Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question VII. Основы чудотворения (α1009ω)

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 18:27 #41

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595
Возможно, если Олег действительно достроил 4-ю стену и увидел, как Святой Дух выходит во внешний периметр, то это только знак для Олега к продолжению строительства и построению 5, 6, 7 дней в его храме.
Если правильно понимаю, то сначала каждый из нас выстраивает свои собственные храмы, и только потом мы будем соборно молиться, в смысле каждый будет служить литургию по дням с соборными прошениями и тогда собор все вместе построит общий храм (будет ли он считаться вселенским, наверное позже станет понятно)
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 19:19 #42

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Саша, сестра, согласна с тобой и с Виктором тоже obnimashki-1

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 19:22 #43

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595
obnimashki-1 :1:
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 20:36 #44

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2999
  • Thank you received: 58445
Витюш, хороший ты парень, шестидесятник, в смысле восприемник традиций, мне кажется, что это было лучшее время в двадцатом веке. Какой дул ветер свободы, творчество пёрло со всех щелей, музыка вечная, один Пинк Флойд чего стоит, хиппи-движуха. Но окно возможностей закрылось, власти проделали манипуляцию с реальностью и мир попал сначала в сексуальную революцию и энергии разврата сделали своё чёрное дело, до сих пор расхлёбываем.
Помнишь - дорогой, девиз хиппи?: Давайте делать любовь, а не войну.
Я думаю, что хиппи ошибались, духовная брань необходима, потому, что это Божья заповедь.
The following user(s) said Thank You: Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Инга, Хатуна (Фотиния)

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 20:45 #45

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595
У каждого свой образ мышления, то что он пережил в жизни, что впитал, что ему близко, через понятные ему смыслы происходит прорастание!!!
Господи, спаси и сохрани нас!!!
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым, Инга and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 21:13 #46

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2999
  • Thank you received: 58445
Лёша, ты хочешь кристальных смыслов, но я говорю о внутренней кухне, об энергиях. Кристалы делает Илья, он кристализирует смыслы, а мы- соборяне ( Андрей ау, я тоже соборянин), строим из подручного материала свой ракурс, у меня солома, она не долговечна и сгорает. Ты Лёша, взываешь к логике, увы не дождёшся, я служу тем даром, что у меня есть, я танцую в духе во славу Божию!
The following user(s) said Thank You: Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Марина Уральская, Вероника , Зинаида, Галина Панкратова, Инга, Хатуна (Фотиния)

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 21:43 #47

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Я в 60м родился, музыкой и всей молодежной движухой стал интересоваться с 14 лет. Поэтому мы идем в след шестидесятников, они для нас были тогда уже зрелые, повидавшие виды люди. И мое поколение на рубеже 70 и 80х поделилось на тех, кто продолжал идти в русле развития рок культуры и на приверженцев попсы, самым ненавистным проявлением которой для нас тогда были бони-м. Нас еще иногда называют поколением "Х" почему-то. Но я еще всегда слушал довольно много классической музыки и любил и люблю ту часть фольклера, которая мне представляется наиболее аутентичной, настоящей (не только русского, но и любого фольклера). Да, здесь все предельно субъективно, но не раз замечал, что когда совпадают музыкальные вкусы, совпадает и многое другое, главное, я бы сказал. Мы в молодости обычно, в начале знакомства, выясняли прежде всего музыкальные предпочтения. А с работами тех, кого называют писателями - деревенщиками, познакомился гораздо позже, во второй половине 80х. И узнал про эту их конфронтации с московскими шестидесятниками. Это подавались тогда как конфликт стиляг-космополитов и почвенников- деревенщиков, как продолжение конфронтации западников и славянофилов 19 века. А теперь для меня и те и другие - шестидесятники. Я как-то писал вроде про первый Вудсток, про удивительную атмосферу, которая была тогда там. Двести тысяч самых интеллектуальных и эстетически восприимчивых людей Америки и гостей, с детьми и домашними животными слушали гениальных исполнителей вживую сутками подряд. Они как будто все чего-то ждали самого важного. А за тысячи км. происходило явление Зейтунской Божьей Матери.... Может я ошибаюсь, но если бы в обстановке, подобной Вудстоку прозвучала первая публичная проповедь Премудрости Царства? Да еще по уровню таланта и мастерства сопоставимо с теми, кто там пел? Тема поисков Бога, Истины, Любви была тогда на первом месте. И если-бы то же учение можно бы было внести в эту среду шестидесятников? Чтобы навсегда помирить город и деревню, запад и восток и все такое прочее...? Но как говорится, в одну и ту же воду не войдешь дважды. И все же, а если то,что было 50 с лишним лет назад было лишь репитицией? Простите, немного помечтал. И хиппи поняли бы, возможно, что как бы ты не любил мир, выйти к нему из войны можно только победив врага( он почему-то не хочет мира). Другие варианты: смерть или капитуляция. А мы все еще, и тогда, и вообще очень долго в условиях войны.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 22:22 #48

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2999
  • Thank you received: 58445
Спасибо Вить за лирическое отступление!arrow1 думаю что это ЛСД, наркота открыла третий глаз шестидесятникам, а до нас ветер донёс эхо. amaze5
Война - это состояние бодрости, это стояние в духе. Ты не лежишь, не спишь, не расслаблен, в Апокалипсисе- этот призыв звучит Иди и смотри, а в Бытии он звучит так:и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту Быт. 3:15
The following user(s) said Thank You: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 22:39 #49

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291

Олег Крым wrote: Лёша, ты хочешь кристальных смыслов, но я говорю о внутренней кухне, об энергиях. Кристалы делает Илья, он кристализирует смыслы, а мы- соборяне ( Андрей ау, я тоже соборянин), строим из подручного материала свой ракурс, у меня солома, она не долговечна и сгорает. Ты Лёша, взываешь к логике, увы не дождёшся, я служу тем даром, что у меня есть, я танцую в духе во славу Божию!


Гора опешила, воздух встал, дождь сухой пошёл, глупость написал. Кристальных смыслов нет, кухня внутренняя энергий полна, весело жить
Что хочется то пишешь пусть ничего непонятного в вороново гнездо, у меня дар свыше печатать херню. :joy:
The following user(s) said Thank You: Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Зинаида, Александр, Галина Панкратова, Олег Крым, Хатуна (Фотиния)

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 23:14 #50

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2999
  • Thank you received: 58445
На твоей фотке иллюзия, вместо руки, кажется большое ухо, но жаль не слышишь. Может ушко бо-бо?
The following user(s) said Thank You: Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Зинаида, Александр, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 23:21 #51

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3862
  • Thank you received: 82086
Э, слышь, вы, нука прекращайте срач в коментах давайте, угаманитесь уже, и оставайтесь при своих мнениях.
Пускай кто из вас как хочет, так и считает. Разошлись.
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Зинаида, Александр and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 23:25 #52

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 882
  • Thank you received: 22383

Андрей wrote: Э, слышь, вы, нука прекращайте срач в коментах давайте, угаманитесь уже, и оставайтесь при своих мнениях.
Пускай кто из вас как хочет, так и считает. Разошлись.


:sarcastic: красавчик :1:
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Зинаида, Александр, Галина Панкратова, Олег Крым and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 23:30 #53

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Олег и Алеша, завязывайте. Все мы чебурашки, и у всех бо-бо в той или иной степени; и голова и сердце и тело. Вообще, может специальную ветку завести, назвать например: " комната разрядки". Наподобие той, где у японцы чучело начальников избивают? Сделать в закрытом разделе и выходить туда, чтобы выговориться. Только заранее договориться: на то, что сказано там, здесь не обижаются. Там будет констатация момента, ведь мы довольно часто меняем свое мнение о предмете спора после драки? Обычно говорят: зря, не стоило того, че я тогда так завелся? А было то все по настоящему, и многое уже не исправить.
Вроде у нас такая ветка есть? С буквой А связана.
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 23:53 #54

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Олег, прости :oops:
Подурачился
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Галина Панкратова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 23:58 #55

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2999
  • Thank you received: 58445
Братка, как бы тебе ответить не банально.

Подойдёт танец краковяк, чтобы душа развернулась!
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния) and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 30 Jan 2021 00:00 #56

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Русский, Немец и Поляк, все танцуют краковяк)
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 30 Jan 2021 00:00 #57

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3862
  • Thank you received: 82086
Простите за грубость, я и сам мало что петрю в этой премудрости и метафизике, и у меня "УМ", как проржавевшее дырявое ведро.:-)
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Галина Панкратова, Олег Крым and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 30 Jan 2021 00:05 #58

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2999
  • Thank you received: 58445
Андрон, без обид, ты миротворец, во время вмешался.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 30 Jan 2021 00:07 #59

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291

Андрей wrote: Простите за грубость, я и сам мало что петрю в этой премудрости и метафизике, и у меня "УМ", как проржавевшее дырявое ведро.:-)


Ну блин, надо подумать и определить ты так написал, грубости не обнаружил. arrow1
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Галина Панкратова, Олег Крым and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 30 Jan 2021 00:22 #60

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2999
  • Thank you received: 58445
Витя и тебе спасибо. Вот Илья, говорит кристаллами, чтобы всем зашло, потому что проповедь всемирная, а мы будем создавать свои общины и не пересказывать, а заново переживать, только так можно передать радость учителя к ученику. Христос, мы о Тебе!
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.224 seconds
Powered by Kunena Forum