Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question ВандаВижен

ВандаВижен 04 Mar 2021 00:25 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497626
Уматный сериальчик про подделанное Тысячелетнее Царство. Просто нашпигован символикой до посинения.
Ванда — ведьма (сова), премудрость станинская, лжепророк, волшебство Вавилона.
Вижен — квантовые технологии «зверя, выходящего из земли» (потому и рожа красная).
Живут в доме №2800 — 1400 + 1400 (параллельно ТЦ).

Короче, история (вернее уже сценарий будущего, в которое они направляют историю мира) про город семи тысяч имен человеческих, которое перепутало направление и стало поклоняться антихристу, считая его за истинного Бога. Примерно как здесь:

А вот женщины действительно всегда упрашивают пойти с ними, чтоб два сапога было... И мессианское царство разделится из-за того, что часть царей перестанет целиком идти за единым Господом и частично отвлечется на женщин...
1. Сначала века собирались целиком и полностью в Век Господа.
2. Но начнут говорить, что не обязательно века собирать сразу в Век Господа и только через седьмой день, могут быть и другие варианты...
3. Потом скажут, что основная часть веков должна собираться напрямую в Век Господа, через седьмой день, и лишь незначительная часть, в порядке исключения, должна направляться в женскую область веков (шестой день) и уже оттуда в Век Господа.
4. Далее скажут, что через женскую область веков (шестой день) время так же хорошо собирается в Век Господа, как и через мужскую область века (седьмой день). Тем более, если использовать квантовые компьютеры...
5. И наконец станут «Век Господа» целиком собирать только из женской области постоянно дробящегося времени. И начнут собирать «Бога» целиком из энергий только шестого дня.
6. А два пророка будут отравлять им жизнь, говоря, что через женскую дробность собрать целое невозможно, и вы собираете и поклоняетесь не Веку Божиему, а антихристу.
premudrost.club/index.php/ru/forum/maste...dmoj?start=80#124451
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 00:34 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497626
Первый кадр — дорога с ограничением скорости в 35 миль. Действие происходит в пространстве системы зверя — 42 месяца.

23 августа и 2 июня.

"Жена думала, что пяти блюд хватит" — советский проект не прокатил. Из пятого дня нужно выходить в шестой, это об этом...

Босс и его жена -- мистер и миссис Харт (сердце). Энергия времени, посредством которой в сердце создается платформа шахматной доски.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:05 #3

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Для чего вообще был попущен советский проект? Каков смысл его и главный урок? Помнится, Илья, ты раньше говорил о том, как используя энергию 5 Дня, человечество подтолкнули в 6-й. Целый век сплошных войн и революций, на фоне небывалых масштабов контроля над умами. Но неких самых главных, самых масштабных событий еще не было. Тут даже не о горячей фазе ядерной войны речь, а о событиях, которые перевернут основы жизни, к которой все привыкли, что и происходит как главный итог 6-го Дня. Вот мы уже формулииуем базовые ценности, по которым давно люди не жили. Так почему случилась эта задержка в 100 с лишним лет. Как будто что-то должно было вызреть.
А шахматная доска в сердце это с Монтекки и Капулетти. Помню смотрел в Кировском театре балет Ромео и Джульетта в 1988 году. Австралийская труппа танцевала на шахматном полу.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:07 #4

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
может быть эксперимент проводили
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:13 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497626
Шандец, мы прокачали тему тысячелетнего царства, они её не видели. Её вообще никто не видел, она была заблокирована. Они фигачат сценраии, опираясь на наши разработки! :joy:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:15 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497626
Советский проект — это Евхаристия пятого дня, которую церковь не создала. Поэтому в двадцатом веке нет глобального христианского проекта, но есть антихристианский.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:18 #7

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Так вот эти войны и революции и мешали. Но Церковь все же должна создать такой проект, или теперь действует уже иной сценарий?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:29 #8

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3378
  • Thank you received: 78926
Теперь Отрасль распутает весь этот клубок, отмотает время и восстановит справедливость, где и решиться это на Суде Святых.
Думаю так.
Путь Каина окончен и его башня будет уничтожена. Больше Мордор нам не будет грозит.
Советский и либеральные проекты - это две башни на которых держались все эти 100 лет. И теперь их нет.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:29 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497626
Так церковь модифицировали, превратили её в «кровавую ведьму». Она и создала все войны и революции.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:31 #10

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
схавают друг друга, как пауки в банке (либералы, советы, синодальные царебожники, технократы)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:35 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497626
Кубок, в руках блудницы на звере багряном, это синодальная уполовиненная евхаристия. Отсюда растут ноги всех мерзостей на земле. Поэтому на дне найдена кровь пророков и святых, убиенных за Слово Божие. Поэтому тайновидец был крайне удивлен. Поэтому и современные хомячки не могут этого вместить, ибо безконечно wall1
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:38 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497626
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.

23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:39 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497626
Блуд начинается в тот момент, когда Невеста изменяет Жениху. А это происходит на Евхаристии.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:43 #14

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3378
  • Thank you received: 78926
Теперь можно понять ту боль Иоанна, когда он увидел это. Это когда свои предали своих, хотя и все вышли из одной Церкви Христовой (крещены).
Слезы проливал днями и ночами, наверное.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:43 #15

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
ещё в средние века, начали химичить в угоду удобства и психологического комфорта
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 01:59 #16

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334
Может быть это началось с Крестовых походов? Ноги всяких тамплиеров оттуда же растут? Получили столько благодати, что крышу снесло и захотелось всё себе оставить, не делиться, построить себе "три кущи".

При сем Петр сказал Иисусу: Господи! хорошо нам здесь быть; если хочешь, сделаем здесь три кущи: Тебе одну, и Моисею одну, и одну Илии.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 02:04 #17

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3378
  • Thank you received: 78926
По сути современная Церковь и питается нашей энергией. Высасывает все что можно.
От этого у людей депрессия и всякие проблемы.
Когда люди узнают правду, камне на камне от них не останется.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 02:06 #18

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Блудную стезю Церкви пришлось пройти до конца. И нужно, может быть было время, чтобы созрела сама возможность ее возрождения, появления Отрасли, тогда в чем она?
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 02:08 #19

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
Это ж, так приятно и класно, использовать силу церкви и благодать, для себя, своего эго, своей власти, славы, благополучия. Вот и предали видимо.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 04 Mar 2021 02:14 #20

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3378
  • Thank you received: 78926
И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
Может быть, чтобы эта кровь стала ещё чище и Драко надо просто перестать себя мнить Богом
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.238 seconds
Powered by Kunena Forum