Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Пожалуйте в осень

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 14:59 #81

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077

Виктор Победитель wrote: А у Вали Шишкин и Левитан!


:heart: njasha_01 :smail141:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 15:13 #82

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Даа,красота.Hugging Face
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Александр, Максим Донбасский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 15:51 #83

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8027
  • Thank you received: 191988

Илья Тырданов wrote: Необыкновенно! Чудеса рядом с нами. Hugging Face :heart:


Спаси Христос благословением отца Виктора Проекта ПЦ!
Да будет оно благословением Отца Небесного Ангелами и их Светом !
njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Александр, Максим Донбасский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 16:40 #84

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 18:34 #85

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8027
  • Thank you received: 191988
Представляете как будет здорово, если все деревья осеннего леса привязать к энергии Вечности . Сила! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 19:05 #86

  • Маша
  • Маша 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 128
  • Thank you received: 3276
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 19:08 #87

  • Маша
  • Маша 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 128
  • Thank you received: 3276

упс! Соборушки простите меня, Христа ради, я, пока еще ,учусь и снимать ,и выставлять фотографиconfused2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 19:14 #88

  • Маша
  • Маша 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 128
  • Thank you received: 3276


это роза из осенних листьев ( сама сделала ) а фоткала мама.
люблю вас соборушки хорошего вам настроения!obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 19:24 #89

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8027
  • Thank you received: 191988

Область времени и Вечности отражением спокойных Вод голубиного Сердца.:heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 19:41 #90

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Слава Богу! Всё так красиво! :heart:
Машенька, Лариса, Валя, да хранит вас Господь, дорогие сестрички! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 19:59 #91

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6588
  • Thank you received: 150507
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 20:03 #92

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1629
  • Thank you received: 37838
У меня и фото не открываются и сайт постоянно отключается, другие нормально работают, Илия, можно что-то поправить?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 20:27 #93

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847

Татиана wrote: У меня и фото не открываются и сайт постоянно отключается, другие нормально работают, Илия, можно что-то поправить?


Татьяна скорей всего проблема у вас на компе, надо обновление для виндовс.

Фотки у всех классные, но эти фильтры... Как в жизни, приукрашивают и отрывают от реальности. obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Максим Донбасский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 21:24 #94

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077

Игорь Бегун wrote: Фотки у всех классные, но эти фильтры... Как в жизни, приукрашивают и отрывают от реальности. obnimashki-1


Согласен с тобой, Игорь, насчет фильтров. Так а как с помощью смартфона атмосферу передать? Ведь он реальность занижает. Все эти листочки, солнечные лучики, света, тени, радость, благодать. И рад бы без фильтров, так на хорошую оптику денег нет. :-) obnimashki-1
Да я вообще-то фильтрами почти и не пользуюсь, просто играю с ползунками коррекции.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 21:42 #95

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Если все деревья осеннего леса привязать к Вечности, то наступит Вечная Весна! И это будет здорово! А фильтры это инструменты. И мне понравилось, как Максим ими воспользовался.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 21:56 #96

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81600
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 23:04 #97

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1629
  • Thank you received: 37838
Спасибо Игорь, сыну говорила, или он не знает, или лень ему, все время надо упрашивать помочь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 20 Oct 2021 23:13 #98

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847

Максим wrote:

Игорь Бегун wrote: Фотки у всех классные, но эти фильтры... Как в жизни, приукрашивают и отрывают от реальности. obnimashki-1


Согласен с тобой, Игорь, насчет фильтров. Так а как с помощью смартфона атмосферу передать? Ведь он реальность занижает. Все эти листочки, солнечные лучики, света, тени, радость, благодать. И рад бы без фильтров, так на хорошую оптику денег нет. :-) obnimashki-1
Да я вообще-то фильтрами почти и не пользуюсь, просто играю с ползунками коррекции.


Ну вот, словами передал :-)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 01:12 #99

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8027
  • Thank you received: 191988
В ярких оперениях «Золотого петушка» сказки Пушкина можно угадать как признаки осеннего леса так и Богослова Времени Апостола Иоанна по звукам труб Апокалипсиса встречающем шествие .
Песня Моисея клюнув в темечко старое время прежнего Царя сделает народ Божий Царём Царей
Человечества .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Максим Донбасский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 01:51 #100

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17533
  • Thank you received: 497515
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Максим Донбасский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.194 seconds
Powered by Kunena Forum