


Да, хранит Господь Илью с семьей!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Time to create page: 0.218 seconds
Powered by Kunena Forum