Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω)

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 Jul 2021 20:51 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624

Правильные вопросы
Волшебство Вавилона Великого
Сила агитации или что-то другое?
Парадоксы духовной социологии

.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 Jul 2021 21:08 #2

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81611
:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 Jul 2021 21:27 #3

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138055
:bomb: :boom: Слава Господу Богу! Идем дальше, ждем продолжения!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 Jul 2021 21:29 #4

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
Слава Богу, будем ждать продолжения. :heart_eyes: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 Jul 2021 21:40 #5

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81611
Вопрос : Почему в условиях одного проекта выростает другой.
Ответ : Да вот почему zen.yandex.ru/media/bigpicture/eksperime...1d9586516572531507a0
:8):
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 Jul 2021 21:57 #6

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451
Спаси Господи!!! Ждем продолжения!!! dance1 :1: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 Jul 2021 22:23 #7

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2907
  • Thank you received: 76066
Крепости и сил тебе, дорогой Илья, от Бога Отца показать нам и всему миру тот Камень, который сокрушит глиняные ноги вавилонского истукана! :pray:
А нам сил забраться на эту Гору, где лежит этот камень, и пнуть его всем Собором! njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 Jul 2021 22:24 #8

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Андрей, это хорошая иллюстрация того, как деградирует социум, не имеющий вертикальной подвязки. Но в эксперименте социум мышей предоставлен как бы сам себе. А в человеческой реальности, человечеством некто всегда управляют. Это помимо поддержания условий для жизни. Присутствует другая цель.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 Jul 2021 22:34 #9

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81611
И место управленца пусто не бывает.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 Jul 2021 22:40 #10

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Либо люди управляются страхом (вариант языческой деспотии вплоть до коммунизма), а во вторую очередь кормушкой: либо они объединяются по законам Любви Отца. В нашей реальности зло бывает внутреннее и внешнее по отношению к человеку. Мы, в основном, и не без успеха, занимаемся как раз внутренним злом. А внешнее как то отставляем. Его специфика в том, что оно воздействует внезапно и требует от нас быстрой реакции. Бороться с таким злом можно только выработкой умения правильно реагировать на него. Если общество хорошо расслабить, то внезапным воздействием можно вызвать шок и страх. Напуганными управлять легче всего. С нетерпением тоже жду продолжения, Илья.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 Jul 2021 22:51 #11

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8029
  • Thank you received: 192038
Народу Агнца Божьего благословений!
Спаси Христос , Илья !
njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 Jul 2021 22:55 #12

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
njasha_01 njasha_00 sword

Может эта сила это Анти Евхаристия ? Масонские мессы.

:bomb: :boom: Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 Jul 2021 23:12 #13

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Да, только вся суть в особых людях, которые их совершают. Особым образом подготовленных. Возможно, и наследственный фактор играет роль.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 Jul 2021 07:43 #14

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Трепетное ожидание Сказки. obnimashki-1

Он ввел меня в дом пира, и знамя его надо мною — любовь.

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 Jul 2021 08:01 #15

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3378
  • Thank you received: 78924
Слава Богу!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 Jul 2021 09:06 #16

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Спаси Христос, Илья! Очень интересно, ждем продолжения. obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 Jul 2021 09:24 #17

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81611
Любовь Бога не лицемерна, в писании даже примерно такие слова есть : кто любит сына своего, тот наказывает его, кто жалеет для сына розги своей, тот ненавидит сына своего.
Любовь Бога не розовая, белая и пушистая.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 Jul 2021 09:51 #18

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Это все же, пожалуй, тот случай, когда не живут по Любви Бога Отца. Разве можно представить розги рядом с Сыном Божиим?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 Jul 2021 10:26 #19

  • Наталья
  • Наталья 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 277
  • Thank you received: 7144
Дорогой Илья. Спаси Христос за откровения! Это Луч Света в тёмном царстве, глоток живительной воды, рука помощи отчаявшимся! Храни тебя Бог:pray: Очень ждём продолжения!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 Jul 2021 11:09 #20

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Виктор Победитель wrote: Это все же, пожалуй, тот случай, когда не живут по Любви Бога Отца. Разве можно представить розги рядом с Сыном Божиим?

Но здесь тоже, Бог своего Сына не пожалел, когда отправил страдать за наши грехи

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.226 seconds
Powered by Kunena Forum