Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Казачество "Премудрость Царства".

Казачество "Премудрость Царства". 15 Mar 2020 17:24 #1

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2790
  • Thank you received: 70444
Предлагаю собрать круг вольных казаков и основать соборное казачество. Пишите свои мысли,мнения господа.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Казачество "Премудрость Царства". 15 Mar 2020 17:50 #2

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2790
  • Thank you received: 70444
Напомню и подстегну ваше воображение. На базе проекта Ильи Тырданова, "Премудрость Царства" может быть основано самое мощное по духовной силе и вере казачество в России, в будущем оказывающее сильное влияние и центр соединения иных казачьих сообществ пожелающих примкнуть. Странно что нет желающих и мыслей нет.
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Казачество "Премудрость Царства". 15 Mar 2020 18:01 #3

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82005
да не интересно это уже
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Казачество "Премудрость Царства". 15 Mar 2020 18:56 #4

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 79126
Игорь :1:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Павел Равноценность and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Казачество "Премудрость Царства". 15 Mar 2020 19:01 #5

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2370
  • Thank you received: 60645
Мне тоже задумка понравилась. Всегда хотела быть казачкой...
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Павел Равноценность and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Казачество "Премудрость Царства". 15 Mar 2020 19:40 #6

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151347
Игорь, мысль интересная ... казаки изначально воинами Христовым и были..
Как тебе самому эта идея видится? Соборное казачество Проекта Бога сейчас занято непосредственно разработкой самого важного стратегического плана действий по воскрешению Святой земли Русской.. а дальнейшие действия? Казачество всегда были царским оплотом, служили -Богу ,Царю и Отечеству ...
Теперь же, задача - всем стать царями и служить Богу и ..Святому Отечеству. ..
Только мне пока трудно представить что непосредственно можно сделать сейчас , больше того , что уже делается , чтоб Казани по всей Руси по доброй воле своей собрались под единым флагом для общего дела...

Правильно ли у мнения в голове сложилось , что
Сначала-Литургия и освящение Храма
Потом Проповедь ...
И вот тогда ,видимо ,и может случится то самое единение во Славу Божию?

И тогда... все: мысли кончились...
А ты , Игорь как видишь?
Ведь ,любая идея -не спроста приходит...поделись.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Казачество "Премудрость Царства". 15 Mar 2020 19:57 #7

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2790
  • Thank you received: 70444
Подождем пока все выскажут свое мнение, опосля соборная мысль сформируется в некий образ.
Я опираюсь на мнение Ильи, о том что за казаками и кавказцами есть сила.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Казачество "Премудрость Царства". 15 Mar 2020 20:32 #8

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82005
проект тысячелетней академии боевого чудотворчества

i.pinimg.com/originals/77/38/65/773865ae...5dd26cab19effb9e.gif
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Казачество "Премудрость Царства". 15 Mar 2020 20:33 #9

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143575

ИгорьТ wrote: Подождем пока все выскажут свое мнение, опосля соборная мысль сформируется в некий образ.
Я опираюсь на мнение Ильи, о том что за казаками и кавказцами есть сила.


За казачество!!!:1:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Казачество "Премудрость Царства". 15 Mar 2020 21:11 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500193
Т.е. ты собрался казаками рулить? А ты хоть одного из них видел живьем? Настоящих, тех, что кровь проливают?
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Казачество "Премудрость Царства". 15 Mar 2020 21:51 #11

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Кровь пролить не трудно. Ее всего 4-5 литров. Из крупного сосуда порядка десятков секунд и утрата сознания. Предложений много. Чаще за деньги, реже за идею. Но и на идею нужны чьи-то деньги. Казачество это принцип воли, которую никто не может отнять. Как и честь. Можно отнять только физическое тело. Поэтому казак всегда служит добровольно. А ресурсы использует свои (казаки снаряжались на войну за счет своих средств). Сейчас мешает застоявшаяся внешняя форма и отсутствие реальных средств. Сколько можно рубить шашками пластиковые бутылки? Я бы представил современных казаков на сверхмощных мотоциклах, автомобилях, летательных аппаратах, щелкающих как семечки их предки, супер сложные задачи на компьютерах. А в перспективе, свободными от всего, творящими реальность силой мысли. Для воплощения казачьей мечты, нужно стать хозяином на земле. Объединиться могут люди вокруг проекта Бога, готовые отдать полностью все, в том числе и кровь, для воплощения его на земле. Эти люди должны быть объединены Духом, похожим на тот, что был у казаков в старину. Но это все равно будет новый Дух. И я не против, чтобы кто-то называл себя казаком, а кто-то по другому; если дух будет тот, что нужен, это будет видно. Землю и Волю отняли. И выкупить их обратно не дадут, сколько не горбаться на систему. Их можно только забрать, осознавая свое на это право и опираясь на Силу, превосходящую все остальные силы в мире.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Казачество "Премудрость Царства". 15 Mar 2020 21:55 #12

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2790
  • Thank you received: 70444

Илья Тырданов wrote: Т.е. ты собрался казаками рулить? А ты хоть одного из них видел живьем? Настоящих, тех, что кровь проливают?


Так, рулить некем. А кровь проливать всегда когда то нужно с чего то начинать. Разве в стране не найдутся настоящие люди?
И почему бы не создать хотя бы концепцию нового казачества, за которую могут подтянутся люди?
Они не понимают где и за что кровь проливать, потому сидят бухают.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Казачество "Премудрость Царства". 15 Mar 2020 21:59 #13

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2790
  • Thank you received: 70444
Так называемые казаки, если остались. Они ждут вливания новой силы Духа. Как только такое произойдет там и начнет все формироваться и дисциплина и честь и отвага. Такую силу некому побить будет.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Казачество "Премудрость Царства". 15 Mar 2020 22:04 #14

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2790
  • Thank you received: 70444

Илья Тырданов wrote: Т.е. ты собрался казаками рулить? А ты хоть одного из них видел живьем? Настоящих, тех, что кровь проливают?


А вот к стати ты себя описал живьем, атаманом будешь! Я по крови казак, посвятишь меня и поехали дальше, там видно будет.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Казачество "Премудрость Царства". 15 Mar 2020 22:14 #15

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82005
Илья, у меня к тебе вопрос: ангельские стихии сами то желают показать, на что способны, проявить так сказать свою силу ? и какое отношение у них к человеку
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Казачество "Премудрость Царства". 15 Mar 2020 23:22 #16

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143575

ИгорьТ wrote:

Илья Тырданов wrote: Т.е. ты собрался казаками рулить? А ты хоть одного из них видел живьем? Настоящих, тех, что кровь проливают?


Так, рулить некем. А кровь проливать всегда когда то нужно с чего то начинать. Разве в стране не найдутся настоящие люди?
И почему бы не создать хотя бы концепцию нового казачества, за которую могут подтянутся люди?
Они не понимают где и за что кровь проливать, потому сидят бухают.


А может быть просто не нужно уже ничего создавать? Потому что казачество тоже имеет свои традиции, корни. Ну создадим мы, а настоящих казаков у нас нет? и кто пойдет?
Скорее всего нужно обращаться уже к казакам напрямую.
Смотрела ролики казачьего атамана Александра Васильевича Сабурова.
Он имеет похожие взгляды с нашим Проектом. Выпускает ролики, ездит по стране и собирает народ.
Может быть с ним стоит связаться и пообщаться? За ним уже идут люди.


This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Казачество "Премудрость Царства". 15 Mar 2020 23:35 #17

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143575
Несколько месяцев назад думала ему написать, но не стала, как раз тогда Илья с Ирой на форуме общался, о том что хорошо было бы с казаками пообщаться.
Написать ему могу, но думаю, было бы хорошо, если бы к казакам мужчина обратился, тем более если бы была возможность пообщаться лицом к лицу.
поэтому не стала писать, а тут как бы и время подошло.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Казачество "Премудрость Царства". 16 Mar 2020 02:29 #18

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151347

ИгорьТ wrote:

Илья Тырданов wrote: Т.е. ты собрался казаками рулить? А ты хоть одного из них видел живьем? Настоящих, тех, что кровь проливают?


Так, рулить некем. А кровь проливать всегда когда то нужно с чего то начинать. Разве в стране не найдутся настоящие люди?
И почему бы не создать хотя бы концепцию нового казачества, за которую могут подтянутся люди?
Они не понимают где и за что кровь проливать, потому сидят бухают.


Игорь, прости...Разве кровь проливать ОСНОВНАЯ задача казаков?
У меня о казачестве более широкое представление . И разве именно ЭТА задача у собора в преоритете сейчас...-кровь проливать? Духовное родство с собором Отросли -наиважнейшее условие для союза, сотрудничества кем бы то ни было... Оно требует определённых предпосылок, на мой взгляд:
Прежде всего -единство целей и задач с Проектом Бога, и Добровольное желание участвовать в Нем каждого -будь то казак, или кто другой.

Думаю - придёт срок- все сложится ....
Любой из наших творческих проектов должен лаконично вписываться в Проект Бога и способствовать его осуществлению ...,
соответствовать конкретному периоду времени и задачам Собора.

Да управит Господь разум наш и силы и возможности наши , на пользу для Дела общего. .,
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Казачество "Премудрость Царства". 16 Mar 2020 09:07 #19

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1828
  • Thank you received: 44843

Больная тема братья и сёстры. Вопрос в том , что сможем ли мы по ней прийти к единомыслию. Многое из роликов Сабурова резонирует, чувствуется искренняя боль за отечество, но встречаются и противоречия, хотя он против разделения, но русский народ же разодран в клочья всякого рода взглядами , интересами, убеждениями. Кажется враги достигли своей цели. Страшно то, что время может быть упущено, но страх - не от Бога.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Казачество "Премудрость Царства". 16 Mar 2020 15:22 #20

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8099
  • Thank you received: 193500
Сабуров личность со знаком плюс , истинный Воин Христа. Он не ищет внешних атрибутов казачества , а доказывает на деле охранительные функции Монархии , которые всегда сосредотачивались на границе Государства Российского . Мы можем не соглашаться с отдельными высказываниями , но общее его направление по моему мнению Православное и правильное .
Цифры говорят сами за себя. Только за один год:
В охране границы участвовали 1780 человек (в том числе 980 членов войсковых казачьих обществ), которые прикрыли около 5 тыс. км границы и за период эксперимента задержали 230 (!) нарушителей, более 500 кг наркотических веществ, а также контрабанды более, чем на 2 млрд рублей.
Адаманта и Нового ли Адама ищем прежде всего в этом человеке , который живет вместе в нами в Державе Российской , попечением о Новом Израиле ?
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.196 seconds
Powered by Kunena Forum