Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Ад бывает лучше ада?

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 15:55 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497636
Интересно, а у кого-нибудь бывало такое? Ну, в Рай-то по любому не возьмут, и на земле хреново, так может лучше в ад? Чем вот так...
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 16:09 #2

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 919
  • Thank you received: 23432
в аду точно хуже чем даже "вот так"
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 16:15 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497636
И типа всегда всё решает Бог. Самый умный. Да пусть и решает. Ну уж, сколько можно, я не святой. Нахрна такая жизнь. Не думал, что когда-то такое скажу. Я не хочу в рай.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 16:21 #4

  • Сергей Воронежский
  • Сергей Воронежский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 87
  • Thank you received: 2176

Илья Тырданов wrote: И типа всегда всё решает Бог. Самый умный. Да пусть и решает. Ну уж, сколько можно, я не святой. Нахрна такая жизнь. Не думал, что когда-то такое скажу. Я не хочу в рай.

Не хочешь- в принципе или на основе каких-то условий?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 16:44 #5

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334

Илья Тырданов wrote: Я не хочу в рай.

А какой он — твой рай?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 16:52 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497636
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 16:55 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497636
Я уехал ночью, обычно так всегда и было. А тут начали через несколько дней звонить. Думали, что наконец-то… А я их расстроил.
Позвонил Масе, а она того же духа ищет как бы свести со свету
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 17:00 #8

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334

Илья Тырданов wrote: Интересно, а у кого-нибудь бывало такое? Ну, в Рай-то по любому не возьмут, и на земле хреново, так может лучше в ад? Чем вот так...

Я с какого-то момента верю, что ТАМ это состояние фиксируется. Ну, если уж хреново, то будет хреново и завтра, и всегда... А ЗДЕСЬ я проверяла — это может меняться. Здесь — состояние ада временно. Когда было хреново так, что жить просто казалось незачем, я себе запретила об этом думать какой-то период времени. Вообще. Тянуть эту пустоту внутри, но казаться живой снаружи, хотя бы ради тех, кто меня любит. Хотя их любовь в том состоянии не была... как бы это... жизнеообразующей мотивацией. Она просто БЫЛА, но меня ("не живую" внутри) никак не касалась, просто факт. Я дала себе тогда два года (как в армии). Прошло 12, прежде чем я первый раз не надолго почувствовала себя снова живой.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 17:00 #9

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150577

Илья Тырданов wrote: И типа всегда всё решает Бог. Самый умный. Да пусть и решает. Ну уж, сколько можно, я не святой. Нахрна такая жизнь. Не думал, что когда-то такое скажу. Я не хочу в рай.


:boom: "приехали...."
Так вход- то в него (РаЙ:woohoo: ) похоже по любому- через ...Ад ...rage2 wall1
Да и у Григория Синаита в трудах обозначено : сначала познание Ада и лишь потоооом- познание Царствия Небеснаго
Так что все по - плану...
И такое ощущение , что познание этих Адостей жизни - в самом разгаре!confused1
Тогда , значит...mind2 делаем локализацию.... ставим Крест... Престол на него- Книгу и...
- Слава Богу - за все!-
Ад, где твое жало???
Христос Воскрес! -Святая Русь- ВОСКРЕСНЕТ!
Гитлер- капут.
Станция-"Свет"
Область "Райская"
Богу-Слава!!!
Приехали!
:boom: :yahoo: :praising: :yahoo: :boom:

Вот такие вот они -Дела...Сказочные!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 17:06 #10

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150577
Илья , Дорогой! ДЕРЖИМСЯ!!!

obnimashki-1 :heart: Fleur-de-lis :heart: obnimashki-1
Где б мы ни были-а Бог то - с нами

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 17:11 #11

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334
Просто ЗДЕСЬ, в этом пространстве возвести в "Рай" нас могут (имеют такую власть) единичные, конкретные люди. Мы называем это земной любовью. Есть много других людей рядом, они хорошие, они нас тоже любят, они могут о нас заботиться, посвящать этому всю жизнь, но это... НЕ ТО. То — это когда происходит полнейшее слияние, когда ты понимаешь каким ты сам можешь быть, когда принять тебя целиком может только он или она — иногда от одного взгляда, одного слова, одного понимания... И вот тогда — мгновения на Сионе. Кому повезёт — годы... А в раю (надеюсь!) подобное будет возможно с каждым, всегда и повсюду. То есть можно будет перетекать из одной Любви в другую, никого не оставляя брошенным или обездоленным.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 17:19 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497636
Как хорошо, когда Бог с нами. Отмазка на все случаи жизни! А если Ангела нужно взять за самое неболуйся? Вы там совсем берега попутали? Бог?!! Ты где??? Да грохни уже наконец-то, сколько можно издеваться. Ничего не хочу, отправляй в самое говно. Ну тебя, Бог. Сил больше нет никаких. Ты победил, молодец.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 17:22 #13

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 18:19 #14

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81613
А чего там в Раю делают ? чем занимаются? Безконечную литургию служат, и всё ? :sad:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 18:25 #15

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70134

Андрей wrote: А чего там в Раю делают ? чем занимаются? Безконечную литургию служат, и всё ? :sad:


Точняк говоришь скука смертная!)) В аду вон черти кишки на вертел медленно наматывают и катаются со смеху и то не скучно!))
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 18:45 #16

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70134
Илья, брат! Всё нормально, зерно положено, жезл в действии. Область для действия Богу обозначена. Ангельские силы мистически проделывают работу. Не все так просто взять и за день поменять.
Тут тысячелетние интриги растащить по уму нужно, так что бы по истине все было, праведный суд.
Сразу и много только у дьявола, все суды линча быстро и сейчас, как святых истязали. А у нас второе пришествие и каково оно будет когда войдет в дом свой Господь? Тут на земле бардак, нам все отдано было.
Он заходит а у нас ад, хелуин, тыквы, макияж, зомбаки. Держать строй!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 19:51 #17

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3347
  • Thank you received: 75532
Ну, вот только научились духовнымии энергиями немножко управлять, т.е. обрели Ж.Ж. Ввели в клуб самого Главного игрока, Боженьку. Теперь задача Святая Русь, а поле ещё не паханное. Книгу нужно дописать, что бы человечество повернуть к Богу, только через книгу - это и будет проповедь и это только начало построения Святой Руси! Надо территорию расчистить, внутри страны избавиться от врагов. Завтра воскресенье - Литургия! Все будет хорошо, мы всех победим сообща! Да, тяжело не спорю, у меня такое состояние было 2012г, один раз даже мысль пронеслась про самоубийство. Такое состояние ,что все вроде бы есть и в то же время нет ничего. Выше нос,Ильюха, у тебя есть мы целый Собор! С нами Бог и это главное! СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 19:51 #18

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847

Илья Тырданов wrote: Интересно, а у кого-нибудь бывало такое? Ну, в Рай-то по любому не возьмут, и на земле хреново, так может лучше в ад? Чем вот так...


Приезжай к нам в Абхазию, ад и рай у нас через дорогу, всё рядом amaze5 laugh2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 20:25 #19

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 208
  • Thank you received: 4688
Такое состояние в наше время видно совсем не редкость, мне и самой очень часто так тяжко существовать в этом обществе, так хочется туда, где нет глупости и лжи, где Свобода, где можешь быть в каждом уверен... Пытаясь выкарабкаться из этого состояния, думаешь с надеждой о том, что не хочешь жить там, где нет Бога...все так в мире, потому что Бога вытиснили из сердец, думаешь уже все-равно где находиться лишь бы с Богом!...Так хочется к Нему, под Его защиту и руководство... порыдаешь с молитвой и легче становится.. Терпением вашим спасайте души ваши. от Луки 21.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ад бывает лучше ада? 29 Jan 2022 20:40 #20

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8031
  • Thank you received: 192076
Когда мы разорвём узы воспоминаний , тогда двери Ангела Завета отворят и никто не сможет затворить.
Будем просто жить, не оглядываясь назад, а если принимать с Благодарением любое искушение , то получишь крылья вдохновений Делом .:old_key:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.203 seconds
Powered by Kunena Forum