Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 01:16 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Анамальный туман во вторник шестой недели. Боженька сделал ответный ход...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 01:20 #22

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу ,от века и до века, и во век веков . Аминь ! :pray: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 02:12 #23

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 885
  • Спасибо получено: 21302
В субботу у меня были такие интересные наблюдения по поводу полётов над Москвой самолётов один за другим они летали и всё небо разчертили в клеточку на 100 % уверен что это были хим трейлы может быть из за этого и туман теперь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 06:39 #24

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150571
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Благословлю Господа во всяко время!
Всегда хвала Его во устах моих...
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков !
Аминь!
Туман по всей планете в один день! Вряд ли, такое без Божьего промысла происходит .
И, вряд ли, нас самих так привлекло бы это событие : всех и сразу ,каждого на своем месте ...
Повсеместный туман ,как видимое, Природное явление ознаменование явления Духовнаго: наступление эпохи Святаго Духа ...
Незаметить - невозможно.
У кого -то это вызывает страх ( неведанного ,непознанного,необычнаго) , у кого-то - Надежду ,утешение и покой (время размышлений и тишины) , а кому- то лишь препятствие для достижения своих сиюминутных замыслов
Каждый "читает" по сердцу...

Господи! Слава Тебе!
Да Святится Имя Твое!
Да Исполнится Святой Замысел Твой.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 07:08 #25

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75528

Алена пишет: :pray: Fleur-de-lis :pray:
Благословлю Господа во всяко время!
Всегда хвала Его во устах моих...
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков !
Аминь!
Туман по всей планете в один день! Вряд ли, такое без Божьего промысла происходит .
И, вряд ли, нас самих так привлекло бы это событие : всех и сразу ,каждого на своем месте ...
Повсеместный туман ,как видимое, Природное явление ознаменование явления Духовнаго: наступление эпохи Святаго Духа ...
Незаметить - невозможно.
У кого -то это вызывает страх ( неведанного ,непознанного,необычнаго) , у кого-то - Надежду ,утешение и покой (время размышлений и тишины) , а кому- то лишь препятствие для достижения своих сиюминутных замыслов
Каждый "читает" по сердцу...

Господи! Слава Тебе!
Да Святится Имя Твое!
Да Исполнится Святой Замысел Твой.


Аминь!!! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 07:34 #26

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
У нас утром туман и роса, к обеду солнце и в первой половине звездное небо. Так уже неделю. От +2 до +6 ночью и до +12 -15 днем.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 07:56 #27

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382

Илья Тырданов пишет: Анамальный туман во вторник шестой недели. Боженька сделал ответный ход...

а что этот ответ может означать? Как-то непонятно...:-?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 08:17 #28

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Чтобы показать, где все в тумане, а где ясно....))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 11:35 #29

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Илья Тырданов пишет: Анамальный туман во вторник шестой недели. Боженька сделал ответный ход...

Почему именно вторник?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 12:48 #30

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Вторник — это энергия жизни, движущаяся к цели. У нас цель не определена и не определены методы её достижения. Бог говорит, что Я всю вселенную переверну, сделаю всё, что угодно, но мы (точнее я...) требую доказательств. А так ли это, а правильно ли мы идем?.. wall1
Мы столько прошли и шли всегда исключительно верой, всегда шли в никуда, в абсолютную пустоту. И вот теперь я начал буксовать, типа, а быть может всё было ошибкой и «Угвей всего лишь сумасшедшая черепаха» :sob:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 12:48 #31

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
Вчера Нижнем пробка из самолетов была: t.me/rian_ru/128127 Причем пишут что на запасные аэродромы улетело около 70 шт., а в Нижний более 30 :-)
А сегодня осталось 6, которые до 11:00 должны полететь были дальше , по своим делам: t.me/rian_ru/128228
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 12:51 #32

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Обратно хочу на самолете, так дешевле :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 12:53 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Болезнь, это когда разогнался слишком быстро и начинаешь перескакивать и пропускать...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 12:59 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
На счет самолетов и химтрейлов. Трафик в последние годы увеличился чудовищно, достаточно посмотреть по www.flightradar24.com
Химтрелят только борты, летящие без транспондеров. При желании их не трудно определить, вот бы кто занялся. А так, это всё голословно. В центрально части России реально была аномальная теплынь для начала ноября, когда всегда снег уже лежал. Ехал от Мск до НН, всю дорогу туман. Накрыта вся центральная часть без разбора, везде, где до этого было выше 10ф+.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 13:14 #35

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
у нас около Челябинска только всера заминусилось, немного снег тонким слоем, а до этого относительно тепло было.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 13:28 #36

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Илья Тырданов пишет: Мы столько прошли и шли всегда исключительно верой, всегда шли в никуда, в абсолютную пустоту. И вот теперь я начал буксовать, типа, а быть может всё было ошибкой и «Угвей всего лишь сумасшедшая черепаха» :sob:

Да нормально... Темней всего перед рассветом. Прорвёмся с Божьей помощью! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 13:34 #37

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Что значит "в нитуда"? Если Бог отвечает, пусть даже и туманом? И кому не нравится тепло? Мы же об этом просили. Туман есть субстанция летучая и эфемерная. Быстро сгущается, но и быстро растворяется.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 13:52 #38

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Два дня в смартфоне постоянно появляется эта икона. Я удаляю, а она опять появляется. Раз пять удалял, а она всё равно опять появляется. Оставил. Понятно, что это что-то с сетью, или с андроид, но ведь все знаки и состоят из вроде очевидных вещей. Верю, что это знак!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 13:57 #39

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150571

Илья Тырданов пишет: Болезнь, это когда разогнался слишком быстро и начинаешь перескакивать и пропускать...


Тогда ..mind2 .снова» в тёплой дружественной обстановке»
obnimashki-1 Fleur-de-lis obnimashki-1
Молитвами Божией Матери и всех Святых,
воинством Архангел Михаила и Гавриила
Силою Слова Божия укрепляющей Сады наши внутренние
Добираем все что не собрано
И все собранное скрепляем во Славу Божию
в Единую чудесную и прочную конструкцию Бытия Нового
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 14:00 #40

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Это Владимирская, по приданию, оригинал написан самим Апостолов Лукой. Моя любимая.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.188 секунд
Работает на Kunena форум