Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 14:55 #61

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54901

Илья Тырданов пишет: Надо учредить премию «Самый сильный сперматозоид». Глава государства в Георгиевском зале в присутствии цвета нации буде награждать ею самых выдающихся. Вот только как быть с Юлией Пересильд? Она безусловно выдающаяся, но сперматозоид ли? Thinking Fac

Вообще то такая премия уже есть у каждого человека в качестве жизни))) Помнит он об этом или нет, но опыт такой имеет, если он родился)))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 14:59 #62

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Чой-то тебя так чистит, Илья. Вот академик Сомов и говорил, что никаких вирусов вообще нет в природе. А есть периодическая сезонная очистка организма, сопровождающаяся температурой, выделением слизи и прочим, хорошо всем известным. Чем больше всего этого накапливаем, тем интенсивнее процесс. Нужно так и настроиться и впредь стараться меньше накапливать.
Может нужно поделиться своим опытом? За последние 2 года вне системы и на самом минимальном уровне материального обеспечения. Минимум еды, максимум физической нагрузки. Уже год езжу регулярно в парк, пилю и вожу в большом рюкзаке сухостой и валежник. Заодно чищу парк, воду питьевую из колонки тоже вожу регулярно. Ну и все такое прочее. Очень важна, как я понял, и как ты, Илья также говорил, информационная гигиена. Теперь смотрю только то, что мне действительно нужно, остальное, особенно модное, игнорирую. Орви (правильнее теперь-чистки организма) проходят в такой слабой форме, что я вообще не меняю ритма своей жизни. Лекарств за 2 года вообще никаких. Только травы и йод при мелких повреждениях. Вот, может кому пригодится?
И еще добавлю насчет общего настроя. При всем при этом стараюсь быть внутренне готовым к любому поворту и исходу. Как Бог даст, так и пусть будет. Сейчас нормально, и Слава Богу! Главное это делать наше Главное, а остальное пусть идет лесом.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 15:00 #63

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54901
Ну, значит, чтобы рассеять туман нам надо как-то произнести, с чего начинается зачатие святого народа? С правды?

4 Разве не знаешь ты, что от века — с того времени, как поставлен человек на земле, —
5 веселье беззаконных кратковременно, и радость лицемера мгновенна?
6 Хотя бы возросло до небес величие его, и голова его касалась облаков, —
7 как помёт его, навеки пропадает он; видевшие его скажут: «где он?»
8 Как сон, улетит, и не найдут его; и, как ночное видение, исчезнет.
9 Глаз, видевший его, больше не увидит его, и уже не усмотрит его место его.
10 Сыновья его будут заискивать у нищих, и руки его возвратят похищенное им.
11 Кости его наполнены грехами юности его, и с ним лягут они в прах.
12 Если сладко во рту его зло, и он таит его под языком своим,
13 бережет и не бросает его, а держит его в устах своих,
14 то эта пища его в утробе его превратится в желчь аспидов внутри его.
15 Имение, которое он глотал, изблюет: Бог исторгнет его из чрева его.
16 Змеиный яд он сосет; умертвит его язык ехидны.
17 Не видать ему ручьев, рек, текущих медом и молоком!
18 Нажитое трудом возвратит, не проглотит; по мере имения его будет и расплата его, а он не порадуется.
19 Ибо он угнетал, отсылал бедных; захватывал домы, которых не строил;
20 не знал сытости во чреве своём и в жадности своей не щадил ничего.
21 Ничего не спаслось от обжорства его, зато не устоит счастье его.
22 В полноте изобилия будет тесно ему; всякая рука обиженного поднимется на него.
23 Когда будет чем наполнить утробу его, Он пошлёт на него ярость гнева Своего и одождит на него болезни в плоти его.
24 Убежит ли он от оружия железного, — пронзит его лук медный;
25 станет вынимать стрелу, — и она выйдет из тела, выйдет, сверкая сквозь желчь его; ужасы смерти найдут на него!
26 Все мрачное сокрыто внутри его; будет пожирать его огонь, никем не раздуваемый; зло постигнет и оставшееся в шатре его.
27 Небо откроет беззаконие его, и земля восстанет против него.
28 Исчезнет стяжание дома его; все расплывется в день гнева Его.
29 Вот удел человеку беззаконному от Бога и наследие, определенное ему Вседержителем!

Иов 20 глава — Библия: bible.by/syn/18/20/#27
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 15:09 #64

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54901

Илья Тырданов пишет: Плохой малыш потерял градусник. Надо опять в аптеку. Вчера поднялась до 39,4.

У тебя или у папы? Господи, исцели, спаси и сохрани обоих!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 15:13 #65

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Пресвятая Владычица, Богородица,
Приими под Покров Твой болящего Виктора и Илью !
Силою Исцеляющей Сына Твоего и Господа нашего Исуса Христа
Заступлением Святаго воинства
Архангел Михаила и Гавриила
побеждены будут недуги и немощи телесные ,
И всякие напасти и козни вражеские
ненавистника рода человеческого — да обратятся в прах!

Да прославится Имя Божие!
От века и до века и во век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 15:14 #66

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 15:17 #67

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Отрывок из Иова четко показывает путь на энергиях распада. Как и эти самые олигархи. Как ни стараются роскошествовать за счет других, посмотрите на них в старости....
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 15:18 #68

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 15:27 #69

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Виктор Победитель пишет: Чой-то тебя так чистит, Илья. Вот академик Сомов и говорил, что никаких вирусов вообще нет в природе. А есть периодическая сезонная очистка организма, сопровождающаяся температурой, выделением слизи и прочим, хорошо всем известным. Чем больше всего этого накапливаем, тем интенсивнее процесс. Нужно так и настроиться и впредь стараться меньше накапливать.
Может нужно поделиться своим опытом? За последние 2 года вне системы и на самом минимальном уровне материального обеспечения. Минимум еды, максимум физической нагрузки. Уже год езжу регулярно в парк, пилю и вожу в большом рюкзаке сухостой и валежник. Заодно чищу парк, воду питьевую из колонки тоже вожу регулярно. Ну и все такое прочее. Очень важна, как я понял, и как ты, Илья также говорил, информационная гигиена. Теперь смотрю только то, что мне действительно нужно, остальное, особенно модное, игнорирую. Орви (правильнее теперь-чистки организма) проходят в такой слабой форме, что я вообще не меняю ритма своей жизни. Лекарств за 2 года вообще никаких. Только травы и йод при мелких повреждениях. Вот, может кому пригодится?
И еще добавлю насчет общего настроя. При всем при этом стараюсь быть внутренне готовым к любому поворту и исходу. Как Бог даст, так и пусть будет. Сейчас нормально, и Слава Богу! Главное это делать наше Главное, а остальное пусть идет лесом.

Здорово Виктор, мне близка твоя позиция. Тоже очень редко болел и быстро поправлялся. А вот сейчас заболел сильно, такое ощущение, что глубоко хворь проникла как-то захватила меня, слабею каждый день, вчера запахи отключились. Не ощущаю сил к выздоровлению.
Прошу соборян молитв о здравии.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 15:35 #70

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Ах! :grinning:
Как же нравятся мне простота и ПРОПОРЦИИ этого рецепта!!!



А ещё действует это -здорово!
« простенько и со вкусом»smile7

Слава Богу за все! Он всегда - рядом!
Выздоравливайте, родные!:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 15:45 #71

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017
Господи, укрепи!
Мы всей семьей переболели. Особенно было тяжело мужу. Как показали наблюдения, на мужчин действует так, что они теряют силы и (не все, но многие) впадают в панику. Дикая слабость и уныние. На женщин тоже, но в меньшей степени. А второй раз сама болела и тоже испытывала жуткую слабость, не было сил жить нормальной жизнью. В этот период как раз работала и была материальная ответственность за семью. Интересно, это как-то связано?!
Вспомнилось, в книге про отр. Вячеслава, сказано, что люди будут как обезсиленные, чувствовать слабость такую, что будут падать и не будет сил подняться в квартиру. Приводился пример женщины, которая шла с работы...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 16:25 #72

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 217
  • Спасибо получено: 4873
Спаси Господи дорогой и сохрани всех нас и наших родных.
а я давно переболела, все прошло в простой форме впринципе, но почему-то запах и вкус до сих пор не возвращаются.
И бабушка моя вторую неделю с температурой, приходится почти каждый вечер сбивать...:sad:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 16:46 #73

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Это у папани вчера было, закинулся всякими колесами. Сегодня дрых до обеда, ща померили 37,7.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 16:49 #74

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Некая закономерность тут наблюдается несомненно. Но в чем дело? Может это такая развилка? Нужно сделать выбор, очень фундаментальный? Если вируса нет в природе, то есть общество, разделенное на тех, для кого он есть и на тех, для кого его нет. И вот, что получается. Если вы с указанными симптомами обращаетесь к системе, ваше право. Но помните, что для нее вирус есть. Если вы поняли, что такое есть змея с чашей, то вы будете бежать от нее. Тогда так. Господи, предаю себя в Твои руки и принимаю от Тебя любой исход: смерть, значит смерть; но надеюсь на жизнь через преображение всей моей природы согласно Твоей Святой Воле. Такую же позицию нужно занять и в отношении близких. Ведь если честно, то у змеи от такого рода болячек средства точно нет. Будем последовательны и честны хотя бы. Жаропонижающие в аптеке, пока без кюар-кода, вот и все. В контакте доктор Лопатин в своем ролике рассказывал о том, что он предупреждал людей уже давно: у кого есть проблемы, для решения которых действительно нужны особые условия и инструменты, сделайте необходимые операции, поудаляйте пеньки от зубов и т.п. заранее. Теперь, если доступ туда будет только через код, то все.... Но я надеюсь, Боженька поможет что-то такое организовать для тех, кто хочет остаться Ему верным. Ко всяким терапевтам уже давно обращаться нет никакой пользы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 16:49 #75

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Позвонил разъяренный родственник с Урала, меня всяко обозвал и сказал, что я убиваю отца. Причем, о здоровье отца даже не поинтересовался, для него уже все давно ясно-понятно, я сектант и мудак и требовал вызвать скорую. Даже не знаю, что делать, с температурой 37,5 вряд ли повезут, только денег срубят за ложный вызов smile7
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 17:00 #76

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69338
На милость Твою надеемся Господи!
Исцели призывающих и прославляющих имя Твое Святое!
Господи благослови!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
АМИНЬ!

Да будет на все, святая воля Твоя!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 17:02 #77

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Как Бог даст на Него надежда. Я родственнику сказал, что мы так всегда жили, без прививок и всегда против системы. А он прокурор на пенсии, что-то там 150.000 в месяц матрица пошляет. Состоявшийся чел, а тут какие-то антиваксеры дремучие...
Посмотрим, что завтра будет. Сеголня отец ничего не пил из таблеток, это организм сам до 37, 7 снизил температуру, может дело на поправку пошло.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 17:06 #78

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017

Виктор Победитель пишет: Некая закономерность тут наблюдается несомненно. Но в чем дело? Может это такая развилка? Нужно сделать выбор, очень фундаментальный? Если вируса нет в природе, то есть общество, разделенное на тех, для кого он есть и на тех, для кого его нет. И вот, что получается. Если вы с указанными симптомами обращаетесь к системе, ваше право. Но помните, что для нее вирус есть. Если вы поняли, что такое есть змея с чашей, то вы будете бежать от нее. Тогда так. Господи, предаю себя в Твои руки и принимаю от Тебя любой исход: смерть, значит смерть; но надеюсь на жизнь через преображение всей моей природы согласно Твоей Святой Воле. Такую же позицию нужно занять и в отношении близких. Ведь если честно, то у змеи от такого рода болячек средства точно нет. Будем последовательны и честны хотя бы. Жаропонижающие в аптеке, пока без кюар-кода, вот и все. В контакте доктор Лопатин в своем ролике рассказывал о том, что он предупреждал людей уже давно: у кого есть проблемы, для решения которых действительно нужны особые условия и инструменты, сделайте необходимые операции, поудаляйте пеньки от зубов и т.п. заранее. Теперь, если доступ туда будет только через код, то все.... Но я надеюсь, Боженька поможет что-то такое организовать для тех, кто хочет остаться Ему верным. Ко всяким терапевтам уже давно обращаться нет никакой пользы.


Получается, что система сама нас выдавливает, готовит к исходу? Первый эшелон? Кто сейчас поймет это и сделает все вовремя, то потом будет легче выйти и дальше?
Мне самой не хочется ходить по больницам (название само за себя говорит), это как недоверие Богу. Слава Богу, справляемся народными средствами.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 17:16 #79

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Инга пишет:

Илья Тырданов пишет: Плохой малыш потерял градусник. Надо опять в аптеку. Вчера поднялась до 39,4.

У тебя или у папы? Господи, исцели, спаси и сохрани обоих!

Господи, спаси и сохрани!!! Может быть нужен укол анальгина? В течение часа температура упадет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 17:19 #80

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Игорь пишет:

Виктор Победитель пишет: Чой-то тебя так чистит, Илья. Вот академик Сомов и говорил, что никаких вирусов вообще нет в природе. А есть периодическая сезонная очистка организма, сопровождающаяся температурой, выделением слизи и прочим, хорошо всем известным. Чем больше всего этого накапливаем, тем интенсивнее процесс. Нужно так и настроиться и впредь стараться меньше накапливать.
Может нужно поделиться своим опытом? За последние 2 года вне системы и на самом минимальном уровне материального обеспечения. Минимум еды, максимум физической нагрузки. Уже год езжу регулярно в парк, пилю и вожу в большом рюкзаке сухостой и валежник. Заодно чищу парк, воду питьевую из колонки тоже вожу регулярно. Ну и все такое прочее. Очень важна, как я понял, и как ты, Илья также говорил, информационная гигиена. Теперь смотрю только то, что мне действительно нужно, остальное, особенно модное, игнорирую. Орви (правильнее теперь-чистки организма) проходят в такой слабой форме, что я вообще не меняю ритма своей жизни. Лекарств за 2 года вообще никаких. Только травы и йод при мелких повреждениях. Вот, может кому пригодится?
И еще добавлю насчет общего настроя. При всем при этом стараюсь быть внутренне готовым к любому поворту и исходу. Как Бог даст, так и пусть будет. Сейчас нормально, и Слава Богу! Главное это делать наше Главное, а остальное пусть идет лесом.

Здорово Виктор, мне близка твоя позиция. Тоже очень редко болел и быстро поправлялся. А вот сейчас заболел сильно, такое ощущение, что глубоко хворь проникла как-то захватила меня, слабею каждый день, вчера запахи отключились. Не ощущаю сил к выздоровлению.
Прошу соборян молитв о здравии.

Господи подай скорейшего выздоровления Игорю!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Время создания страницы: 0.214 секунд
Работает на Kunena форум