Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 11 Aug 2021 23:33 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207


Про Правду и Суды Божии... Как раз работаю над этой темой. Если меня не доконают ассасины и книга выйдет в свет, то мир не просто содрогнётся, а его просто сдует, как карточный домик. Правда Божия совершенно не такая, как это представляет святошам, уверенным в своей праведности, считающих масонов и жидов абсолютным злом. Если они были действительно абсолютным злом, то Бог бы стер их с земли. Но система зверя устроена настолько лукаво, что это и в голову никому не придет. Бог не лицеприятен, Он судит всех одинаково, для Него нет разницы, что синодал, что синагог. Но вот синодалы уверены в непогрешимости своей позиции, считая жидомасонов абсолютным злом. И здесь они круто заблуждаются, потому что на весах Божиих всё считается иным образом.

Возьмем к примеру свежий фильм, рожденный жидомасонским гением — «Отряд самоубийц». Детям смотреть его точно не стоит, да и взрослым, не владеющим приёмами духовной акробатики. И что мы видим на экране? Для профана — это безконечная кровь, насилие, цинизм и смакование смертоубийства в самых диких формах. Но это только внешняя картинка, которая на весах духовных имеет самое малое значение. Главное — это изначальные духовные потоки, на которых строится внешний сюжет. И какие они? Все эти разряженные супергерои представляют ракурсы изначальной энергии Бога. Допустим, Красная Королева с копьем и яблоком — это Премудрость Евхаристии, вооруженная Жезлом Железным. И идет она, чтобы сокрушить Вавилон Великий (морскую звезду). Т.е., по форме мы видим извращение и антихристианство, но по внутренней сути перед нами совершенно святая ситуация. Это раз.

Во-вторых, теперь смотрим, какова реакция на этот фильм православных христиан. Естественно, что на такую мерзость можно только плеваться и проклинать. И тем самым христиане подпадают под Суды Божии и лишаются благодати. Потому что значение имеет внутренняя суть, а не внешняя форма. На данном принципе двойного перевертывания и основана работа системы антихриста, лишающая христиан благодатной защиты. Евреи святость обволакивают в извращенную форму, создавая тем самым провокацию. А христиане, не посвященные в Премудрость Судов Божиих, заглатывают наживку и проклинают святую суть внутреннего содержания. И тем самым проваливаются под МЛРБ, лишаются Божией защиты и становятся рабами сионистов.

Антихрист — это не черт с рогами, и это не жидомасоны. Жидомасоны не создают ложного Христа, они откровенно поклоняются отцу лжи. А вот ложного Христа как раз создают христиане. Вот в чем заключается великая тайна беззакония!
.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 11 Aug 2021 23:50 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Антихрист всегда выходит не из синагоги, а из церкви. И всё зло, что есть сейчас в мире, всё антихристианство, его создают не иудеи, а сами христиане, своею собственной рукой, просто не желая выполнять главную заповедь Спасителя, отвергая на корню необходимость любить врагов и благословлять проклинающих. И всё, вот таким образом православный народ становится полностью беззащитным для сил ада…

И если взглянуть на содержание речей и текстов тех, кто абсолютно уверен, что является православным христианином, монархистом и делателем Святой Руси, то ничего, кроме лютой ненависти к врагам церкви и сатанистам мы там не увидим. Вот и всё, ловушка захлопнулась и русский народ еще глубже погружается в анабиоз неведения и рабства.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 22 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 11 Aug 2021 23:56 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Сатанисты не могут быть антихристами, потому что они открыто выступают против Бога. И само слово «антихрист» обозначает, не «против Бога», а «вместо Бога». Поэтому антихристом может быть только формальный христианин.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 00:02 #4

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
:flushed:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 00:05 #5

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 79153
Надеюсь на милость Божью!
Слава Богу за все!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 00:22 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
У героини Харли Квинн есть две наколки, на спине — «Собственность Джокера», и спереди на правом плече — «Папин маленький монстр» (Daddy's Lil Monster). Смысл в следующем: если Евхаристию развернуть спиной (отзеркалить), то она становится основанием для возведения усеченной пирамиды. Если лицом — то гневом Бога Отца.

И при этом Харли создаёт образ самой оторванной, циничной и безпринципной убийцы, не могущей чего-либо иметь с ценностями христианской цивилизации. Но это только внешне. Внутри же она остается носителем самой мощной и святой Силы Бога. А если представить, что на экране аллегория, а не сцена извращенного убийства и похоти, что это всего лишь библейские образы духовной брани, то вообще ситуация меняется в корне. Поэтому, плюясь в распутную героиню Харли Квинн, народ православный плюёт во Христа...

Вот для чего существует голливудская фабрика грёз и для чего она снимает мерзкие фильмы. Для того, чтобы провоцировать христиан, возбуждать в них осуждение, гнев и чувство мести к аллегорическим чудовищам, внутри являющимися носителями святых энергий Бога. И тем самым церковь христова восстает против Христа.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 00:43 #7

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
А мне фильмец зашёл.
Только что посмотрел, Харли убивает главу государства за его закидоны, мечает о простом человеке, без жестоких амбиций.

lord.lordfilm.fo/27453-otrjad-samoubijc-...ja-navylet-2021.html
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 00:53 #8

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382
Ого,....
Сразу вспомнились ,читаемые с детства :«Аленький цветочек», «Царевна - Лягушка...» «Гадкий утёнок «...

Истинную сущность «колдуны» прячут под мерзкие обличия,как в зеркале отражая ,кривое личностное восприятие тех , кто не имеет ведения..., по «внешке» судит...
И только Тот , кто Любит , а не осуждает - способен разрушить любые чары ...
«Главного глазами не увидишь... зорко одно лишь сердце..» Только вот сердце - должно быть Чистым...
Вот в чем тонкость:Чудовищ рождает НеВедение и осуждение...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 00:58 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Устройство колдовства Вавилона Великого во всей красе...

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 00:58 #10

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3105
  • Thank you received: 69320
Спаси Христос, Илья.
Фильм посмотрела, как сказку в детстве.
Благодарю.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 01:03 #11

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего, то и Я забуду детей твоих. Ос. 4:6
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 01:06 #12

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Александр Невзоров простил православного активиста, который напал на него после эфира «Невзоровских сред» на «Эхе Москвы».В присутствии приехавших на вызов силовиков публицист отказался писать заявление на нападавшего и попросил отпустить его. :joy:

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 01:14 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Ахахах, два клоуна-джокера-звиздеца, один играет в атеиста, другой в православного хрен знает кого... :grimacing: Православно-мусульманского фундаменталиста? Но это реальный капец, иллистрация нашего времени, где всё полностью перевернуто. Но, хотябы Глебыч это понимает и отыграл роль православного атеиста на все 100... :joy:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 01:17 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Православный атеист избил атеистического христианина 1f923
Но и постановкой попахивает, слишком всё театрально.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 01:33 #15

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Точно, напавший пощечину ему дал, чисто по-евангельскому сценарию, а что не в рыло, да с ноги? wall1 :sarcastic:

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 01:40 #16

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2398
  • Thank you received: 54879

Илья Тырданов wrote: Но, хотябы Глебыч это понимает и отыграл роль православного атеиста на все 100... :joy:

У меня впечатление, что они тебя читают/слушают. И, сообразно пройденному материалу, сценка была поставлена именно по сценарию. Глебыч теперь типа визуализатор ПБ))
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 01:40 #17

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Вот такие они, современные православные. :lol: Они хотят кровушку пустить, да побольше... Грустно конечно это всё, но с другой стороны в этом мире без юмора кукуха поедет.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 02:36 #18

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Глебыч даже вторую щеку подставил, правда другому человеку, так как ударившего сразу увели.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 07:54 #19

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2970
  • Thank you received: 57981
Пока ещё фильм не смотрел, но примерно понимаю, что эта отработанная технология, заставляющая людей, возводить на Бога хулу.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 08:39 #20

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Отряд самоубийц: миссия навылет. Капитан первого отряда и Евхаристия выжили.

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.190 seconds
Powered by Kunena Forum