Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 15 Aug 2021 02:03 #81

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69421
Смотрела второй фильм, мне показалось, что зверюшка " ласка"
не для воды, а из земли. Продолжение следует.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Oct 2021 21:37 #82

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
drive.google.com/file/d/1wGrqjs926BA1Xlc...8O/view?usp=drivesdk
Начинаем репортаж с Литейного проспекта в Питере. Стоим на фото около графити, открытого в честь погибшего 30 лет певца Игоря Талькова. Инициатива сына, его тоже зовут Игорь Тальков, и при материальной и моральной поддержке народа.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Oct 2021 21:43 #83

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17660
  • Thank you received: 500464
:boom: :muscle: :clap: :bravo:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Oct 2021 22:35 #84

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Началось все 6 октября. Вернее, еще раньше, со сна про Талькова, который приснился нашему Игорю раньше. Но он сам выкладывал его на форуме, расскажет еще, если надо. Так вот 6 октября, в день памяти убийства И.Талькова, его сын хотел сыграть концерт на Дворцовой площади, рядом с портретом своего отца. Собралось несколько сот человек, Игорь начал петь, но полиция все остановила и запретила. Потом все перешли в другое место. Сначала к Лютеранская кирхе, но там было нельзя, затем на углу Невского и б.Конюшенной. Там концерт и состоялся. А продолжение было в местном рок-клубе, но это мы смотрели уже по трансляции дома у Игоря.
Пока не могу выставить видео, как открывается граффити. Основные фото и видео у Тарабрина и завтра он обещал начать их публиковать с соответствующими комментариями.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 Oct 2021 00:13 #85

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8123
  • Thank you received: 193915

Виктор Победитель wrote: drive.google.com/file/d/1wGrqjs926BA1Xlc...8O/view?usp=drivesdk
Начинаем репортаж с Литейного проспекта в Питере. Стоим на фото около графити, открытого в честь погибшего 30 лет певца Игоря Талькова. Инициатива сына, его тоже зовут Игорь Тальков, и при материальной и моральной поддержке народа.


:boom: Игорь Тальков золотыми дисками песенного Творчества проливает Свет в будущий День служений Собора Отрасли .
Спаси Христос за встречу !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 Oct 2021 08:10 #86

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
sword obnimashki-1 молодцы
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 Oct 2021 08:32 #87

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76407
А из за спин ваших все соборяни выглядывают! obnimashki-1 :1: :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 Oct 2021 10:16 #88

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595

Валентина М. wrote: А из за спин ваших все соборяни выглядывают! obnimashki-1 :1: :heart:


Слава Тебе, Господи!!! obnimashki-1 :1: sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 Oct 2021 11:18 #89

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 Oct 2021 11:28 #90

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
А это вечер 7 октября. Графити наклеили утром, и сразу появился человек от Ленэнерго с щеткой и краской. Но его не подпустили к портрету. Люди все время находились там и сам Игорь Тальков. Были попытки наезда со стороны полиции, но народ отстаивал свои конституционные права уверенно и убедительно. Все последующие дни около граффити находятся на дежурстве люди и днем и ночью.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 Oct 2021 11:43 #91

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151454
Слава Богу за все!
во Имя Господа нашего Исуса Христа,
Песнями и Молитвами певца-пророка Игоря Талькова
Да зазвучит и услышанно будет
Слово Истинны во всей Руси ,
и по Земле всей!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 13 Oct 2021 13:23 #92

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Молодцы,помощи Бога вам!:sport: :alpinist:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 14 Oct 2021 11:07 #93

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 924
  • Thank you received: 23539

Виктор Победитель wrote: drive.google.com/file/d/1wGrqjs926BA1Xlc...8O/view?usp=drivesdk
Начинаем репортаж с Литейного проспекта в Питере. Стоим на фото около графити, открытого в честь погибшего 30 лет певца Игоря Талькова. Инициатива сына, его тоже зовут Игорь Тальков, и при материальной и моральной поддержке народа.

:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 14 Oct 2021 11:23 #94

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2613
  • Thank you received: 64907
Спаси Христос, родные! :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 15 Oct 2021 05:12 #95

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8123
  • Thank you received: 193915
Если локализацию или крестный ход совершает человек с даром вместить всю Вселенную , то в мироздание загружается Новое Время и наступает период тектонических изменений , свидетелями которых были все , кто знаком с Творчеством Игоря Талькова возрождением Св. Руси в сквере, где открыта дверь в пространство Вечности .
Слава Пресвятой Троице!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.212 seconds
Powered by Kunena Forum