Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question ВандаВижен

ВандаВижен 06 Mar 2021 14:44 #81

  • Владимир Лепесток
  • Владимир Лепесток's Avatar
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Posts: 47
  • Thank you received: 1231
Ну и тема! Вряд ли простому грешнику разобраться. Надежда на Бога и Илью. А мы тоже поможем.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 06 Mar 2021 15:27 #82

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Я не могу думать о судьбе своей души после смерти. Вопрос представляется безсмысленным. Я могу думать только о том, что и как правильно здесь и сейчас. Что я могу сделать в этом плане.
А пороки есть пороки. Господь все грехи прощает, но для этого надо, во-первых их признавать грехами, во-вторых иметь желание от них избавиться и в третьих, все равно последствия от них болезненные. Только при покаяния они временные, без покаяния - вечные.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 06 Mar 2021 15:59 #83

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Ресурс пишут, заблокирован.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 06 Mar 2021 16:16 #84

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500193

Андрей wrote: АНТИ христос, будет у них в голове сидеть и разрешит все пороки, и скажет, "я вас и таких люблю"

Дык, уже сидит и всё разрешил и любовь такая, что хоть в присядку пляши :joy:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 06 Mar 2021 16:18 #85

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500193

Виктор Победитель wrote: Ресурс пишут, заблокирован.

Если дверь заблокирована, нужно поискать обходные пути :cool:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 06 Mar 2021 16:22 #86

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500193

Виктор Победитель wrote: Я не могу думать о судьбе своей души после смерти. Вопрос представляется безсмысленным. Я могу думать только о том, что и как правильно здесь и сейчас. Что я могу сделать в этом плане.
А пороки есть пороки. Господь все грехи прощает, но для этого надо, во-первых их признавать грехами, во-вторых иметь желание от них избавиться и в третьих, все равно последствия от них болезненные. Только при покаяния они временные, без покаяния — вечные.

Я тоже об этом не думаю, как о занятии безсмысленном, ибо заранее известно, что не приобретшие белой одежды идут под жертвенник. Так что, если не справимся с нашей миссией, то о райских обителях можно и не заикаться.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 28 Aug 2021 15:15 #87

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
соборушки, а что такое период целестного времени и чем он отличается от обычного?

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 28 Aug 2021 16:01 #88

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Увидим по мере наступления. Но уже можно кое что предствить. Мы знаем, что с линейным и дробящимся временем связаны разрушение и смерть. Собирание времени в целое связано с победой над этими категориями. Значит не будет смерти, тления, утрат и потерь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 29 Aug 2021 04:08 #89

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8099
  • Thank you received: 193500
ВандаВижен тип современной цивилизации, основанной на диктате и подчинении властям мира сего . Таким общественным структурам подвластны дети, воспитанные на ценностях материальной культуры. Мужья тоже вынуждены покорно следовать общим правилам ,а с случае неподчинений изгоняются вон. Цивилизации обаятельны и умны, хорошо образованы .Они всегда знают что следует делать, чтобы не оказаться в проигрыше, умело поднимаются на вершину карьеры
У Пророка 6–7 дня ситуации противоположные . Они находятся в самом низу социальной лестницы. Их целью является Домостроительство Вечности , а средством к достижению Премудрость София Божия..
Так создаётся среда Православных преображающих Лик Вселенной.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

ВандаВижен 29 Aug 2021 12:58 #90

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Если ничего нельзя потерять или утратить, то и выиграть или завоевать также ничего нельзя. И никакой борьбы. Только творческое созидание при наличии неиссякаемого источника материалов и ресурсов безконечной Вселенной, во Славу Бога и на радость Людям.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.159 seconds
Powered by Kunena Forum