Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω)

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 Jul 2021 17:22 #41

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192042
Соединение и настройка на Дух Пророческих Откровений.:old_key:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 Jul 2021 18:08 #42

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Со-бутыльники никуда не падают! Они просто вместе со бутылью.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 Jul 2021 18:13 #43

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497625

Виктор Победитель wrote: Со-бутыльники никуда не падают! Они просто вместе со бутылью.

Заметьте: не я это предложил! :lol:
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 Jul 2021 18:53 #44

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138056

Илья Тырданов wrote: А еще можно картинку сделать: много сов, падающих с дерева — «сов падение» ))



smile7
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 Jul 2021 18:56 #45

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 919
  • Thank you received: 23432
:point_up_2: :1: Smiling Face
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 Jul 2021 19:23 #46

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497625
Сов падение? Thinking Fac Не думаю. Smiling Face
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 Jul 2021 19:37 #47

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150556

Илья Тырданов wrote: Нормально так у нас шарахнуло, прямо в домик. Меня чуть с баобаба не снесло! И на каких словах это произошло? Вот на этих: «Кроме того, неземная энергия Любви Отчей является непреодолимой защитой для христиан и смертельной угрозой для всех форм инфернальных сил». Star-struck
Это из следующего ролика, над которым сейчас работаю. Так что выше нос, избавление близко!


:1: В ТОЧКУ! :boom: :amaze3 njasha_01 :laugh2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 Jul 2021 20:24 #48

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847

Илья Тырданов wrote:

Виктор Победитель wrote: Со-бутыльники никуда не падают! Они просто вместе со бутылью.

Заметьте: не я это предложил! :lol:



laugh3
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 Jul 2021 20:30 #49

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
скорей микстура
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 Jul 2021 22:40 #50

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Заземляет микстура окаянная. amaze5
Сейчас уже другое время.

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 18 Jul 2021 10:48 #51

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
Сначала искупление, потом прощение, а уже потом Любовь
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 18 Jul 2021 11:12 #52

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150556
Любовь Fleur-de-lis - ВСЕГДА!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 18 Jul 2021 12:06 #53

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497625

Игорь Бегун wrote:

Илья Тырданов wrote:

Виктор Победитель wrote: Со-бутыльники никуда не падают! Они просто вместе со бутылью.

Заметьте: не я это предложил! :lol:


laugh3

Внимание, акция: «2+1! Купи два пива, и третье тоже купи!»
.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 18 Jul 2021 12:40 #54

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
А что, в Москве такую уже продают? Это поэтому мэр отменяет ограничения в рэсторанах?
Теперь знакомые слова обретают новый смысл!
Вакцинуть, завакцинить, навакцинироваться...... И хит сезона: одна вакцина на троих! ..... чтобы не упасть и руки не дрожали.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 18 Jul 2021 13:15 #55

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847

Виктор Победитель wrote: А что, в Москве такую уже продают? Это поэтому мэр отменяет ограничения в рэсторанах?
Теперь знакомые слова обретают новый смысл!
Вакцинуть, завакцинить, навакцинироваться...... И хит сезона: одна вакцина на троих! ..... чтобы не упасть и руки не дрожали.


Вообще то это наши православные братья-украинцы придумали сей нектар laugh2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 18 Jul 2021 13:38 #56

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
А, мы с ними сейчас вакцинами не торгуем? Жаль!
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 18 Jul 2021 15:12 #57

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192042
Похоже здесь попытка разделить ответственность с народом.
Получается , что виноваты все со временем мы это поймём.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 18 Jul 2021 15:34 #58

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150556

Виктор Победитель wrote: А что, в Москве такую уже продают? Это поэтому мэр отменяет ограничения в рэсторанах?
Теперь знакомые слова обретают новый смысл!
Вакцинуть, завакцинить, навакцинироваться...... И хит сезона: одна вакцина на троих! ..... чтобы не упасть и руки не дрожали.


Да , ловкий ход ...это как с табличками , которые везде и в магазинах в том числе на дверях в свое время вешали: "выхода - нет". Так и Здесь "вакцинируют " мозги . Типа "полечимся"Face with Me . Хитро.Clown Face Но не везде прокатит.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 26 Jul 2021 10:44 #59

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150556

Валентина М. wrote: Крепости и сил тебе, дорогой Илья, от Бога Отца показать нам и всему миру тот Камень, который сокрушит глиняные ноги вавилонского истукана! :pray:
А нам сил забраться на эту Гору, где лежит этот камень, и пнуть его всем Собором! njasha_01


Как же здорово все перекликактся !Со Единяется!...
Время и информация , определенных моментов жизни собора перестает быть разрозненным.
Все собираются в ЦЕЛОЕ. Во Славу Божию!






The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 26 Jul 2021 17:16 #60

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192042
Опять же говорю не конкретно.
Но каждое произошедшее с нами событие в Соборе для всеобщих просвещений . А Меркель на картинке Экономиста вовсе не Церковь Православных , но Силами новых приходящих Идей Любви и Милосердий последовательность событий.
Отдых является необходимостью , как Дыхание Отчее Святого Духа .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.224 seconds
Powered by Kunena Forum