Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question VII. Основы чудотворения (α1009ω)

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 12:20 #21

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2872
  • Thank you received: 56159
Так что, получается, мы теперь внутри. Внешнее стало внутренним, а внутреннее внешним. Звездица закрылась и открылась. Внутри дома хорошо, теперь можно развести ? огонь, хотя ещё нет крыши, но огонь уже не гаснет. Внешнее и внутреннее - это две стороны одной медали. Царство живых и царство мёртвых, мы уже были мёртвыми, теперь ваша очередь, надо пройти этот путь, нам было холодно и мы продрлгли, теперь мы будем радоваться солнышку и славить Боженьку! Новенькие не в счёт.obnimashki-1
Видимо поляризация необходима, для создания поля напряжения, а Мельхисидек посередине, он меняет потоки.
The following user(s) said Thank You: Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Вероника , Зинаида, Александр, Инга and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 14:42 #22

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291

Олег Крым wrote: Так что, получается, мы теперь внутри. Внешнее стало внутренним, а внутреннее внешним. Звездица закрылась и открылась. Внутри дома хорошо, теперь можно развести ? огонь, хотя ещё нет крыши, но огонь уже не гаснет. Внешнее и внутреннее - это две стороны одной медали. Царство живых и царство мёртвых, мы уже были мёртвыми, теперь ваша очередь, надо пройти этот путь, нам было холодно и мы продрлгли, теперь мы будем радоваться солнышку и славить Боженьку! Новенькие не в счёт.obnimashki-1
Видимо поляризация необходима, для создания поля напряжения, а Мельхисидек посередине, он меняет потоки.


????????
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Александр and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 15:09 #23

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Олег, так если есть огонь, который не гаснет, то какой огонь ты еще разводить собрался? А тот, который не гаснет, он что, не греет?
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Галина Л.исток, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 15:09 #24

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2872
  • Thank you received: 56159
Лёша, стань в поток и посмотри, может тебе другое откроется.
Поток Сына, поменялся с потоком Духа и это прямым образом касается нас. Мы носители тех или иных энергий, внутренних или внешних и тех и других, смотря по отшению к кому.
The following user(s) said Thank You: Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Александр, Галина Панкратова, Инга, Хатуна (Фотиния)

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 15:24 #25

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2872
  • Thank you received: 56159
Вить, огонь или Дух, можно погасить сарказмом, как сейчас или неверием.

Мыслительный процесс, поскольку мы с Боженькой, протекает через веру в духе любви и звездой надежды в сердце.
Премудрость проводит круговую черту или четвёртую стену храма. Пространство локализируется и формируется новый мир.
The following user(s) said Thank You: Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Александр, Галина Панкратова, Инга, Хатуна (Фотиния)

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 15:33 #26

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291

Олег Крым wrote: Лёша, стань в поток и посмотри, может тебе другое откроется.
Поток Сына, поменялся с потоком Духа и это прямым образом касается нас. Мы носители тех или иных энергий, внутренних или внешних и тех и других, смотря по отшению к кому.


В какой поток, как в него встать, и я не говорил что мне открыто. Ничего не понимаю.
Зачем ты это пишешь???
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Александр, Галина Панкратова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 15:36 #27

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291

Олег Крым wrote: Вить, огонь или Дух, можно погасить сарказмом, как сейчас или неверием.

Мыслительный процесс, поскольку мы с Боженькой, протекает через веру в духе любви и звездой надежды в сердце.
Премудрость проводит круговую черту или четвёртую стену храма. Пространство локализируется и формируется новый мир.



От любви до ненависти один шаг)
Хорошо наверное чувствовать себя выше других. )))))
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Галина Панкратова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 15:49 #28

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2872
  • Thank you received: 56159
Лёша, зачем ты волну гонишь, Брат? Твой гнев рождается из непонимания, остановись, лучше помолчи, зачем ты кидаешь камни-ярлыки? Наверно так и начинаются войны.:disappointe
The following user(s) said Thank You: Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Александр, Галина Панкратова, Инга, Хатуна (Фотиния)

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 15:49 #29

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3346
  • Thank you received: 75511
Спаси Христос, Олег! Смотри какая картина вырисовывается: ты стоишь у подножия горы и пытаешься ещё командовать как лезть в эту гору не сделав ни шагу и ещё говоришь, что тебе виднее, что там наверху происходит. Так это не сарказм, а маразм. Хватит Собору и тем более Илье, давать советы,что то свое (мирское)навязывать. Соборушки только учатся летать, одним крылом научились махать, второе только разрабатываем, а ты уже где-то летаешь, и уже оба потока оседлал?
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Галина Панкратова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 15:56 #30

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2872
  • Thank you received: 56159
Первым пнул Лёша и понеслась, ну давайте, не проходите мимо, пинайте.

Андрей, я не говорю, что последняя инстанция, но пытаюсь осмыслить свежую информацию, попробуй и ты, только рад буду, а ты с кулаками. Ну и где миротворчество?
The following user(s) said Thank You: Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Александр, Галина Панкратова, Инга, Хатуна (Фотиния)

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 16:22 #31

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291

Олег Крым wrote: Первым пнул Лёша и понеслась, ну давайте, не проходите мимо, пинайте.

Андрей, я не говорю, что последняя инстанция, но пытаюсь осмыслить свежую информацию, попробуй и ты, только рад буду, а ты с кулаками. Ну и где миротворчество?


Рад что ты стал первым, будь осторожнее первому прилетает больше всех, просто хотел тебя предостеречь. Это прелесть)
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 16:32 #32

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Разберём)
Ты пишешь, звездица закрылась и открылась.
Если бы звездица закрылась, то тогда бы свернулось небо и во внешнем пространстве. Выходит так что здесь ошибка и заблуждение.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 16:43 #33

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2872
  • Thank you received: 56159
Макрокосмос и микрокосмос. Богослужение - это сотворчество, священнотворчество. Звездица + это инструмент в руках человека.
The following user(s) said Thank You: Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 17:05 #34

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Премудрость в начале Сотворения Мира проводит круговую черту и появляется время, которое дробится до бесконечности. Когда мы строим свой индивидуальный дом-храм, мы строим его через познание Премудрости. Что и позволяет нам строить для Вечности. А у храма Вечности форма куба. Поэтому, если мы проводим круговую черту там, где должна быть четвертая стена (ее олицетворение это целомудрие, и только здесь говорит свое слово человек), мы делаем то, что делают масоны, т.е оставляем северную, человеческую свою сторону в области безконечно распадающегося времени. Может поэтому ты, Олег вновь и заговорил о войне? Насчет сарказма.... нет, я даже не улыбаюсь. И костер войны больше никто не разожжет у нас в Соборе, хватит. Давай Олег лучше по теме, скажем, этой ветки. Предлагаю достроить всем нам эту четвертую стену, сделав ее прямой и крепкой, помогая друг другу.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 17:21 #35

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Мир дорогому Собору!
У меня сложилось впечатление, что Олег писал про четвертую стену своего личного, внутреннего домика. Он прочувствовал, как она складывается и поделился с собором этой радостью.

Он был мертв, теперь ожил. Это его опыт. Ну вот, какой-то такой, его личный ракурс.

С призывом идти его путем, думаю, он погорячился, но это не от злобы. Так что писал он по теме, но к сожалению, его не поняли.

Слава Богу, все мы разные!

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 17:38 #36

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Андрей Троицкий wrote: Илья, спаси Христос за Небесный хлебушек !!! :-) obnimashki-1


Спаси Господи, Илья!!! :1:
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 17:39 #37

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2872
  • Thank you received: 56159
Спаси Христос Юля!

А если по теме, то может и Витя прав, не знаю правда, что ты там масонского увидел. Думаю, что не мешало бы, ещё раз просмотреть тему Крест вечности и Крест времени.
The following user(s) said Thank You: Сергей Слободянюк, Александра Аксой, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния), Мария Палома and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 18:03 #38

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291

Алексей Зенин wrote:

Олег Крым wrote: Так что, получается, мы теперь внутри. Внешнее стало внутренним, а внутреннее внешним. Звездица закрылась и открылась. Внутри дома хорошо, теперь можно развести ? огонь, хотя ещё нет крыши, но огонь уже не гаснет. Внешнее и внутреннее - это две стороны одной медали. Царство живых и царство мёртвых, мы уже были мёртвыми, теперь ваша очередь, надо пройти этот путь, нам было холодно и мы продрлгли, теперь мы будем радоваться солнышку и славить Боженьку! Новенькие не в счёт.obnimashki-1
Видимо поляризация необходима, для создания поля напряжения, а Мельхисидек посередине, он меняет потоки.


????????


Пишу в чем моё непонимание.

Ракурс Юли хороший на текст, а мой судя по всему нет. )

Если это личное строение, то почему Мы теперь внутри, если Мы означает Собор, то кому адресованы слова: мы уже были мёртвыми, теперь ваша очередь если эти слова адресованы к тем кто не в соборе, тогда глупо говорить мёртвым стать мёртвыми, но даже если это просто глупость, то к чему слова к новеньким это не относится, а если это адресовано тем кто в Соборе? Зачем надо предлагать живому стать мёртвым.

Вот это я и не понимаю
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 18:16 #39

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451
Мы все собираемся в Единое Тело Христово, во главе которого Господь!!!
В теле нет ненужных частей, поэтому нужно полюбить все части, и кристаллизоваться в единый организм.
Да поможет нам Господь обрести любовь нелицемерную друг ко другу!!!
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

VII. Основы чудотворения (α1009ω) 29 Jan 2021 18:26 #40

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Если домик наш общий уже имеет 4 стены, то этот домик выстраивается из наших индивидуальных домиков, у каждого те же 4 стены. Олег, если ты увидел, что все 4 стены есть, то этого достаточно, и это великолепно! Если огня еще нет, то конечно разведем, без проблем (только не войны). А в тонкости давайте сейчас влезать не будем. И проехали этот момент. Погреемся и начнем, даст Бог, крышу выводить. А там и тонкости проясняться для нас для всех. А?
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.200 seconds
Powered by Kunena Forum