Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 17:22 #81

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Илья Тырданов пишет: Как Бог даст на Него надежда. Я родственнику сказал, что мы так всегда жили, без прививок и всегда против системы. А он прокурор на пенсии, что-то там 150.000 в месяц матрица пошляет. Состоявшийся чел, а тут какие-то антиваксеры дремучие...
Посмотрим, что завтра будет. Сеголня отец ничего не пил из таблеток, это организм сам до 37, 7 снизил температуру, может дело на поправку пошло.


Во Славу Твою Господи!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 17:23 #82

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54904

Александра Аксой пишет: Господи подай скорейшего выздоровления Игорю!!!

Господи, подай исцеления и укрепления р. Б. Виктору, Игорю, семье Марии и всем соборушкам, про которых мы может быть не знаем, что у них недуг.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 17:33 #83

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144

Илья Тырданов пишет: Позвонил разъяренный родственник с Урала, меня всяко обозвал и сказал, что я убиваю отца. Причем, о здоровье отца даже не поинтересовался, для него уже все давно ясно-понятно, я сектант и мудак и требовал вызвать скорую. Даже не знаю, что делать, с температурой 37,5 вряд ли повезут, только денег срубят за ложный вызов smile7


А что разве платить надо за вызов?
Как я уже писала Костя болел. Сходил в частную клинику взяли анализ крови, подвердилась корона. Через 3 дня вызвали скорую, сказала, что першит в горле, отсутствует обоняние. Приехали быстро. Температура норм, легкие проверил каким то маленьким аппаратиком, тоже нет поражения. На мой вопрос, стоит ли сделать КТ , сказал без необходимости нет, тк облучение сильное, как 30 раз флюрографию сделать. Хотел взять пцр, Костя отказался, подписал отказ.Врач не настаивал, выписал лекарства на 3 дня. Сказал, что если не поможет вызывать участкового терапевта. Ну и тк я не заболела, спросила велика ли у меня вероятность заражения ,он сказал необязательно, что я заражусь.

Господи, спаси и сохрани сына Твоего верного Игоря ,папу Ильи ,Виктора и всех болящих соборян! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 17:36 #84

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Звонили мои коллеги со скорой. Умер один водитель сразу после прививки, вполне здоровый был мужик моего возраста. Но они молодцы, не прививаются, купили там....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 17:39 #85

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Пресвятая Владычица, Богородица, Воинством Архангелов Твоих Михаила и Гавриила, насади в сердечном саде соборной души малое древо Исцеления рабов Божьих, царей Виктора и Игоря! Да победоносными Плодами исцеления, прославим Имя Агнца Божьего на всю седмицу и всю Вечность! Аминь! :pray:
Скорейшего вам, все дорогим наши болящим, соборушкам и сродникам нашим, Исцеляющей Помощи от Господа!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 17:50 #86

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421

Валентина М. пишет: Пресвятая Владычица, Богородица, Воинством Архангелов Твоих Михаила и Гавриила, насади в сердечном саде соборной души малое древо Исцеления рабов Божьих, царей Виктора и Игоря! Да победоносными Плодами исцеления, прославим Имя Агнца Божьего на всю седмицу и всю Вечность! Аминь! :pray:
Скорейшего вам, все дорогим наши болящим, соборушкам и сродникам нашим, Исцеляющей Помощи от Господа!

Аминь!:pray: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 17:52 #87

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872
По молитве святаго Отрока Вячеслава и во Славу Твою, Господи, да исцелятся болящие Виктор, Игорь, Мария и все наши соборушки со сродниками:pray: .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 17:56 #88

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847
Аминь! :pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 18:15 #89

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79186

Галина Попова пишет: По молитве святаго Отрока Вячеслава и во Славу Твою, Господи, да исцелятся болящие Виктор, Игорь, Мария и все наши соборушки со сродниками:pray: .


Аминь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 18:20 #90

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256

Галина Попова пишет: По молитве святаго Отрока Вячеслава и во Славу Твою, Господи, да исцелятся болящие Виктор, Игорь, Мария и все наши соборушки со сродниками:pray: .


Аминь!!! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 18:51 #91

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 7966
Соборушки, делюсь печальными наработками, температура держалась две недели, от 37,5 днем до 39 к вечеру.Ни запахов, ни вкуса. Потом вспомнила чей-то совет на форуме - сок лука. Сделала с медом и пила в течении дня по 2 ст. ложки 4 раза за день. Температура ушла очень быстро, сразу же появился нюх и вкус. Легче стало с кашлем. Продолжаю пить.
Илья, может попробовать папе? По крайней мере нет нужды травить организм химикатами. Игорь, попробуй, ничего не потеряешь.
Всем Божьей помощи в деле выздоровления.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 19:05 #92

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193651

Анастасия Воскресение пишет: Травы это хорошо.Помогут.Fleur-de-lis И Бог поможет.njasha_01

Господи, да исцелятся болящие Виктор, Игорь, Мария и все наши соборушки со сродниками:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 19:10 #93

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Николай Подольский пишет:

Валентина М. пишет: Пресвятая Владычица, Богородица, Воинством Архангелов Твоих Михаила и Гавриила, насади в сердечном саде соборной души малое древо Исцеления рабов Божьих, царей Виктора и Игоря! Да победоносными Плодами исцеления, прославим Имя Агнца Божьего на всю седмицу и всю Вечность! Аминь! :pray:
Скорейшего вам, все дорогим наши болящим, соборушкам и сродникам нашим, Исцеляющей Помощи от Господа!

Аминь!:pray: Fleur-de-lis


Аминь! :pray: Fleur-de-lis :pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 19:16 #94

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 28248
Аминь!:pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 19:20 #95

  • Маша
  • Маша  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 3276

Илья Тырданов пишет: Как Бог даст на Него надежда. Я родственнику сказал, что мы так всегда жили, без прививок и всегда против системы. А он прокурор на пенсии, что-то там 150.000 в месяц матрица пошляет. Состоявшийся чел, а тут какие-то антиваксеры дремучие...
Посмотрим, что завтра будет. Сеголня отец ничего не пил из таблеток, это организм сам до 37, 7 снизил температуру, может дело на поправку пошло.


Илья дорогой держись! И пусть твой папа скорее выздоравливает, мы вас любим ! obnimashki-1
А Бог ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет! и я в этом уверена! не смотря на козни дья...ла njasha_01 :heart:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 19:35 #96

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Галина Панкратова пишет: Соборушки, делюсь печальными наработками, температура держалась две недели, от 37,5 днем до 39 к вечеру.Ни запахов, ни вкуса. Потом вспомнила чей-то совет на форуме - сок лука. Сделала с медом и пила в течении дня по 2 ст. ложки 4 раза за день. Температура ушла очень быстро, сразу же появился нюх и вкус. Легче стало с кашлем. Продолжаю пить.
Илья, может попробовать папе? По крайней мере нет нужды травить организм химикатами. Игорь, попробуй, ничего не потеряешь.
Всем Божьей помощи в деле выздоровления.

Спасибо за совет, это я хочу попробовать.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 19:39 #97

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193651
Физические и ментальные Силы здравий соединяет Христос Домом Милости
Богородицы
И третья часть дня Светом была, и ночи не стало.

56Пребыла же Мария с нею около трех месяцев, и возвратилась в дом свой.
Лука 4.
Побеждающему ветхое сердце Божественная Сила !
Всем здравий!captain
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 20:40 #98

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193651

Алена пишет: Ах! :grinning:
Как же нравятся мне простота и ПРОПОРЦИИ этого рецепта!!!



А ещё действует это -здорово!
« простенько и со вкусом»smile7

Слава Богу за все! Он всегда - рядом!
Выздоравливайте, родные!:pray:

mind2
Терпеть укоризны ( корицы, 3-4) и лавр ( лавровый лист, 3) самолюбий Победы.
Кипяток - Целое Время ТЦ.
Три вместе - коктейль Здоровье.
Кресто -троический принцип работы.на Престоле Сердца.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 21:18 #99

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Ларочка! :woohoo: « укоризны» отменяются
Это же «гвоздичка!»: confused2 ::smail141:

Гвозди́ка — пряность, представляющая собой высушенные нераскрывшиеся бутоны (цветочные почки) тропического гвоздичного дерева (Syzygium aromaticum) из рода Сизигиум, иногда относимого к роду Евгения, семейства миртовых (Myrtaceae).obnimashki-1

А Миртовое деревце - оказывается Вечно- зеленое!
Слава Тебе, Господи!Слава Тебе!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 22:41 #100

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847

Илья Тырданов пишет:


про туман, до конца можно не смотреть, там предлагаются какие-то порошки.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.267 секунд
Работает на Kunena форум