Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Пожалуйте в осень

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 16:44 #41

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 16:47 #42

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
:heart_eyes: Краси-и-и-во!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 16:48 #43

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
Скольких же выбило не дотянули, терпежу не хватило.

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 16:50 #44

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
Спаси Христос, братка, напомнил о том, что всегда с нами, за красотой не надо куда-то ехать за три девять земель, достаточно просто открыть глаза...
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 16:51 #45

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Храни тебя Господь, дорогой Илья! Печально смотреть на пустые окошки вместо живого профиля. Не дотянули...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 16:56 #46

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
А мы с тобой опять одновременно, только в разных ветках Цоя вспомнили. Crossed Fing obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 16:57 #47

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
Отец звонил сегодня. Я ему в воскресенье распечатал «Спасение Израиля». Мой батя слов на ветер не бросает. Это человек… это не просто человек, он же иессей по духу и по жизни. Он восстановил иконопись, ведь ничего не было. И это в советское время… Шел против всего мира… И так всю жизнь… Короче, он сказал, что нужно просто дописать нашу тему и мир изменится.

Спаси Христос, дорогие соборушки, низкий поклон от всего сердца. Как жаль, что нас так мало.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:00 #48

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Дай Бог твоему отцу здоровья, Духа Святого и долгих лет жизни! А нас всегда было 70 с хвостиком, а активных около 40-ка. Мистика.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:01 #49

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2660
  • Thank you received: 65052
:heart: Hugging Face njasha_01 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:03 #50

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3378
  • Thank you received: 78924

Максим wrote: Дай Бог твоему отцу здоровья, Духа Святого и долгих лет жизни! А нас всегда было 70 с хвостиком, а активных около 40-ка. Мистика.

njasha_01 Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:08 #51

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
Держимся, братья и сестры! Как я вас люблю всех, мои солнышки.

Вчера ДР был у жены, двоюродного брата и родного, который теперь не с нами. Так получилось, что все родились в один день. Жаль, что нет Андрея, Вадима, Юли, Иры, Зоряны. Только плакать.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:08 #52

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46089
:heart: obnimashki-1 :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:28 #53

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Илья Тырданов wrote: Отец звонил сегодня. Я ему в воскресенье распечатал «Спасение Израиля». Мой батя слов на ветер не бросает. Это человек… это не просто человек, он же иессей по духу и по жизни. Он восстановил иконопись, ведь ничего не было. И это в советское время… Шел против всего мира… И так всю жизнь… Короче, он сказал, что нужно просто дописать нашу тему и мир изменится.

Спаси Христос, дорогие соборушки, низкий поклон от всего сердца. Как жаль, что нас так мало.


Помогай Господь!!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:29 #54

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334

Илья Тырданов wrote: Жаль, что нет Андрея, Вадима, Юли, Иры, Зоряны. Только плакать.

Ещё Сергея Костюченко. Я помню, он звонил тебе как раз в тот момент, когда мы были в Шереметьево...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:32 #55

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
На днях залез в ихнию академию тринитаризма, жив курилка )
А то пререживал.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:41 #56

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
Так странно. Братушки, ну где же вы? Все нас бросили. И вот приходит Христос, а встречать Его некому.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 17:45 #57

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Всё идёт, как и предсказывал отрок Вячеслав. Нас будет мало. Помоги, Господи, устоять, дойти до конца...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 18:15 #58

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150555

Илья Тырданов wrote: Отец звонил сегодня. Я ему в воскресенье распечатал «Спасение Израиля». Мой батя слов на ветер не бросает. Это человек… это не просто человек, он же иессей по духу и по жизни. Он восстановил иконопись, ведь ничего не было. И это в советское время… Шел против всего мира… И так всю жизнь… Короче, он сказал, что нужно просто дописать нашу тему и мир изменится.
obnimashki-1 :heart: obnimashki-1
Спаси Христос, дорогие соборушки, низкий поклон от всего сердца. Как жаль, что нас так мало.

Спаси Христос ,тебя Илья!
Да благословен род ваш , явивший Таких служителей Богу!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 19:39 #59

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192038
Единство :heart: поможет !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Пожалуйте в осень 19 Oct 2021 19:43 #60

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Я заметила,что все в этом году наслаждаются осенью,как будто последняя
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.214 seconds
Powered by Kunena Forum