Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Знаки и знамения

Знаки и знамения 05 Jun 2018 21:52 #41

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 696
  • Thank you received: 18172
Ирина, Надежда! Рада вашему возвращению. Спаси Господи за удивительное свидетельство. Слава Богу!!!
njasha_01 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Ирина В, Егор (Георгий) and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 05 Jun 2018 22:17 #42

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Красиво вернулись, сестрички!Божественно!

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 05 Jun 2018 22:38 #43

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Спаси Христос, дорогие Илия, Ира,Евгения иТатьяна,Елена,Егор,Елена и Римма,Галинка, Христина, Олег,
Александр и все, все соборушки.УРА!Слава,Слава, СлаваТебе Боже наш во век века,аминь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева and this user have 22 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 05 Jun 2018 23:02 #44

  • Юля Русская
  • Юля Русская's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 892
  • Thank you received: 23310
Ирина и Надежда, спасибо за свидетельство Чуда!Рада, что вы вернулись хотя и не знаю почему уходили,тк еще не была в соборе. Но зато у меня сегодня появилось две сестрицы!!! amaze5 obnimashki-1 confused2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Игорь and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Знаки и знамения 05 Jun 2018 23:28 #45

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Юленька,спаси Христос! Мы уходили чтобы потом возвратиться. Мы в Соборе все братья и сестры во Христе и это так.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 06 Jun 2018 00:10 #46

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Ура! Слава Богу за все!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 06 Jun 2018 00:22 #47

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 901
  • Thank you received: 25345
Ирина и Надежда, больше так не делайте,это очень больно.
Да не заходит солнце во гневе вашем! Возвращаться надо было уже на следующий день, максимумobnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Ирина В and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 06 Jun 2018 01:57 #48

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Мария,дорогая, я знала об этом наставлении ,но тогда совсем не о том думалось.Спаси Христос тебя и твоих родных.Будь всегда Евангельской Марией.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 06 Jun 2018 06:56 #49

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Лучше поздно, чем никогда. Когда находят ответы на все свои обиды и сомнения в пользу Собора.

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 06 Jun 2018 07:03 #50

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192060
Дорогие сестры Ирина и Надежда! Вас нам очень не хватало. Минуло печальное время, мы снова обнимем друг друга. С благополучным возвращением на нашу Новую Землю!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 06 Jun 2018 07:21 #51

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1815
  • Thank you received: 44599
Ирина и Надежда, рада с Вами познакомиться!obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 06 Jun 2018 09:42 #52

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Возможно колодка с надписью Бог это аналогия полена из которого был выточен Буратино- оболваненный православный народ. Годовые кольца, это время морока от Никона или убийства Царя. Надпись Бог это снятие проклятия с народа и начало "вытачивания" нового.

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 06 Jun 2018 12:15 #53

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1113
  • Thank you received: 28329
Дорогие сестры Ирина и Надежда! С возвращением , родные! Очень жалела, когда Вы уходили...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Марина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 06 Jun 2018 13:14 #54

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192060
Здравствуйте дорогие!
Иверия (Грузия)
«В 44 году н.э., когда Ирод Агриппа начал преследовать христиан, и обезглавил апостола Иакова, брата апостола Иоанна Богослова, заключил в темницу апостола Петра, святые апостолы, с соизволения Богоматери, признали за лучшее оставить Иерусалим и решили метнуть жребий кому отправиться в какую страну для проповеди Евангелия. Богородице достались земли Иберии.»

Читала совершенно дивную повесть о Иверии. Как мёд сладкая проповедью Христа.
Вчера было землетрясение в Грузии.
Тоже забезпокоилась о вас, Татьяна.
Потом подумала, а что вчера говорила нам Богородица из Грузии?
Может это Она нам тоже что-то хотела написать? А что вчера написала Татиана?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 06 Jun 2018 13:51 #55

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Она написала, что видят лик на колоде, на ЧЕТВЕРТИ круга, может звездица 6 дня полностью раскрылась?

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 06 Jun 2018 14:41 #56

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192060
Какая знаменательная тема открылась нам.
В знаках увидеть препинания судьбы. Глазами Пророков Будущего увидеть будущее настоящего времени. Никакая мелочь не должна сейчас ускользать из нашего внимания , но надо уметь услышать колокольчик. Как сказала наша Елена Премудрая :»Ищите и обрящите «
Обряд - поставить правильный ряд.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 06 Jun 2018 14:53 #57

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2369
  • Thank you received: 60624
С трудом прорвалась. Завис компьютер. А хотела рассказать вот что: У нас в городе похоронен старец- афонит Феодор. Его многие почитают. Он имяславец. Так вот 4 июня на его могилке подожгли крест. Крест сгорел сверху до перекладины. Хорошо люди пришли увидели. Может это тоже какой то знак?!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь, Виктор Победитель and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 06 Jun 2018 16:24 #58

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Всем, мира и великой радости, добра !Дорогие сестры Лариса, Марина, Наталья, ИЛИЯ и ВСЕ соборяне! Благодарим вас за добрые сердца ваши,благодарим за то,что вы все здесь в ВЕЛИКОМ СОБОРЕ БОЖИИМ под ПОКРОВОМ ПРЕЧИСТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!

Союзом любви и радостию друг друга обнимем и восторжествуем,ЯКО С НАМИ БОГ!!!

Дорогие соборушки, на снимке,на срезе дерева мы видим два образа БОГОРОДИЦЫ !!!
Один с правой стороны по краю колец.Голова преклонена и покрыта.За ней показан еще один лик кого то, видно только его
лицо.
Второй образ находится в центре колец, чуть выше Она показывается в какой то необыкновенной короне с младенцем на руках.Младенец от нас находится с правой стороны.Да и по средине центра похоже -ромб .

Радуйся Богородице,радость ангелом и человеком
Радуйся твердая надежде и покрове наша
Радуйся яко противных силою Твоею низлагаем
Радуйся верных просвещающа неверных помрачающа
Радуйся Дево христианом похвала.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Наталья Камчатка and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 06 Jun 2018 16:37 #59

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Еще!!! Под самой буквой О находится еще одно лицо кого то.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 06 Jun 2018 16:43 #60

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Ой!мне показывается,как голова на блюде!Иоанн Предтеча?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.207 seconds
Powered by Kunena Forum