Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Кто получит выплаты?

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 01:25 #21

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Внутренняя политика

Путин предложил изменить Конституцию: закрепить приоритет Конституции над международным правом в российском правовом пространстве, запретить иностранное гражданство или вид на жительство в других странах для высших чиновников, закрепить МРОТ не ниже прожиточного уровня в регионе, закрепить статус и роль Госсовета, ограничить пребывание одного лица на посту президента двумя сроками.

Претендующие на должность президента должны проживать на территории России не менее 25 лет и никогда не иметь иностранного гражданства или вида на жительство.
Доверить Госдуме утверждать главу правительства, вице-премьеров и министров. Президент не сможет отклонить их кандидатуры.

При назначении всех руководителей силовых ведомств и региональных прокуроров президент должен консультироваться с Советом федерации.
Конституционный суд получит возможность проверять на соответствие Конституции законопроекты до подписания их президентом.
По согласованию с Советом федерации президент должен иметь возможность отстранять судей Верховного и Конституционного суда.
Провести всеобщее голосование по всему предложенному пакету конституционных поправок.

Будет продлена программа материнского капитала. С 1 января при рождении первенца семья получит право на материнский капитал. Общий размер материнского капитала для семей с двумя детьми превысит 616 тыс. руб. и будет индексироваться.

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 04:40 #22

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150574
"... я считаю, что было правильным в соответствии со ст. 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало ?в отставку»

А я так и не поняла, что они пишут : было бы правильным подать? или всё же уже подало в отставку?
(совсем по- русски уже не пишут, ни говорят..).
mind2
или собираются уйти ,но никак еще не соберутся? все ждут чего -то?
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 08:25 #23

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 10:11 #24

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46089

Алена wrote: "... я считаю, что было правильным в соответствии со ст. 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало ?в отставку»

А я так и не поняла, что они пишут : было бы правильным подать? или всё же уже подало в отставку?
(совсем по- русски уже не пишут, ни говорят..).
mind2
или собираются уйти ,но никак еще не соберутся? все ждут чего -то?

Изменяют конституцию и в соответствии с этими событиями Медведев предложил уйти правительству, в ныне действующем составе, в отставку.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 12:53 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497633


7+7, 5+5
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 13:35 #26

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192064
Ира пишет о внутренней политике :

Будет продлена программа материнского капитала. С 1 января при рождении первенца семья получит право на материнский капитал. Общий размер материнского капитала для семей с двумя детьми превысит 616 тыс. руб. и будет индексироваться.

Илья пишет :
5+5 = 7+7


njasha_01
А получилось так, что событие, соединённое со словом в Св.писании открывает каналы для изменения существующего порядка - в заявлении о выплатах матерям и всей семье в Российской Федерации ..

333 + 3 = 1
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 16:39 #27

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 319
  • Thank you received: 7965
Люди, о каком мат.капитале речь? Это крысы бегут с корабля, сейчас начнется распродажа последних активов. Корабль уже тонет. Детишек пристроят, а сами - в шлюпки. Остальные разговорчики - для шибко наивных.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 16:54 #28

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150574
Наверно...
Их время прошло.
The following user(s) said Thank You: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 16:57 #29

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3379
  • Thank you received: 78936
не получится откупиться у нихlaugh3
The following user(s) said Thank You: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 17:02 #30

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Они никому не нужны, и их бабло их не спасёт. Это они шибко наивные. Впрочем все наивные. :-)
The following user(s) said Thank You: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 17:17 #31

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192064
Отдадут сразу или постепенно , но это нельзя сделать никогда , - стараться надо .
Весь организм возрастает целиком и также процессы происходящие во всех сферах , когда вперед смотрят в правильном направлении .
The following user(s) said Thank You: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 17:35 #32

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150574
вчера сон чудной был...
....У кабинета к женскому доктору, на кушеточке, в полном одиночестве , полный грусти ,в черном костюмчике и без галстука сидел в ожидании (словно в очереди )ВВПутин.
Дверь в кабинет была открыта и я отправилась на переговоры с доктором ,выйдя из кабинета озадаченная, я собиралась уже к выходу... . тут ВВ поднял голову и посмотрел на меня вопрошающе,:а вы-то ЧТО тут делаете?
"Как что ?"- возмутилась я мысленно такому"вопросу",- мне рожать скоро (через 4 месяца)! НЕ видно разве? и ,посмотрев на свой худущий живот, поняла :НЕ видно.
Путин же, молча встал, взял в руки черную кружевную женскую шляпку(какие в фильмах на похороны одевают богатые вдовы ), одел ее себе на голову и, опередив меня, так же молча направился по махонькому коридорчику к выходу. легкое черное пальто он не одел,держал его в руках.у самого выхода его ждали 2 крепыша под 2 метра в белых рубашках и черных лощеных костюмах... я следом вышла. но никого их них больше не видела. ...Поднимаясь на пригорок , где стояло огромное здание городского бассейна все пыталась понять :когда же , роды, если на дворе октябрь? 10+4...февраль получается...

вот такое кино по ночам....mind2
The following user(s) said Thank You: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 17:55 #33

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192064
Сообщение от 15 января 2020 о Роспуске правительства разрушит коррупционные связи , создавая условия для государства Новым Законом и выигрывая время сильным ходом .
Это правильная тактика .
Тогда как известно, что время - державная Единица.
The following user(s) said Thank You: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 18:20 #34

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3379
  • Thank you received: 78936
Путин понял, что ему предстоит пройти молотилки судного дня.
1. Женский доктор - это поток падших демонов, матрица НМП, демоническая природа имеет женский поток, уполовиненный, который постоянно дробится.
2. Полный грусти в черном костюмчике и без галстука сидел в ожидании - конец эпохи Вавилона, костюм символизирует - гроб куда уходит матрица, галстук - нет больше мудрости у системы, которой она питалась (то есть церковь возвращается).
3. Выход - Исход через 4 месяца. Выход через все этажи мироздания прямо на Сион. То есть родить новый мир.
4. черная кружевная женская шляпа - признание своего поражение и безысходности. Путин понял что ему нести ответственность за все происходящее. Шляпа - это символ признания, символ ухода из международной арены.
и прихода новых белых сил. Вдова - он теперь остался без поддержки своей правящей элиты и теперь он один. Он боится. Он теперь сам ждет спасения со стороны церкви. Путин хочет покаяния и прощение за все содеяное.
5. Маленький коридорчик - песочные часы. Время сужается и он хочет успеть на корабль исхода, но он не хочет одевать черное пальто (черное пальто это смерть). То есть он хочет попытаться все таки исправить ситуацию но времени больше нет и сбежать из матрицы. 2
6. 2 крепыша и по 2 метра - агенты матрицы. Еще символизирует уполовиненную троицу, потому ему запрещено будет войти на корабль исхода и он уйдет в небытие. Его роль сыграна. Джокер начинает плакать.
7. поднимаясь на пригорок - гора Сион, бассейн - верхние воды, свобода духа. Октябрь - 10 - жертвенник. 4 - количество шагов для родов ТЦ. В сумме получается 12. Небесный Иерусалим
СТРЕЛКА ПРОБИЛА 12. КУРС НА СИОН
The following user(s) said Thank You: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 18:54 #35

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Здорик Александр wrote: Путин понял, что ему предстоит пройти молотилки судного дня.
1. Женский доктор - это поток падших демонов, матрица НМП, демоническая природа имеет женский поток, уполовиненный, который постоянно дробится.


28 А о том, о чем ты спрашивал меня, скажу тебе: посеяно зло, а еще не пришло время искоренения его.
29 Посему, доколе посеянное не исторгнется, и место, на котором насеяно зло, не упразднится,- не придет место, на котором всеяно добро.
30 Ибо зерно злого семени посеяно в сердце Адама изначала, и сколько нечестия народило оно доселе и будет рождать до тех пор, пока не настанет молотьба!
31 Рассуди с собою, сколько зерно злого семени народило плодов нечестия!
32 Когда будут пожаты бесчисленные колосья его, какое огромное понадобится для сего гумно!

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 19:04 #36

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
35 Не о том же ли вопрошали души праведных в затворах своих, говоря: "доколе таким образом будем мы надеяться? И когда плод нашего возмездия?"
36 На это отвечал мне Иеремиил Архангел: "когда исполнится число семян в вас, ибо Всевышний на весах взвесил век сей,
37 и мерою измерил времена, и числом исчислил часы, и не подвинет и не ускорит до тех пор, доколе не исполнится определенная мера".

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 19:18 #37

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
И сказал Он мне: от начала творения круга земного и прежде нежели установлены были пределы века,(......)
тогда Я помыслил, и сотворено было все Мною одним, а не чрез кого-либо иного; от Меня также последует и конец, а не от кого-либо иного.
Тогда я отвечал: какое разделение времен, и когда будет конец первого и начало последнего?
И сказал: вот, наступают дни, когда Я начну приближаться, чтобы посетить живущих на земле,
когда начну Я взыскивать с тех, которые неправдою своею произвели неправедно великий вред, и когда исполнится мера уничижения Сиона.
20 А когда назнаменается век, который начнет проходить, то вот знамения, которые Я покажу: книги раскроются пред лицем тверди, и все вместе увидят;
21 и однолетние младенцы заговорят своими голосами, и беременные женщины будут рождать недозрелых младенцев через три и четыре месяца, и они останутся живыми и укрепятся;
22 засеянные поля внезапно явятся как незасеянные, и полные житницы окажутся пустыми;
23 затем вострубит труба с шумом, и когда услышат ее, все внезапно ужаснутся.
24 И будет в то время, вооружатся друзья против друзей, как враги, и устрашится земля с живущими на ней, и жилы источников остановятся и три часа не будут течь.
25 Всякий, кто после всего этого, о чем Я предсказал тебе, останется в живых, сам спасется, и увидит спасение Мое и конец вашего века.
26 И увидят люди избранные, которые не испытали смерти от рождения своего, и изменится сердце живущих и обратится в чувство иное.
27 Ибо зло истребится, и исчезнет лукавство;
28 процветет вера, побеждено будет растление, явится истина, которая столько времени оставалась без плода.

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 19:27 #38

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Спаси Господи, Ира! :pray:
The following user(s) said Thank You: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 19:35 #39

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3084
  • Thank you received: 68888
Аминь! Спаси Бог Ирина!
The following user(s) said Thank You: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Кто получит выплаты? 16 Jan 2020 19:47 #40

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3379
  • Thank you received: 78936
obnimashki-1 :pray: :1:
The following user(s) said Thank You: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.193 seconds
Powered by Kunena Forum