Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question VII. Основы чудотворения (α1009ω)

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 01 Feb 2021 07:04 #81

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Божией помощи Олег,captain
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 01 Feb 2021 08:39 #82

  • Олег Новиков
  • Олег Новиков's Avatar
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 21
  • Thank you received: 572
Взаимно!Вам спасения иХрани Господь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 01 Feb 2021 09:47 #83

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3385
  • Thank you received: 76234
Спаси Христос, Олег! Добро пожаловать на наш Ковчег! Прорастания в Премудрости и Спасения во Христе!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 01 Feb 2021 10:05 #84

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70471
Добро пожаловать Олег.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 01 Feb 2021 10:27 #85

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 882
  • Thank you received: 22383
Олег arrow1 с миром принимаем!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 01 Feb 2021 11:14 #86

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
Приветствую Олег, в нашем соборе. :-)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 01 Feb 2021 18:35 #87

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2611
  • Thank you received: 64870

Анастасия Воскресение wrote: Божией помощи Олег,captain


Олег, приветствуем с миром в нашем Соборе.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 01 Feb 2021 18:46 #88

  • Олег Новиков
  • Олег Новиков's Avatar
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 21
  • Thank you received: 572
И Вам Божьей благодати!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 01 Feb 2021 19:07 #89

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8103
  • Thank you received: 193565
И снова возвращаясь к теме Чудотворений
IV День.
4 фантастических животных это те ограничители , что ставятся между Человеком и внешним миром , в котором способны повлиять на ситуацию.
СЛОВОМ Евангелий !
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.177 seconds
Powered by Kunena Forum