Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Question Третья Тайна Фатимы

Третья Тайна Фатимы 29 Sep 2022 22:00 #21

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193889
Спаси Христос, Николай за интересное сообщение !
На фото , в начале изложенного пророчества Богородицы человек идет в Свете Премудрости , что выше книжной по коридору к ценностям духовным ,
Дети - прообраз Собора Отрасли, Отроки Вселенной на вершине Горы Господней , исполняющие роль Белого Царя Храма Рождества Христова Евхаристии . Звезда Вифлеемская и Звезда Утренняя Премудрости приведет народы к учению Нового Израиля Адамантами Св.Руси .
Две страны пройдут через покаяние Домом Милости , очищающего Три страны Единомыслием Солнечных Царей .
captain
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Третья Тайна Фатимы 30 Sep 2022 10:52 #22

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1244
  • Thank you received: 26538
Спаси Господь , Николай!
Помоги, Господи, пониманием пророчеств держаться пути Милосердия и Прощения, возрастать Премудростью и Единомыслием, и дождаться исполнения предреченного
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.161 seconds
Powered by Kunena Forum