Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Книга «Проект Бога»

Книга «Проект Бога» 25 May 2023 11:42 #681

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 886
  • Thank you received: 21324
:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Книга «Проект Бога» 28 May 2023 07:00 #682

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500449
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Книга «Проект Бога» 28 May 2023 08:42 #683

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500449
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Книга «Проект Бога» 28 May 2023 13:15 #684

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151453
Солнышки ,дорогие! Спаси Христос!
:1: :boom: :boom: :boom:
Слава Богу нашему! Fleur-de-lis Слава!
obnimashki-1 :heart: obnimashki-1

Неспешное доходчивое раскрытия темы Великого Совета Ангел
3-этапного Домостроительства Вселенной
В Три Потоков Действиеим 3-х Царей
осуществление Замысла Божия !!!
Женя:smail141: :smail141: :smail141:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Книга «Проект Бога» 28 May 2023 17:44 #685

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8123
  • Thank you received: 193911
Спаси Христос, дорогие сестрички Инга и Женечка !
Целое и дробное
Краеугольный камень Богородицы
Умиления
Собиранием Земель Государства Российского Ангелом Премудрости !
njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Книга «Проект Бога» 01 Jun 2023 10:35 #686

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500449
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Андрей, Вероника and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Книга «Проект Бога» 01 Jun 2023 18:16 #687

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2336
  • Thank you received: 42515

Илья Тырданов wrote:


Интересно, Илья, заглянул на сайт в момент, когда откопал свою старую (сер. 90-х) работу с названием " Страж Книги".. Представляешь? Поместил в Бастионе.
bastyon.com/verbatym

Стишок черканул.

Что мне планеты, луны, звёзды!
Вначале был зелёный свет,
Процеженный сквозь листья розы,
Бутонов пламенных берет.
Раздвоен голос – снег и пламя,
Канун беды – вер пароксизм.
Распахнут сон и рот оплавлен,
На гранях шестикрылых призм.
То, что Любовь Ты - всем известно
И что творишь мир силой крестной,
Как если б кистью Мастер форм
В мембраны тела льёт простор.
Так снег из туч позёмкой сонной
Миг жизни проявляет сквозь
Диагонали рам оконных
Пальм белопламенную гроздь.
Взор напряженьем зачарован,
Купаясь в тверди перспектив.
Нот синевою оркестрован
Капелей будущих мотив.

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Книга «Проект Бога» 02 Jun 2023 01:21 #688

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2403
  • Thank you received: 54985

Александр Вербовский wrote:

Взор напряженьем зачарован,
Купаясь в тверди перспектив.
Нот синевою оркестрован
Капелей будущих мотив.


:clap:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Книга «Проект Бога» 02 Jun 2023 03:12 #689

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500449
Народ, книгу надо читать весело, это самая ржачная книга на свете! Апокалипсис — это прекрасно! :joy:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Книга «Проект Бога» 02 Jun 2023 03:27 #690

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500449
Это же не просто Книга, это признание Человечества в Любви к Творцу! Мы так долго это искали, да мы сдохли тысячу раз за все эти тысячелетия! И наконец нашли. Это же самый главный момент в жизни, о котором мы вспоминаем всю жизнь, как о первой любви: самой нежной, чистой, волшебной и неповторяемой.
Валя рулит! Самый близкий жанр — в гостях у сказки.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Книга «Проект Бога» 02 Jun 2023 12:14 #691

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151453
:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Книга «Проект Бога» 02 Jun 2023 22:01 #692

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8123
  • Thank you received: 193911

Илья Тырданов wrote: Народ, книгу надо читать весело, это самая ржачная книга на свете! Апокалипсис — это прекрасно! :joy:


Илья намекает , что чтение должно быть вдохновенным артикуляцией и выразительными оттенками голоса .
Радуйтесь и веселитесь !
njasha_04
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Книга «Проект Бога» 03 Jun 2023 01:12 #693

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500449
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Вероника , Зинаида, Олег Крым, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Книга «Проект Бога» 03 Jun 2023 01:22 #694

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151453

Илья Тырданов wrote: Это же не просто Книга, это признание Человечества в Любви к Творцу! Мы так долго это искали, да мы сдохли тысячу раз за все эти тысячелетия! И наконец нашли. Это же самый главный момент в жизни, о котором мы вспоминаем всю жизнь, как о первой любви: самой нежной, чистой, волшебной и неповторяемой.
Валя рулит! Самый близкий жанр — в гостях у сказки.


СоЗвучие!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Книга «Проект Бога» 03 Jun 2023 01:26 #695

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151453
"....Панеты звучат своими голосами... это твоя имтория ... Звук.. Музыка... Слово!"
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Книга «Проект Бога» 03 Jun 2023 01:35 #696

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151453

Илья Тырданов wrote:

Лаконично Красочное изложение Сути через акцентирование Жизненно--важных вопросов
njasha_01 Fleur-de-lis njasha_00
Спаси Христос!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Книга «Проект Бога» 03 Jun 2023 01:48 #697

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443
Игорь братуха, ну ващеее ! Красотень. ! :bravo: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Олег Крым, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Книга «Проект Бога» 03 Jun 2023 06:55 #698

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52920

Николай Подольский wrote: Игорь братуха, ну ващеее ! Красотень. ! :bravo: obnimashki-1


Как Левитан в велико Отечественную. Басса ещё добавить чтобы пробивало но пят :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Вероника , Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Книга «Проект Бога» 03 Jun 2023 08:52 #699

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76407
Игорь отлично! :1: :1: :1: Можно вставлять в начало любого нашего ролика! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр Вербовский, Олег Крым and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Книга «Проект Бога» 03 Jun 2023 12:19 #700

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500449
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.225 seconds
Powered by Kunena Forum