Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Пожалуйте в осень

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 03:01 #101

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3107
  • Thank you received: 69345
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 05:09 #102

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Тоже хотят спасись. Представяете, а им как хреново?

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 05:23 #103

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Грехи давят...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 06:03 #104

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Игорь Бегун wrote:

Максим wrote:

Игорь Бегун wrote: Фотки у всех классные, но эти фильтры... Как в жизни, приукрашивают и отрывают от реальности. obnimashki-1


Согласен с тобой, Игорь, насчет фильтров. Так а как с помощью смартфона атмосферу передать? Ведь он реальность занижает. Все эти листочки, солнечные лучики, света, тени, радость, благодать. И рад бы без фильтров, так на хорошую оптику денег нет. :-) obnimashki-1
Да я вообще-то фильтрами почти и не пользуюсь, просто играю с ползунками коррекции.


Ну вот, словами передал :-)


Я с детства занимаюсь фотографией и всегда мечтал быть фотохудожником. Начинал от "Смены 8М", проявителей, закрепителей, фотоувеличителя, всё в тёмной ванной с красным светом, короче суета еще та... wall1 Пусть я и любитель, но произнесу всем известные слова. Я художник, я так вижу. Всегда прежде всего ищу ракурсы, а потом люблю с ними работать. У меня было очень много фоторабот, в инстаграме несколько тысяч подписчиков. Это конечно же было тщеславие, сейчас у меня этого нет, веником из души вымел вроде. Года три назад, как и свойственно всем творческим личностям - в какой-то момент возненавидел своё творчество и в порыве этого состояния удалил аккаунт и безвозвратно удалил все фотки. sorrow4 laugh2 А фотки были стоящие, я не со смартфоном баловался, а с полупрофессиональной зеркалкой. И фильтры никогда не применял. Видел ракурс, потом в ручном режиме устанавливал выдержку, диафрагму, ISO и т.д. Потом только немного корректировал, если были засветы или наоборот темновато. Как то так.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 10:46 #105

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Даже не знаю что сказать. У тебя фотки афигенные. Зачем удалять? :sob:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 11:07 #106

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Та дурной был. У тебя, как у художника, бывает чувство ненависти к своему творчеству? У меня бывает. А главное я наблюдал такую вещь, что вот мне фотка нравится, шедевр. Выкладываю, а люди как то вяло реагируют. А когда выкладывал то, что мне не нравилось, а люди просто в восхищении. Бывало и такое. Эх, жалко так мой фотик, и жалко, что всё удалил и никаких бэкапов не осталось, и в облаке ничего нет. Вот такой я дурной...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 11:14 #107

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
У меня по ходу проявляются некоторые эффекты биполярного расстройства. Бывает, что я себя плохо контролирую и смотрю на мир, на людей очень субъективно. Совершаю поступки, не свойственные моему характеру, моему мировоззрению. Это конечно относительно быстро проходит, и потом я очень жалею о совершенном. amaze5 pilulkin-2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 11:22 #108

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Но так же бывает, что я в этом состоянии делал какие-то прекрасные вещи, шедевры. В адеквате, в моём привычном "я" такого бы никогда не получилось. Я не псих. laugh2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 12:19 #109

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Граффити напротив моего дома. Удивительно, что нацики до него не добрались. Они же ненавидят полностью всё, что связано с советским союзом. Не разделяют на плохое и хорошее. Рушат, запрещают всё подряд. А Леонид Быков родом то из Краматорска. И Кобзон еще тоже.

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 12:23 #110

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Ты, Илья, как всегда в поисках знаков, я знаю. amaze5 Ну вот тебе знак. Он так и называется, знак. А на число то я тоже обратил внимание только после публикации. Как всегда всё "случайно". :lol:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 13:19 #111

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Ну да! Там еще синий гуманоид с павильона подсматривает! Тоже случайно.
А фотки не трогай пожалуста. Я хочу последнюю как обои на свой смартфон. Буду смотреть и Донбасс вспоминать.
Наверное все творческие люди периодически ненавидят свое творчество. Так и я как-то сжег свои иллюстрации к Мастеру и Маргарита под синодальным влиянием. Воланд и Маргарита были весьма неплохи... Ну ничего. Не горят не только рукописи.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 14:22 #112

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Точно, Виктор! Гуманоид еще. А еще слово TRAIL возле гуманоида белой краской написано Спаси Христос за всё!obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 15:02 #113

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Вот такие совпадения и у меня и в реале и в информационном поле, по нарастающей.
Слава Христу Воскресшему, Сыну Божию!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 15:40 #114

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Аминь! У меня тоже по нарастающей всё идёт.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 18:03 #115

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Что-то разоткровенничался я. Может не совсем понятно и точно всё о себе написал. Я не больной на голову, не подумайте так, соборушки. У меня это всё в лёгкой степени и даже не биполярное расстройство, а просто происходит некая двойственность в сознании. Точно даже не могу описать, что это у меня. Я ничем таким психическим не болею. Ну да, иногда депресняк накрывает, на стены лезу. Но об этом даже ролик, Илья, у тебя есть. Состояние Богооставленности, типа такого. Ох, зря я всё писал, что выше... Простите меня за всё. Храни всех Господь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 18:25 #116

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Ты просто соборушек, мы все такие :joy:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 18:44 #117

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Илья Тырданов wrote: Ты просто соборушек, мы все такие :joy:


obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 19:00 #118

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Online
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3856
  • Thank you received: 82014
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Максим Донбасский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 19:00 #119

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2678
  • Thank you received: 65421
laugh2 :sarcastic: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 21 Oct 2021 19:04 #120

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2921
  • Thank you received: 76381
Мы все такие, самовлюбленные друг в друга Собороноиды! laugh4 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.193 seconds
Powered by Kunena Forum