Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Кто получит выплаты?

Кто получит выплаты? 09 Jan 2020 18:56 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17639
  • Thank you received: 500056
Быть может их получат мамы? Или малые дети? Не угадали!

С 1 января 2020 года в Московской области беременные и кормящие женщины смогут получать ежемесячные денежные выплаты вместо продуктов питания молочной кухни.



Это называется «эффективный менеджмент». Всегда удобнее работать с цифрами в компьютере, чем с реальной продукцией, которую нужно производить, развозить и раздавать. Под разные социальные программы из бюджета выделяются определенные средства, значительная часть которых уходит в карман начальников разного уровня. Тех же самых директоров от логистики, производства, учета и проч. Исключив из схемы материальную составляющую, мы значительно сокращаем расходы на всю эту канитель. Однако, изначальная сумма, выделяемая из бюджета, остается той же самой. И самые жирные коты получают еще больше! Ну а выплаты столь мизерные все по той же причине. Мамаши с грудняками здесь вообще не при делах. Чтобы схема приносила максимум прибыли, расходы должны быть сведены к минимальному значению. Однако, совсем уводить их в ноль нельзя, иначе это будет «незаконное расхищение средств». У нас правовое государство и всё нужно делать законно!

local.yandex.ru/events/2443687#comment2443687-11459432
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 09 Jan 2020 20:02 #2

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3853
  • Thank you received: 81961
гос во буржуев, ворья, торгашей и ростовщиков
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 09 Jan 2020 20:35 #3

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
Будет заявление-декларация нашего народа, предъявляющее наше право на владение и распоряжение всей территорией бывшей Российской Империи, в связи с тем, что родственниками нашего последнего Монарха все это было присвоено незаконно, путем подлого заговора, и 100 лет они использовали нас как дойную корову, и повинны в миллионах смертей и искареженных людских судеб. Им еще со своими непосредственными подданными разбираться! Ждем от Бога чудесного подтверждения выше сказанного и определения того, кто воссоединит красный поток от Земли к Небу. Ибо вот, наша окончательная гибель без этого определена, и никто тогда ничего не успеет. Уповаем на тебя, Пресвятая Богородица и Сына твоего! Отдаем Все Вам! Во Славу Пресвятой Троицы! Да будет восстановлена Высшая Любовь между нами! Господи, прими наше покаяние!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 09 Jan 2020 21:01 #4

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
Вот, если нужно еще заплатить, то возьмите меня, всю мою семью, но чтобы Святая Русь была возрождена! Без этого продолжение физического существования утрачивает смысл, ибо все тонет в пошлости. Ей, гряди Господи!!!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 10 Jan 2020 00:25 #5

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
Если еще раз про любовь? Я помню всех Соборян, с кем по Божией Милости имел физический контакт. Я помню все образы, запахи, звуки. Ощущение такое, что хочется как своих детей всех гладить и говорить им на ухо какую-нибудь красивую чепуху. Это же относится к тем соборянам, которых не видел физически, но ощущаю их так же. А когда с кем-то что-то, не дай Бог происходит нехорошее; то как будто из живота вырезают кусок. Поэтому слов и смайликов не хватает. Вот, судите, или поделитесь своими ощущениями. Илья и Ира воспринимаются так же, но они ни чем не лучше остальных(такие-же гениальные). Но Господь их посадил за этот гребаный спаренный штурвал. Они рулят так, как могут, но никто другой это пока не освоил (хотя все должны учиться и этому). В спецназе каждый должен быть готов взять командование на себя. Надеюсь, в нашем случае не придется, но потом будет много еще людей, у каждого там, где он сейчас находится. Поэтому учиться надо! Пошли дальше! Вот такая, твою мать, любовь...!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 10 Jan 2020 00:38 #6

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 79126
Виктор, у каждого из нас сердце болит за Бога и за собор. Спаси тебя Господи!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 10 Jan 2020 00:50 #7

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Храни всех Господь. Я всю жизнь чувствовал боль других людей, но это было сопереживание. А сейчас в Соборе всё обострилось, как будто меня подключают мелкими проводками к другому человеку, и очень больно это всё ощущать. Но это не со всеми, а когда отчетливо слышен крик души... И это бывает больнее, чем своя боль.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Кто получит выплаты? 10 Jan 2020 01:04 #8

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 79126
Это называется вечность. Мы постепенно выходим из матрицы.
Все это часть большого плана нашего Бога
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 10 Jan 2020 03:05 #9

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6621
  • Thank you received: 151207
Спаси Христос, братики!

!obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 10 Jan 2020 03:11 #10

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6621
  • Thank you received: 151207
Собор- это нечто !Удивидеально родное и светлое,чистое!
Да хранит Господь каждого из вас , дорогие родные соборушки- братики и сестрички!
:pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 10 Jan 2020 05:30 #11

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3101
  • Thank you received: 69245
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Ей гряди Господи!
Всем соборушкам много любви и крепости духа, с Богом родные!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 11 Jan 2020 17:30 #12

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8093
  • Thank you received: 193358
О выплатах :
Святой Антоний Великий .
1 .«...Упорствуйте в свидетельстве, которое Дух ВЫНАШИВАЕТ в уме, как дитя... Дух определяет человеку труды, которыми тот стесняет свою душу и тело, чтобы они очистились и вместе вошли в свое наследство...

2. Потому не уставайте молить благость Отца, да снизойдет к вам помощь от Него, чтобы ... Аще не смиренномудрствовах, но вознесох душу Мою, яко отдоенное на матерь ... Сей псалом написал Давид, будучи ужé царем. ... страданий Антиох ввергнет египтян и опять вернется в Палестину.
Кто Его познал?


3. Узнавайте себя... Тот, кто знает себя, знает Бога... Кто знает себя, знает и всех людей... Кто может любить себя, любит всех... От ближнего — наша погибель, и жизнь наша — тоже от ближнего... Кто грешит против ближнего, грешит против себя... Все мы члены друг друга, и тело Христово, и голова не может сказать ноге: «Не нужна ты мне». И если один член страдает, все тело затронуто и страдает вместе с ним... Потому мы всеми силами должны любить друг друга. Ибо тот, кто любит ближнего, любит Бога; и кто любит Бога, любит свою душу».
4. Рождённая душа - Агнец Бога .
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Павел Равноценность and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 11 Jan 2020 20:22 #13

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8093
  • Thank you received: 193358
Эта строка всегда была для всех камнем преткновения и Св. Отцы по разному ее понимали .
Что есть отдоенное на Матерь Свою?
От слова отдавать долги наши .
Оставили долги Якове и
Мостом оставляются долги наши ..
Если сумма долга слишком велика , а она есть такова , то разумным будет
оставить и нашим должникам .
Кто измерит сумму нашего долга ?
Естественно, что осуществляется должное воздаяние в рамках Проекту , где тема Воссоединения с Иудеями стоит по большому счету под номером 12 . И мы должны проявить волю к осуществлению важной задачи .
Как быть с тем , что государственные программы отпускают слишком незначительные суммы для выплаты Матерям ?
:alpinist: :rage: :heart:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 11 Jan 2020 21:14 #14

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6621
  • Thank you received: 151207
.....а как быть с тем,что людей за людей вообще не считают?
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 11 Jan 2020 21:17 #15

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6621
  • Thank you received: 151207
не думаю ,что в матрице вообще можно что -то изменить. В том числе, в плане заботы о людях. Задачи у матрицы -не те.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Павел Равноценность and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 11 Jan 2020 21:51 #16

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 79126
Ну а что вы хотели получить на выходе?!
У нас тотальный матриархат и феминизм в стране. Разрушен брак, церковь, патриархат.
Государство это сегодня пахан который играет роль папы в семье и является собственником и женщин и детей, но не настоящий их отец.
Поверьте, никто кроме родного отца не может позаботиться о его родном ребенке и жене. Это плата за то что разрушены системы жизнеобеспечения - это семья и институт отцовства.
Это просто собачьи подачки для унижения.
Вот когда будет восстановлен мужской поток, когда возвращены семья и дети своим отцам, вот тогда и закончится этот беспредел.
Это плата за разрушение патриархата. А дальше будет ещё хуже. Сталинские времена покажутся яслями, если не будет в стране восстановлено отцовство и семья и церковь. Дальше будет голод, плач и скрежет зубов, смерть и проклятие
Никого не хотел обидеть. Вы все для меня как семья, братья и сестры.
Спаси вас Господи!obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 12 Jan 2020 02:09 #17

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8093
  • Thank you received: 193358
Какие россыпи драгоценных камней нахожу повсюду - будто Серебрянное копытце из сказки ночью стучит в окно.
С другой стороны такие жестокие и невыносимые условия жизни подвигают нас вперёд на поиски выхода . Исход Отрасли приготавливает путь для пришествия Спасителя:
@Вот Я посылаю Ангела и он приготовит путь предо Мною , ивнезапно придёт в Храм Свой Господь...@(Мал.3:1)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 13 Jan 2020 02:07 #18

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8093
  • Thank you received: 193358
Соединяясь с Трубами Апокалипсиса России Домостроительство осуществляется в 2-х
вселенных - как ракета взлетает в небо так ради ее высшей части при взлёте сгорает все лишнее и остаётся ее головная часть , башня Небесного Иерусалима .Оказаться в ее верхней части - это Целостный век , где во всем будет полная и единая жизнь с Богом.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 13 Jan 2020 15:36 #19

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
:1:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 01:16 #20

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
5.01.2020, 16:32 обновлено в 16:51
Премьер-министр России Дмитрий Медведев
Медведев объявил об отставке правительства России

Правительство в полном составе уходит в отставку в соответствии со ст. 117 Конституции, сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Решение он озвучил на фоне оглашенных президентом предложений об изменении Конституции. Господина Медведева назначат на должность зампредседателя Совета безопасности, которая будет введена по инициативе президента России Владимира Путина, который является председателем Совбеза.

Послание Владимира Путина Федеральному собранию—2020. Главное
Читать далее...

«Мы, как правительство Российской Федерации, должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые решения и в этих условиях, я считаю, что было правильным в соответствии со ст. 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало в отставку»,— сказал господин Медведев на встрече с господином Путиным после послания Федеральному собранию. Он добавил, что предлагаемые изменения в Конституцию «внесут существенные изменения не только в целый ряд статей Конституции, но и в целом в баланс власти» — исполнительной, законодательной и судебной.

Газета Коммерсант

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.168 seconds
Powered by Kunena Forum