Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 08:52 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497620
Вопрос для умников и умниц: «Какую силу символизирует упоротая ласка?»

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 09:13 #22

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Поиск Истины - мелодии шошан?..
Враг василикса.

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 09:20 #23

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46089
Кушает детей (будущие времена) - т.е. дробит время и не умеет плавать (в водах времени) и уходит топориком на дно, походу — ЭнерДжи (g).
Т.е. это тот восходящий поток h, который мы присвоили себе и тем самым создали область «во веки веков». confused1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 09:20 #24

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847
РПЦ



есть ещё и первая часть смотрел недавно
ah-online.lordfilms-s.life/33177-film-ot...-samoubijc-2016.html
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 09:30 #25

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46089
Вот, тоже такие мысли Игорь, что это синодальная евхаристия, которая блокирует святость и превращает нас в духовно-обездвиженных.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 09:43 #26

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
Илья уже писал об этом.

Чудовищная морская звезда, взращенная в секретной башне – это масонский проект НМП (зверя, выходящего из моря). Крысы, являющиеся самыми ничтожными животными из всех имеющихся, это и есть сила традиционного древнеапостольского христианства (ныне напрочь отсутствующего). Поэтому крысы приходят от отца девочки, сидящего на куполе христианской колокольни.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 09:44 #27

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
Да, думаю это извращенное христианство Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 09:50 #28

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847

Александр Лифанов wrote: Вот, тоже такие мысли Игорь, что это синодальная евхаристия, которая блокирует святость и превращает нас в духовно-обездвиженных.


По крайней мере ,по сюжету и роли "упоротой ласки" очень подходит. Послали на задание - сразу утонула, всё произошло - проснулась и побрела снова в лес. amaze5
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 09:50 #29

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46089

Игорь Бегун wrote: По крайней мере ,по сюжету и роли "упоротой ласки" очень подходит. Послали на задание - сразу утонула, всё произошло - проснулась и побрела снова в лес. amaze5

Ага, в самый ответственный момент, как говорится, «отбрасывает ласты».

Ласка — самый мелкий хищник, очень ловка и проворна, быстро бегает, хорошо лазает и плавает, отличается большой смелостью.
Т.е. что получается? Это и есть та сила любви Бога Отца, о Которой Илье и явлено в откровении? :-)

А сейчас это проблема, мы не знаем как эта сила работает и как с ней взаимодействовать, и поэтому такой внешний образ и эта сила остается безучастной.

И там еще упор идет на то, что ласка порешила 27 детей. Thinking Fac
Возможно это код Евхаристии «2 по 7», т.е. " 77 — Жертвоприношение целостное (уничтожающее весь языческий мир целиком) ". И этот код не сработал, т.к. нету действующих мелхиседеков.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 10:15 #30

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3378
  • Thank you received: 78920
Может символизировать падшее человечество, которое хочет спастись, а сердце не знает как. Шерсть символизирует матрицу, которая является внешним проявлением человечества. Из зомби человек должен стать богоподобным. Сюда можно причислить и ветхозаветное человечество и новозаветное. Иудеи и христиане.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 10:23 #31

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847

Александр wrote: Может символизировать падшее человечество, которое хочет спастись, а сердце не знает как. Шерсть символизирует матрицу, которая является внешним проявлением человечества. Из зомби человек должен стать богоподобным. Сюда можно причислить и ветхозаветное человечество и новозаветное. Иудеи и христиане.


Как только появляется слово "должен" меня это почему то сразу напрягает. Бог дал людям свободную волю, массоны ей ,это свободой выбора очень даже воспользовались и не стали богоподобными. Скорее человеки способны понять что есть только два пути к разрушению и к созиданию. Ну без пастухов никуда ,основная масса это просто простые люди, и куда их приведет пастух(система) туда они и придут.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 11:03 #32

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2907
  • Thank you received: 76066
Зомбо-матрица, принимающая два потока евхаристической энергии ( глаза) и дробящая ее (зубы). Упоролась бедолага! А "христиане" все грузят и грузят.:sob:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 11:10 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497620
Крысы -- это внешняя энергия, т.к. они живут преимущественно в подвалах и дворах, а не в жилом доме. Они символизируют энергию молитвы Шестого Дня, посредством которой будет уничтожен «зверь, выходящий из моря» (морская звезда).

Мыши живут внутри дома, это молитвы редких святых, которые все-таки были за синодальный период (пятый день).

Ласку выбрали потому что она питается мелкими грызунами, т.е. мышами, живущими внутри дома. Здесь идет отсыл к внутреннему потоку Сына, на котором строилась молитва Церкви в пятый день. Но всех мышей сожрала эта безумная ласка, потому что она символизирует синодальну церковь, безумную и безпощадную, созданную для уничтожения Церкви Христовой и Народа Божьего.

Аналогичная мышь есть в «Алисе». Там она одета в масонский камзол и символизирует отредактированное масонами синодальное богослужение по которому церковники вымаливают уничтожение христианства на земле…
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 11:37 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497620
Тем временем написал ещё одну главу, называется «Правда Божия». Слава Богу, плывем дальше njasha_02
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 11:40 #35

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46089
njasha_01 :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 12:22 #36

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497620
«Мы рассмотрели базовый вариант Троической Ячейки. Существует еще шестнадцать интерпретаций по которым Всевидящее Око Божие выносит Свой вердикт по каждому нашему действию. Сейчас мы не будем углубляться в тему Небесного Судопроизводства, т.к. она выходит за формат данной книги. Это наше первое издание, в котором разумно познакомить с главными сторонами Древнеапостольского Учения, так чтобы у читателя сложилось целостное представление о самом предмете как таковом. Но мы надеемся, что в дальнейшем и с Божией помощью будем раскрывать более подробно необъятную тему мистики Древней Церкви.

Таким образом, суть Правды Божией, по которой Господь Вседержитель управляет миром, заключается в троических принципах бытия человечества. Наша жизнь состоит из постоянного построения различных вариаций Троических Отношений. И если христиане имеют в своей среде людей разумных, способных решать ситуации Судом Святых (по новозаветным принципам), то Бог Отец изливает в Троические Социумы Свою Благодатную Силу; и тогда Церковь процветает святостью. Если же решаем ситуацию «как всегда», не по Правде Божией, а по произволу человеческому, то возвращаемся в состояние вавилонского пленения, духовного анабиоза, греха, смерти».
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 12:49 #37

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6590
  • Thank you received: 150546
Слава Богу! njasha_01 captain njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 12:56 #38

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334

Илья Тырданов wrote: Наша жизнь состоит из постоянного построения различных вариаций Троических Отношений. И если христиане имеют в своей среде людей разумных, способных решать ситуации Судом Святых (по новозаветным принципам), то Бог Отец изливает в Троические Социумы Свою Благодатную Силу; и тогда Церковь процветает святостью. Если же решаем ситуацию «как всегда», не по Правде Божией, а по произволу человеческому, то возвращаемся в состояние вавилонского пленения, духовного анабиоза, греха, смерти».

А как происходит, что что-то (не благодать, но как видим тоже очень сильное, хотя видимо к троическим принципам отношения не имеющее) изливается в масонские построения и проекты? Откуда оно, каким образом и почему эту силу получается брать взаймы? Только потому, что христиане не берут эту силу сами — троическим путём? А захотят взять — она в два раза перекроет то по силе?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 13:12 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497620
По-разному получается, в основном масонов прет от ЧСВ, потому что они посвящены в величайшие тайны и управляют миром. Это очень мощная духовная энергетика и она нейтральна сама по себе. Это дух Софии Божией, он по своей природе нейтральный и двунаправленный. Премудрость есть, как в творчестве добра, так и в творчестве зла. Поэтому у Астарты две совы. Масонов прет, когда они создают свои фильмы и святые энергии Бога заворачивают в демонические образы. Они же при этом не подпадают под Суд Всевышнего. А христиане кидаются на эти фантики и сами разрушают отношения с Богом. Масонов вот от этого особенно прет. Ну и вообще, работа не пыльная, особняк не самый задрипанный, деньги водятся и нос в табаке, могут позволить себе любую фантазию и т.п. «Похоть плоти, похоть очей, гордость житейская», не без этого…
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» 12 Aug 2021 13:56 #40

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8029
  • Thank you received: 192035

Илья Тырданов wrote: По-разному получается, в основном масонов прет от ЧСВ, потому что они посвящены в величайшие тайны и управляют миром. Это очень мощная духовная энергетика и она нейтральна сама по себе. Это дух Софии Божией, он по своей природе нейтральный и двунаправленный. Премудрость есть, как в творчестве добра, так и в творчестве зла. Поэтому у Астарты две совы. Масонов прет, когда они создают свои фильмы и святые энергии Бога заворачивают в демонические образы. Они же при этом не подпадают под Суд Всевышнего. А христиане кидаются на эти фантики и сами разрушают отношения с Богом. Масонов вот от этого особенно прет. Ну и вообще, работа не пыльная, особняк не самый задрипанный, деньги водятся и нос в табаке, могут позволить себе любую фантазию и т.п. «Похоть плоти, похоть очей, гордость житейская», не без этого…

mind2
Цвет на картинке с животным показывает , что сейчас в голове у тех кто называют себя правителями . Возможно они ищут выход и смогут найти его покаявшись.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.180 seconds
Powered by Kunena Forum