Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Question Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 Jul 2021 10:02 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497635
Дьявол действует через плоть, т.к. она принадлежит миру тленных веков. Плоть имеет женскую природу и, подобно стервозной бабе, стремится подчинить себе дух человека, завлечь его в поток «G». Однако, взаимодействие духа с собственным телом происходит на тех же троическо-ипостасных принципах. Каким же образом работает Судопроизводство Любви в формате составов человеческой природы?

По всей видимости сердцу отводится миссия Отца, ведь именно через сердце Бог изливает Свою Благодать на все составы человека. Проблема заключается в том, что каждый состав имеет свою собственную волю. Поэтому тело стремится утянуть в плотские наслаждения, а душа – в душевные (хлеба и зрелищ). Все вместе есть природа ветхого человека, стремящаяся ко греху. Так как же решается данная ситуация по закону Троической Любви? Решается она посредством Жатвы, осуществляемой в формате природы одного человека. Ведь в каждом из нас отображаются процессы всех семи духовных дней. Т.е., ветхая природа, на потоке Дня Шестого, просто отсекается и человек переходит в ангелоподобную форму существования (подобно тому как происходит исход народа святого из Вавилона, обреченного на отсечение от великой реки Евфрат).

Попытаемся ответить на главный вопрос: «Почему периоды духовного подъема сменяются скатыванием под МЛРБ?» Думаю, что по двум взаимосвязанным причинам: во-первых, природа человека привязана к своему народу. И если социум находится под воздействием ниспадающих потоков «G», то до восстановления целостности силы Агнца Божьего, сила Вавилона будет побеждать и сбрасывать с Сиона. Во-вторых, народ находится в состоянии духовного помрачения из-за нарушения закона Троической Любви. Значит и подвижник в самом себе в какой-то момент теряет устремленность к Богу Отцу, в следствии чего запускается процесс скатывания с Сиона (которому активно содействуют тысячи «доброжелателей», от всего сердца желающих падения подвижника).

Итого проблема сводится к вопросам: «Как всему народу (и каждому христианину в отдельности), во-первых, постоянно жить по закону Любви Отчей? Во-вторых, отсекать (изгонять) бесов из мира окружающего и природы собственной?

Таким образом, духовный подъем, способный победить «силу вражию» (как внутреннюю, так и внешнюю), возможен только при начале проповеди Закона Любви среди православного народа. Потому что в данный момент со стороны христиан происходит тотальное нарушение главной заповеди Спасителя. И их ненависть сосредоточена в первую очередь на тех подвижниках, кто действительно решает проблему выхода Церкви из вавилонского пленения (не бывает пророка в отечестве своём…). Образно говоря, из тысячи православных людей, ожидающих Царя и освобождения, может быть найдется только один, кто поддержит и помолится за подвижников Дела Божьего. Мы, будучи всеми отверженные, реально решаем колоссальные проблемы Церкви, накопленные веками. Они же, составляющие подавляющее большинство и ориентированные на церковный официоз, представляют главную силу, враждебно сопротивляющуюся Воскресению Святой Руси.

И что с того, будем ли и мы ненавидеть и проклинать -- в ответ на ненависть и проклятия от наших братьев во Христе? Конечно же нет! Тем, кому Бог поручил проповедовать закон Любви Своей, мы сами в первую очередь и будем его исполнять.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 22 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 Jul 2021 10:11 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497635
Путевые заметки, под стук колес... njasha_01
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 Jul 2021 10:13 #3

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
njasha_01 1000%!!!

Иак 3:13-18: "Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
Мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна. Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир."

Please Log in to join the conversation.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 Jul 2021 10:30 #4

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077

Олег Бабич wrote: njasha_01 1000%!!!

Иак 3:13-18: "Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
Мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна. Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир."


Аминь! njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 Jul 2021 10:58 #5

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
"Имейте мир меж собою"
Я вот инвалид, с мамой живу, иногда поссоримся, и так погано на сердце, на душе, в уме, как будь то какой то камень или гиря висит, переживать начинаешь, а когда в доме МИР, то живётся както легко и радосно, и бытовые проблемы - не такие уж и проблемы, спокойно становится.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 Jul 2021 11:05 #6

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Благослави Господь Вас Миром и согласием, Андрей!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 Jul 2021 11:26 #7

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
Иногда даже думаешь, лучше промолчать и "проглотить в себя", лишь бы не испортить "погоду в доме" окончательно, лишь бы мир сохранить.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 Jul 2021 12:20 #8

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Дух, душа и тело. Три понятия. И власть духовная, власть земная и народ. Есть ли тут сопряженность у этих понятий? Когда то пытались выработать принцип симфонии между Церковью, Самодержавием и Народом в теории. Но на практике получилось не очень. А почему? По данному принципу, Духовная власть, по идее, должна формировать духовный настрой, общее направление движения Царства в его развитии. А Власть земная, организовывает, в соответствии с этим принципом, всю жизнь Царства. Но если Церковь не дает правильного духовного направления, то это направление дают другие. И народ разносит Царство и объявляет атеизм в итоге. Также и в каждом отдельном человеке. Сердце задает духовное направление; душа наполняется соответствующим направлению содержанием и все это обуславливает в итоге то или иное состояние тела. Или так. Духовное направление "G" > распад души > распад тела. Духовное направление "H" > целостность душ. > целостность тела.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 Jul 2021 12:32 #9

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150576

Илья Тырданов wrote: Дьявол действует через плоть, т.к. она принадлежит миру тленных веков. Плоть имеет женскую природу и, подобно стервозной бабе, стремится подчинить себе дух человека, завлечь его в поток «G». Однако, взаимодействие духа с собственным телом происходит на тех же троическо-ипостасных принципах. Каким же образом работает Судопроизводство Любви в формате составов человеческой природы?

По всей видимости сердцу отводится миссия Отца, ведь именно через сердце Бог изливает Свою Благодать на все составы человека. Проблема заключается в том, что каждый состав имеет свою собственную волю. Поэтому тело стремится утянуть в плотские наслаждения, а душа – в душевные (хлеба и зрелищ). Все вместе есть природа ветхого человека, стремящаяся ко греху. Так как же решается данная ситуация по закону Троической Любви? Решается она посредством Жатвы, осуществляемой в формате природы одного человека. Ведь в каждом из нас отображаются процессы всех семи духовных дней. Т.е., ветхая природа, на потоке Дня Шестого, просто отсекается и человек переходит в ангелоподобную форму существования (подобно тому как происходит исход народа святого из Вавилона, обреченного на отсечение от великой реки Евфрат).

Попытаемся ответить на главный вопрос: «Почему периоды духовного подъема сменяются скатыванием под МЛРБ?» Думаю, что по двум взаимосвязанным причинам: во-первых, природа человека привязана к своему народу. И если социум находится под воздействием ниспадающих потоков «G», то до восстановления целостности силы Агнца Божьего, сила Вавилона будет побеждать и сбрасывать с Сиона. Во-вторых, народ находится в состоянии духовного помрачения из-за нарушения закона Троической Любви. Значит и подвижник в самом себе в какой-то момент теряет устремленность к Богу Отцу, в следствии чего запускается процесс скатывания с Сиона (которому активно содействуют тысячи «доброжелателей», от всего сердца желающих падения подвижника).

Итого проблема сводится к вопросам: «Как всему народу (и каждому христианину в отдельности), во-первых, постоянно жить по закону Любви Отчей? Во-вторых, отсекать (изгонять) бесов из мира окружающего и природы собственной?

Таким образом, духовный подъем, способный победить «силу вражию» (как внутреннюю, так и внешнюю), возможен только при начале проповеди Закона Любви среди православного народа. Потому что в данный момент со стороны христиан происходит тотальное нарушение главной заповеди Спасителя. И их ненависть сосредоточена в первую очередь на тех подвижниках, кто действительно решает проблему выхода Церкви из вавилонского пленения (не бывает пророка в отечестве своём…). Образно говоря, из тысячи православных людей, ожидающих Царя и освобождения, может быть найдется только один, кто поддержит и помолится за подвижников Дела Божьего. Мы, будучи всеми отверженные, реально решаем колоссальные проблемы Церкви, накопленные веками. Они же, составляющие подавляющее большинство и ориентированные на церковный официоз, представляют главную силу, враждебно сопротивляющуюся Воскресению Святой Руси.

И что с того, будем ли и мы ненавидеть и проклинать -- в ответ на ненависть и проклятия от наших братьев во Христе? Конечно же нет! Тем, кому Бог поручил проповедовать закон Любви Своей, мы сами в первую очередь и будем его исполнять.


Аминь!:pray:
Спаси Христос, Илья!!!
Дьявол действует через плоть, т.к. она принадлежит миру тленных веков. Плоть имеет женскую природу и, подобно стервозной бабе, стремится подчинить себе дух человека, завлечь его в поток «G». Однако, взаимодействие духа с собственным телом происходит на тех же троическо-ипостасных принципах.

Как точно подмечено ! Очень важно то , что Господь научает нас на самих себе ( опыте проб и ошибок и прохождения испытаний) распознавать действие этого принципа во Вселенских масштабах- .О взаимо-Действии его во ВСЕМ : от микро... - до Макро-Космоса.
/ Особенно четко это проявляется после последней соборной службы на Петра и Павла/

Научаясь такому видению , выходим на новый Уровень(осмысления , понимания , действия ) Получаем возможность находить ПРАВильные решения( обходя ловушки вражии)- во Вселенском масштабе
(начиная с самих себя).

Все -взаимо-Связано
Спутанное в веках- расПУТЫвается !
Вяжется Полотно Новое - Красоту, Прочность и Силу Бого-Человеческаго Бытия являющее

:boom: Fleur-de-lis :boom:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во векк веков ! Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 Jul 2021 12:35 #10

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Здорово про полотно! Можно в Ектинию добавить.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 Jul 2021 13:07 #11

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150576
njasha_01 Удивительно ВСЕ , что происходит в последние дни !njasha_01
Илья систематизирует и раскрывает вещи Очень значимые . Подтверждающие Единство Бога и народа Его,
Закон Троической Любви раскрывается новыми гранями !!!
Здорово то , что, находясь физически на огромном расстоянии друг от друга, мы все теперь проживаем события, получаем опыт, и осмысление, как Единый Соборный организм ! ( от проблем -до Радостей )
и,на основе ЭТОГО опыта укрепляемся не только мы- соборяне , но и, Соборно рожденный , Агнец
А Его воз- РОСТ-анием - воз-Рост-аем и мы.
Его Силой- приходят Слова и образы . Это как невидимый ,и постоянно в Соборной жизни присутствующий, Диа-Лог.
Христос - посреди нас!
Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!
от века и до века и во век веков!
Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 Jul 2021 20:29 #12

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192066
монофилитам без практики создать ДоМ Милосердий
невозможно . Физики не имеют Познаний в сфере Вечности, Всадник на Белом Коне. Ситуацию негатива выводит народ Божий из лабиринта , Железный Жезл Ефрема Служений Анафоры Воскресение в Соборе Отрасли .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Судопроизводство Любви в природе Человека и Народа 30 Jul 2021 21:34 #13

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192066
Собиранием Агнца Божьего на проскомидии Богородицей во Единое Имя Бога Отца закладывает начало программирований событий Будущего .
Тайна Всадника на Коне Белом заключается в Подчинении Собора Церкви Облачением Восходящего , цель которого создать поток Вечности независимо от прегрешений.
Боже, милостив буди мне грешному человеку!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
Time to create page: 0.140 seconds
Powered by Kunena Forum