Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 13:50 #121

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Особо мерзко себя проявили ... Система реально людей в зомбаков превратила. А может быть мозга и не было никогда у некоторых? Им вообще похрен на здоровье реального человека, они даже не интересуются им, у них в тупых бошках одна программа: засунуть человека в больницу и всё. Они в этом видят смысл своего существования! И с каким апломбом это преподносится! Когда это так быстро все сделались вирусологами и профессорами? Откуда такая надменность и самоуверенность?

На самом деле, может не все так плохо, этот пост адресован всего лишь одному мудаку, который мне вчера звонил и назвал меня «убийцей отца». Я с начала много чего хотел сказать-пожелать, а потом понял, что Бог его уже наказал. Можно только пожалеть его, вот и еще одного не стало с нами, этот чувак уже мертв.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 13:55 #122

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
А у нас на городском сайте всё печатают статистику. Мол, смертность среди непривитых в десятки раз больше. Больницы переполнены. Всех пытаются колоть этой мерзостью. Установили несколько пунктов в городе для укольчиков. Твари.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 14:19 #123

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Скоро во всех странах:
- Вы привитый?
- Да
- Вот вам денежка, купите пожалуйста мне хлеба в магазине.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 14:28 #124

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54977
Максим! Перепиши этот сценарий. Срочно. Христом Богом молю.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 14:36 #125

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Инга пишет: Максим! Перепиши этот сценарий. Срочно. Христом Богом молю.


Скоро во всех странах:
- Слава Богу!
- Вавилон пал!
- Благодарю Тебя, Господи, что помог нам устоять!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 14:49 #126

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Олександр Попович пишет: Так скорее же всего конкретный кьюар код надо показывать, :-?


Можно взять какой-то образец и попробовать в тетрис поиграть. А так шутка конечно, вряд ли что получится.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 15:01 #127

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54977

Максим Донбасский пишет:

Инга пишет: Максим! Перепиши этот сценарий. Срочно. Христом Богом молю.


Скоро во всех странах:
- Слава Богу!
- Вавилон пал!
- Благодарю Тебя, Господи, что помог нам устоять!

:1:

:-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 15:05 #128

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Ничего. Даже если магазины для нас закроют, то можно всё через интернет покупать. У нас служба доставки берёт недорого. Приносят до двери. Нужно сейчас побольше делать запасов. Крупы, макароны, картошка и т.д. Рынок пока работает у нас, еще не закрыли. Там вход свободный.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 15:37 #129

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Спаси Господь тебя Максим!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 15:37 #130

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204

Илья Тырданов пишет: 36,1. Все норм, организм поборол инфекцию, теперь отдыхает и востанавливается. Купил телятины, бульон, супчик сейчас нужны. Обоняние у отца не пропадали, т.е. это не ковид. А в больнице его бы убили, там конвеерная система, всем подряд вкалывают лошадиную дозу антибиотиков и привет. Да и не стал бы никто возиться с 80 летним, их сразу записывают в статистику.

Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 16:19 #131

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Илья Тырданов пишет: 36,1. Все норм, организм поборол инфекцию, теперь отдыхает и востанавливается. Купил телятины, бульон, супчик сейчас нужны. Обоняние у отца не пропадали, т.е. это не ковид. А в больнице его бы убили, там конвеерная система, всем подряд вкалывают лошадиную дозу антибиотиков и привет. Да и не стал бы никто возиться с 80 летним, их сразу записывают в статистику.


Илья! Спаси Христос! Весточки радостные!njasha_01

:heart: Fleur-de-lis :heart: Любовию и Силой Божией
одолеваются все болезни и невзгоды все!

Господь Хранит вас , дорогие obnimashki-1
Слава Ему во веки и в век века!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 16:20 #132

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Валентина М. пишет: Ну вот еще одно именное деревце - "Максим" появилось в соборном нашем Саде!
Изливай, Господи, Милость и Силу Твою на Максима и всех страждущих и болящих соборян! Помогай нам сокрушать завалы в драконьих лабиринта и выходить к Свету Твоему! :pray:


Аминь! и Богу Слава!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 16:25 #133

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
Илья Тырданов пишет:
...вот и еще одного не стало с нами, этот чувак уже мертв.

Печально...
Осень
На прроге
Жатва....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 16:39 #134

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века,и во век веков . Аминь! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 16:52 #135

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890

Андрей Скимен пишет:

Григорий Ермолаевский пишет: Да поможет Господь
в делах житейских Максиму
и дарует исцеление! :pray:


Елена пишет:

Милостью Божией скорейшего исцеления Виктору, Игорю, Максиму и всем болящим соборушкам и их близким!
obnimashki-1

Аминь!!! :pray:

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 18:19 #136

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44871

Максим Донбасский пишет: Ничего. Даже если магазины для нас закроют, то можно всё через интернет покупать. У нас служба доставки берёт недорого. Приносят до двери. Нужно сейчас побольше делать запасов. Крупы, макароны, картошка и т.д. Рынок пока работает у нас, еще не закрыли. Там вход свободный.

Да,ещё не край, продукты пока свободно, всё остальное через интернет, если доставка без QK. Муж вчера в магазине каком-то без него покупку делал за нал. продавцы адекватные видимо попались.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 20:13 #137

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
Помоги всем Господи, укрепи и помилуй :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 20:27 #138

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
В Pfizer заявили, что сделали таблетки от ковида.
www.bbc.com/ukrainian/news-59178181?at_c...ustom2=facebook_page
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 22:05 #139

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Максим Донбасский пишет: У меня тоже несколько дней температура. Плюс проблемы с пропиской. Нужно в военкомате с учета сняться, а для этого требуют четыре фотки и сертификат. Я знаю, что это незаконно. Но оттого, что я это знаю мне это не поможет. В понедельник нужно сертификат. Требуют. Иначе с учета не снимают. Я автоматически становлюсь бомжом и лишаюсь всяческой поддержки государства. Припёрли к стенке конкретно. Еще и заболел. Помолитесь и за меня, дорогие соборушки.

Господи, спаси и сохрани Максима, подай ему скорейшего выздоровления и помощь в его делах.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 05 нояб 2021 22:09 #140

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Илья Тырданов пишет: 36,1. Все норм, организм поборол инфекцию, теперь отдыхает и востанавливается. Купил телятины, бульон, супчик сейчас нужны. Обоняние у отца не пропадали, т.е. это не ковид. А в больнице его бы убили, там конвеерная система, всем подряд вкалывают лошадиную дозу антибиотиков и привет. Да и не стал бы никто возиться с 80 летним, их сразу записывают в статистику.


Слава Тебе Господи, Слава Тебе!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.185 секунд
Работает на Kunena форум