Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 14:00 #41

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Максим Донбасский пишет: Два дня в смартфоне постоянно появляется эта икона. Я удаляю, а она опять появляется. Раз пять удалял, а она всё равно опять появляется. Оставил. Понятно, что это что-то с сетью, или с андроид, но ведь все знаки и состоят из вроде очевидных вещей. Верю, что это знак!


Образ « Умиление»
Иконы Божией Матери »Владимирская»
foma.ru/v-tot-god-na-rus-nadvigalas-tma-...-bozhiej-materi.html здесь - история
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 14:07 #42

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спаси Христос! Мне еще сон такой интересный был. Долго писать, да и не та ветка. И некогда мне сейчас.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 15:35 #43

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54904

Илья Тырданов пишет: Вторник — это энергия жизни, движущаяся к цели.


1:15

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 18:14 #44

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23350
Бог говорит, что Я всю вселенную переверну, сделаю всё, что угодно, но мы (точнее я...) требую доказательств. А так ли это, а правильно ли мы идем?.. wall1
Илья, дорогой ты наш, ты хочешь доказательств,потому что чувствуешь ответственность перед всеми соборушками, а вдруг ты ведёшь нас не туда?! Гони эти мысли прочь! Сколько раз Господь отвечал в подтверждение наших действий. Вспомни день Троицы! Какая была мощь! Какая соборная силища! Как такое может быть без помощи Боженьки?? А никак!!! Поэтому соберись, всё пучком. Мы все вместе, у нас одно сердце на весь Собор и это сердце Господь! Слава Ему во век века!
А тебе низкий поклон за все твои труды =) крепко обнимаю тебя и всех соборян obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 18:46 #45

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Абсолютно солидарен, Юля!!!
А мы с Игорем Тарабриным завтра к граффити Талькова, Сын приезжает и собирает народ. Сообщает, что будет и пресса.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 19:07 #46

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Юля Русская пишет: Бог говорит, что Я всю вселенную переверну, сделаю всё, что угодно, но мы (точнее я...) требую доказательств. А так ли это, а правильно ли мы идем?.. wall1
Илья, дорогой ты наш, ты хочешь доказательств,потому что чувствуешь ответственность перед всеми соборушками, а вдруг ты ведёшь нас не туда?! Гони эти мысли прочь! Сколько раз Господь отвечал в подтверждение наших действий. Вспомни день Троицы! Какая была мощь! Какая соборная силища! Как такое может быть без помощи Боженьки?? А никак!!! Поэтому соберись, всё пучком. Мы все вместе, у нас одно сердце на весь Собор и это сердце Господь! Слава Ему во век века!
А тебе низкий поклон за все твои труды =) крепко обнимаю тебя и всех соборян
obnimashki-1 :heart: Fleur-de-lis :heart: obnimashki-1

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 19:14 #47

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79189
Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом.
1-е послание Коринфянам 15:58
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 19:17 #48

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Если всё это дело начато ради Боженьки, о мы не можем идти не туда, даже если мы в чём-то и ошибаемся, то всё равно всё будет харашоamaze5 :sarcastic: njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 19:24 #49

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421

Юля Русская пишет: Бог говорит, что Я всю вселенную переверну, сделаю всё, что угодно, но мы (точнее я...) требую доказательств. А так ли это, а правильно ли мы идем?.. wall1
Илья, дорогой ты наш, ты хочешь доказательств,потому что чувствуешь ответственность перед всеми соборушками, а вдруг ты ведёшь нас не туда?! Гони эти мысли прочь! Сколько раз Господь отвечал в подтверждение наших действий. Вспомни день Троицы! Какая была мощь! Какая соборная силища! Как такое может быть без помощи Боженьки?? А никак!!! Поэтому соберись, всё пучком. Мы все вместе, у нас одно сердце на весь Собор и это сердце Господь! Слава Ему во век века!
А тебе низкий поклон за все твои труды =) крепко обнимаю тебя и всех соборян obnimashki-1


:1: Hugging Face :heart: :pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 20:04 #50

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54904

Олександр Попович пишет: Если всё это дело начато ради Боженьки, о мы не можем идти не туда, даже если мы в чём-то и ошибаемся, то всё равно всё будет харашоamaze5 :sarcastic: njasha_00

:1: :point_up_2:

...И снова воспоминания о советском детстве...)))




Даже если у нас есть только желание и направление, то не надо думать, что с Той стороны все сидят сложа руки и ждут: угадают или нет, туда или не туда... У нас может цель и не очень хорошо просматривается, но у нас есть шарик и пружинка. А Боженька со Своей стороны может расставлять воротца и крестовины, шоб было ТУДА! sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 20:27 #51

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79189

Инга пишет:

Илья Тырданов пишет: Мы столько прошли и шли всегда исключительно верой, всегда шли в никуда, в абсолютную пустоту. И вот теперь я начал буксовать, типа, а быть может всё было ошибкой и «Угвей всего лишь сумасшедшая черепаха» :sob:

Да нормально... Темней всего перед рассветом. Прорвёмся с Божьей помощью! obnimashki-1


Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 03 нояб 2021 20:40 #52

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Мы вместе ради Бога и ради всех людей.Я тоже верю,что мы идем туда.Очень много подтверждений и сердце чувствует.obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 09:06 #53

  • Николай Богоявленский (муж Наталии)
  • Николай Богоявленский (муж Наталии) аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 636
С праздником всех и с солнечным днём! Вчера с Наталией посмотрели первую серию Гарри Поттера. Очень интересно смотреть его именно теперь, когда и время такое, и когда уже есть понимание того о чем этот фильм(хотя ещё не всё способны расшифровать)., приятно думать что этот фильм про Отрасль. В жизни как в кино- ни всегда всё гладко. Смотрели пока лишь начало,но уверены что даже авторы фильма и стоящие за ними, знают что у Отрасли всё получится!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 09:29 #54

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
«Путь сперматозоида» звучит почти как «путь бусидо, истинного самурая, познавшего кундалини». :grimacing: Smiling Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 11:23 #55

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Только один из миллионов проникает в яйцеклетку! Но все они несут одинаковый набор хромосом. Поэтому можно сказать, что их много, и он один! Один во множестве.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 13:29 #56

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54904

Илья Тырданов пишет: «Путь сперматозоида» звучит почти как «путь бусидо, истинного самурая, познавшего кундалини». :grimacing: Smiling Face

Просто у меня ассоциативное мышление..confused2
Вторник подобен самому сильному сперматозоиду, который из миллиона вариантов найдёт путь к цели и соединит два потока, неся энергию Жизни. Как-то так...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 14:08 #57

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Надо учредить премию «Самый сильный сперматозоид». Глава государства в Георгиевском зале в присутствии цвета нации буде награждать ею самых выдающихся. Вот только как быть с Юлией Пересильд? Она безусловно выдающаяся, но сперматозоид ли? Thinking Fac
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 14:24 #58

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Ну как? Есть же еще яйцеклетка. Их конечно на порядки меньше, но тоже оплодотворяется одна из 12 как максимум, в год. А сейчас еще реже.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 14:35 #59

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Что ж, как покорителю звездного пространства Юлию Пересильд персонально наградим премией «Самая звиздатая яйцеклетка»!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 04 нояб 2021 14:37 #60

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Плохой малыш потерял градусник. Надо опять в аптеку. Вчера поднялась до 39,4.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.187 секунд
Работает на Kunena форум