Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 10:23 #181

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82014
Да не совсем она уж и убитая, есть нормальные врачи, просто тут лично разговаривать надо, у меня в жизни разные попадались, сам с детства нивалид больной :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 10:30 #182

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Врач приходила, посмотрела и ушла. Сказала, что если хотите, можете отвезти его в больницу, но это ваше дело... В том смысле, что больница — это система и ресурсы у нее ограничены. Чем старше человек, тем сложнее его лечить и больше он требует к себе внимания. Отцу почти 81 год, и я своими глазами-руками и ногами, которые к вечеру подгибаются, понимаю, что для его выхаживания потребуется напрячь половину персонала. Этим никто не будет заниматься, т.к. старики не имеют для государства ценности, наоборот лишний балласт, от которого следует избавиться. Исходя из этой парадигмы и назначается «курс лечения» для стариков в больнице.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 10:39 #183

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82014
Госпитализация точно не нужна, у меня нпример, когда моя бабушка болела, врач и медсестра приходили и брали анализы на дому, моя мама возила бабушку на узи, экг и т.д., но от госпитализации мы всегда отказывались. Лечили и сами лечились дома.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 10:40 #184

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Андрей пишет: Да не совсем она уж и убитая, есть нормальные врачи, просто тут лично разговаривать надо, у меня в жизни разные попадались, сам с детства нивалид больной :-)


Да я сам инвалид. К врачам обращался за последние лет десять всего один раз. И то меня не вылечили, а покалечили, потому что неправильный диагноз поставили и выписали лекарства, которые мне совсем не подходят. Я уже больше года от побочек страдаю. А позапрошлым летом, когда обращался, еще и прививку вкололи от дифтерии и коклюша, которая мне нафик не нужна. Лечусь сам, приходится всё в интернете изучать, часами лазить по сети, читать. У тебя свой опыт, а у меня свой. Вот я своего отца, который пол года назад умер от ковида, тоже в больничку не отдавал, потому что знал, что его там безпомощного кинут на кушетку и накачают стандартным дерьмом. А умер он, потому что ему уже под 80 лет было, организм слабый, не смог пережить. Так он умер хотя бы дома, среди родных. И говно за ним подбирал, и обоссаные простыни менял. Скончался дома, среди родных и в уюте. Дай Бог, чтобы папа Ильи выздоровел. А в больничке его точно доконают. И как его возить по обследованиям, если он слабый и больной лежит? Отдать в больницу, доверить врачам - это верная большая неприятность, мягко говоря.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 11:45 #185

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872

Хатуна (Фотиния) пишет: Валентина М. пишет: Господи, возри на наш соборно-молитвенный строй. шествующей к Тебе с прошении о скором исцелении нашего дорого соборянина Виктора, отца Ильи! Все лекарства в него вливаемые и им потребляемые, покрый оболочкой самого сильного в этом мире Лекарства - Любовью и Милостью Своею! Обними его крепко Своими всеврачующими руками и скоро исцели! Аминь!

АМИНЬ!



Господи Всемилостивый, яви скорое исцеление от этой болезни рабу Своему Виктору. Духовной и телесной крепости. Храни вас Бог родные наши, Илья и Виктор. :pray: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 12:03 #186

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Аминь! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 16:06 #187

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Алена пишет: Илья! Вы- Супер! :boom: Hugging Face :boom:
Казаки знают: как дать отпор :muscle: спецзасланцам из соБеса!
Богом хранимые, Держитесь!!! obnimashki-1


Спаси и сохрани Господи вас обоих!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 16:12 #188

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Максим Донбасский пишет:

Андрей пишет: Да не совсем она уж и убитая, есть нормальные врачи, просто тут лично разговаривать надо, у меня в жизни разные попадались, сам с детства нивалид больной :-)


Да я сам инвалид. К врачам обращался за последние лет десять всего один раз. И то меня не вылечили, а покалечили, потому что неправильный диагноз поставили и выписали лекарства, которые мне совсем не подходят. Я уже больше года от побочек страдаю. А позапрошлым летом, когда обращался, еще и прививку вкололи от дифтерии и коклюша, которая мне нафик не нужна. Лечусь сам, приходится всё в интернете изучать, часами лазить по сети, читать. У тебя свой опыт, а у меня свой. Вот я своего отца, который пол года назад умер от ковида, тоже в больничку не отдавал, потому что знал, что его там безпомощного кинут на кушетку и накачают стандартным дерьмом. А умер он, потому что ему уже под 80 лет было, организм слабый, не смог пережить. Так он умер хотя бы дома, среди родных. И говно за ним подбирал, и обоссаные простыни менял. Скончался дома, среди родных и в уюте. Дай Бог, чтобы папа Ильи выздоровел. А в больничке его точно доконают. И как его возить по обследованиям, если он слабый и больной лежит? Отдать в больницу, доверить врачам - это верная большая неприятность, мягко говоря.


Проблемы с недержанием в таком возрасте нормальные, тоже приходилось ухаживать. Решаются путем подгузников для взрослых. Но если ставится капельница, то эффект недержания усиливается. Тут даже памперснве простыньки одноразовые нужны. Капельницы пройдут и организм перестанет так сильно работать в этом направлении.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 17:07 #189

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654
Да будем созидаемы Древом целительным Премудрости Спасений
Здравием отца Виктора ! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 19:12 #190

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Соборушки, может такое быть ,что у папы Ильи просто ангина? Она тоже дает высокую температуру и осложнения на бронхо- легочную систему.Тогда и лечение совсем другое.Знаю пару случаев ,когда у человека ангина, а лечат с подозрением на ковид,горло не сразу болит, сначала она дает высокую температуру,а потом воспаляются горло,верхние дыхательные пути.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 20:13 #191

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Спаси Христос, Солнышки! :heart: Hugging Face
Держимся Божией помощью и вашими молитвами. Температура в норме, горло не болит, дышать стал лучше, без хрипов. Но очень слаб еще, встает с трудом, до туалета и обратно и отдышка такая, словно кросс пробежал.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 20:22 #192

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 20:36 #193

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Слава Богу, что получше! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 20:42 #194

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79189
Слава Богу! Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 21:18 #195

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54904
Илья, у тебя то с деньгами в порядке? Может быть надо подсобрать?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 21:31 #196

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Александр пишет: Слава Богу! Спаси Христос!


Слава Богу!!!obnimashki-1 :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 21:51 #197

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82014
:muscle: :grin: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 22:44 #198

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Это не простое заболевание, явно мистическое, почему, что это означает? Скорейшего выздоровления отцу Илии - Виктору.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 13 нояб 2021 04:43 #199

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
То получше, то похуже. Температура третий день стабильная, но с дыхалкой проблемы, совсем обессилил :disappointe
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 13 нояб 2021 06:12 #200

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69345
Господь милостивый, Отец небесный!

Подай исцеление Бате, Собора нашего. Нам некуда идти и не у кого просить
помощи. Ты Творец всего сущего и на все Святая воля Твоя.
Да возвеселится и возрадуется народ Твой, прославляя имя Твое святое.

Свят, свят, свят Господь Саваоф,
исполнь небо и земля славы Твоея!
Осанна в вышних.
Благословен Грядый во имя Господне.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
АМИНЬ!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.192 секунд
Работает на Kunena форум