Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Question Третья Тайна Фатимы

Третья Тайна Фатимы 11 Oct 2021 23:57 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Всем радоваться!
В ролике говорится, что Богородица являлась, чтобы сообщить о необходимости сделать существенные изменения в Церкви. Они настолько фундаментальны, что по сути отменяют институт церкви (и власти) в нынешнем его состоянии. Поэтому тайна была засекречена. Содержание Откровения не может не радовать:
1. Иерархия священства отменяется, т.к. в каждом человеке заложен потенциал царя и священника, который необходимо раскрыть.
2. Богородица как бы повторит миссию Сына, состоится Её духовное пришествие в наш мир, из которого Она нас выведет на небо.

В нашем Соборе оба пункта уже реализованы:
1. Все соборяне, вне зависимости от пола, являются царями и священниками, служащими Евхаристию.
2. Душа каждого человека является Богородицей, вынашивающей личного Богомладенца. Собор также является Соборной Богородицей, вынашивающий Соборного Богомладенца!

Друзья, это невероятно, мы твердо стоим в Истине! Восхваляем Тебя Матерь Божия, прославляем Сына Твоего и Господа нашего Исуса Христа. Аминь!

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Третья Тайна Фатимы 12 Oct 2021 00:16 #2

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 79156
Слава Богу!
Величаем Тя, Пресвятая Дево, Богоизбранная Отроковице, и чтим образ Твой Святый, имже точиши исцеления всем с верою притекающим.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Третья Тайна Фатимы 12 Oct 2021 00:22 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Представляете, насколько далеко мы ушли вперед ото всех? Народ сейчас только репу начнет чесать в эту сторону, а у нас уже, и литургия, и богословие, и практический опыт!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Третья Тайна Фатимы 12 Oct 2021 00:28 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Это невероятно, два знака в один день! Во-первых, утренний сон про то, что наш Собор — это Отрасль корень Иессеев, во-вторых, что мы все эти годы шли не просто так наобум, а чётко выполняли план Богородицы, изложенный в Третьей Тайне Фатимы!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Третья Тайна Фатимы 12 Oct 2021 00:55 #5

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2678
  • Thank you received: 65421
Нечаянная Радость
Это действительно --невероятно !!! :yahoo: Hugging Face :heart_eyes: :prorok:

Милосердногобытия Источник, излей в нас век милости Твоей,Богородице. И призри на людей, согрешающих во всякое время, и всегда уповающих на силу Твою, превосходящую любые времена. И радость наша — в уповании на Тебя, и восхваляем Тя, как архистратиг Гавриил, начальник восходящих сил.Ибо Ты есть врата радости, возводящая на небеса .


Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, благословенна Ты в женах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Третья Тайна Фатимы 12 Oct 2021 01:02 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Третья неделя — это слово проповеди, обращенное к Собору. Я думал, что это мы друг к другу будем обращаться, а к нам Боженька обратился! njasha_01
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Третья Тайна Фатимы 12 Oct 2021 01:31 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Сегодня вечером одновременно пришло откровение о Мелхиседеке и о Богородице!

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Третья Тайна Фатимы 12 Oct 2021 01:50 #8

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3105
  • Thank you received: 69321
Илья: Всем радоваться!


Николай: Нечаянная Радость
Это действительно - невероятно !!!

Милосердногобытия Источник, излей в нас век милости Твоей,Богородице. И призри на людей, согрешающих во всякое время, и всегда уповающих на силу Твою, превосходящую любые времена. И радость наша — в уповании на Тебя, и восхваляем Тя, как архистратиг Гавриил, начальник восходящих сил.Ибо Ты есть врата радости, возводящая на небеса .


Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, благословенна Ты в женах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Илья:Третья неделя — это слово проповеди, обращенное к Собору. Я думал, что это мы друг к другу будем обращаться, а к нам Боженька обратился!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
АМИНЬ!

Спаси Христос, дорогой Илья!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Третья Тайна Фатимы 12 Oct 2021 01:51 #9

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3105
  • Thank you received: 69321

Илья Тырданов wrote: Всем радоваться!
В ролике говорится, что Богородица являлась, чтобы сообщить о необходимости сделать существенные изменения в Церкви. Они настолько фундаментальны, что по сути отменяют институт церкви (и власти) в нынешнем его состоянии. Поэтому тайна была засекречена. Содержание Откровения не может не радовать:
1. Иерархия священства отменяется, т.к. в каждом человеке заложен потенциал царя и священника, который необходимо раскрыть.
2. Богородица как бы повторит миссию Сына, состоится Её духовное пришествие в наш мир, из которого Она нас выведет на небо.

В нашем Соборе оба пункта уже реализованы:
1. Все соборяне, вне зависимости от пола, являются царями и священниками, служащими Евхаристию.
2. Душа каждого человека является Богородицей, вынашивающей личного Богомладенца. Собор также является Соборной Богородицей, вынашивающий Соборного Богомладенца!

Друзья, это невероятно, мы твердо стоим в Истине! Восхваляем Тебя Матерь Божия, прославляем Сына Твоего и Господа нашего Исуса Христа. Аминь!


АМИНЬ!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Третья Тайна Фатимы 12 Oct 2021 02:51 #10

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138345
Спаси Христос, Илья!
Восхваляем, Тебя, Царица Небесная Пресвятая Наша Богородица! :pray: njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Третья Тайна Фатимы 12 Oct 2021 03:38 #11

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382
wink Аллилуйя! Аллилуйя! Слава Тебе , Боже!
Аллилуйя ! Аллилуйя!Слава Тебе Боже!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век аеков !
Аминь!
:pray: njasha_01 :pray:
Богородице Дево, Радуйся!
Обрадованная Марие, Господь с Тобою.
Благословенна Ты в женах,
и Благословен плод чрева Твоего,
яко родила Еси Христа Спаса
Избавителя Душам нашим.
Fleur-de-lis

1. Отче наш, сущий на небесах
и владеющий всем Творением.

2. Да святится имя Твое,
и да исполнится святой замысел Твой:

3. Да будет век Земли нашей
— един с веком Неба Твоего;

4. И да соделается царство мира всего
— Царством Агнца Божьего.

5. Хлебом Домостроительства Вечности
— оживляй нас седмицу дней.

6. И прости нам долги наши,
как и мы прощаем должникам нашим,
следуя Троической Любви Твоей.

7. И не введи нас в искушение,
происходящее от суждений спешных;

8. Но избави нас
от сетей лукавого.

Яко Твое есть Царство, и сила, и слава,
Отца и Сына и Святаго Духа,
от века и до века, и во век веков.
Аминь.

Во Славу Имени Твоего, Господи ,
Отрасль корня Иессеева
Возрастает и укрепляется !!!
obnimashki-1
Всех с Радостью Великой!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Третья Тайна Фатимы 12 Oct 2021 06:07 #12

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Александр wrote: Слава Богу!
Величаем Тя, Пресвятая Дево, Богоизбранная Отроковице, и чтим образ Твой Святый, имже точиши исцеления всем с верою притекающим.

Евгения Донская wrote: Спаси Христос, Илья!
Восхваляем, Тебя, Царица Небесная Пресвятая Наша Богородица! :pray: njasha_01


Спаси Христос, Илья! Слава Богу! njasha_01 :pray: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Третья Тайна Фатимы 12 Oct 2021 07:08 #13

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143575

Александр wrote: Слава Богу!
Величаем Тя, Пресвятая Дево, Богоизбранная Отроковице, и чтим образ Твой Святый, имже точиши исцеления всем с верою притекающим.


Слава Тебе, Господи, Слава Тебе!!!
Матушка Богородица, моли Бога о нас!!! obnimashki-1 njasha_01 :muscle:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Третья Тайна Фатимы 12 Oct 2021 08:13 #14

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2921
  • Thank you received: 76379
Обнимаем, тебя Илья, Радостью!Hugging Face На нас, через тебя изливающуюся! obnimashki-1 :boom:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Третья Тайна Фатимы 12 Oct 2021 12:13 #15

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2611
  • Thank you received: 64871

Илья Тырданов wrote: Сегодня вечером одновременно пришло откровение о Мелхиседеке и о Богородице!


Спасибо Бог дорогой наш, Илья!
Господи, Слава Тебе!
Пресвятая Богородица. спаси нас!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Третья Тайна Фатимы 12 Oct 2021 21:14 #16

  • Юля Русская
  • Юля Русская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 894
  • Thank you received: 23350
Матушка наша Небесная, восхваляем тебя!!!
Илья, дорогой спасибо, что показал всю эту Красоту и Радость! Соборушки какой е дивный пть мы все прошли от начала и до сегодняшнего дня ! И впереди только самое интересное!
Всех крепко obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Третья Тайна Фатимы 13 Oct 2021 03:46 #17

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3105
  • Thank you received: 69321
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Третья Тайна Фатимы 13 Oct 2021 08:06 #18

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
И все это накануне Покрова Богородицы!:pray: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Третья Тайна Фатимы 29 Sep 2022 18:53 #19

  • Николай Богоявленский (муж Наталии)
  • Николай Богоявленский (муж Наталии)'s Avatar
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 25
  • Thank you received: 636
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Третья Тайна Фатимы 29 Sep 2022 18:54 #20

  • Николай Богоявленский (муж Наталии)
  • Николай Богоявленский (муж Наталии)'s Avatar
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 25
  • Thank you received: 636
dzen.ru/media/otkritaya_seminariya/treti...e42c94a260183e66a3a2
Интересные рассуждения о пророчествах, про Украину и Россию
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.191 seconds
Powered by Kunena Forum