Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 11 нояб 2021 20:05 #161

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443

Валентина М. пишет: Господи, возри на наш соборно-молитвенный строй. шествующей к Тебе с прошении о скором исцелении нашего дорого соборянина Виктора, отца Ильи! Все лекарства в него вливаемые и им потребляемые, покрый оболочкой самого сильного в этом мире Лекарства - Любовью и Милостью Своею! Обними его крепко Своими всеврачующими руками и скоро исцели! Аминь! :pray: obnimashki-1


Аминь ! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 11 нояб 2021 20:49 #162

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Цераксон, церебролизин, энцефабол - ноотропы. Вроде улучшают метаболизм клеток головного мозга. Их эффективность под вопоосом, но так, они безобидные. Форметин это средство для лечения диабета. При 2м типе может использоваться как монотерапия. В данном случае желательно проверить сахар крови дней через 10. Преднизолона многовато, сокращайте лесенкой, если уже курсом так назначили.
Эрмиталь это тот же панкреатин, т.е набор пищеварительных ферментов.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 11 нояб 2021 21:37 #163

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Илья, сделай родителю пару раз йодную сетку на груди и на спине. Господи Исусе Христе Сыне Божий, помоги Илье вылечить своего болящего родителя Виктора! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 11 нояб 2021 21:52 #164

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Николай Подольский пишет:

Валентина М. пишет: Господи, возри на наш соборно-молитвенный строй. шествующей к Тебе с прошении о скором исцелении нашего дорого соборянина Виктора, отца Ильи! Все лекарства в него вливаемые и им потребляемые, покрый оболочкой самого сильного в этом мире Лекарства - Любовью и Милостью Своею! Обними его крепко Своими всеврачующими руками и скоро исцели! Аминь! :pray: obnimashki-1


Аминь ! :pray:

Аминь!:pray: Fleur-de-lis :pray:
Ты , Господи Целитель наш и Упование наше!
Слава Тебе!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 11 нояб 2021 21:54 #165

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Аминь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 11 нояб 2021 22:20 #166

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890
Илья пишет: Спасительной таблеткой оказался «Клопедагрил», которую Лена ему так же давала…

Короче, Лена уехала в Ярославль до субботы и составила следующее лечение:

-pilulkin-2 Жаль что Лена уехала . Надеюсь с ее приездом терпением и уменьшением количества лекарств папа Ильи начнёт выздоравливать . Много таблеток плохо для Сердца.
Столько таблеток и уколы - нереально много !!!
Максимум 20 табл. Слышала от врачей . А кто приписал?

:pray: Пресвятая Богородица спаси бол. Виктора и поддержи сына его Утешением Отца Небесного !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 11 нояб 2021 23:13 #167

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
Спаси Христос, драгоценные Соборушки! Веселые истории послушать не хотите ли?

Сегодня был самый говенный день в моей жизни. Вчера у отца реальный приступ случился, не знаю, на сколько процентов легкие перестали работать, но воздуха ему не хватало, реально задыхался, говорить перестал, и в организме пошел некроз какой-то, язык почернел… Слава Богу, откачали. Ночью в аптеке мне пробили чек на сумму 3333 руб. )

Утром температура пришла в норму, прокапали еще раз и в нем начал бурчать живот… Лена уехала, а я в очередной раз пошел в аптеку и продовольственный. Когда вернулся, то обнаружил у двери трех соцработниц. Оказывается их прислал родственник с Урала, который набросился на меня с обвинениями в желании убить отца. Типа из-за этого я не захотел его отправлять в больницу. Он настучал, что отец находится в ужасном состоянии, никто за ним не ухаживает, а сын – алкоголик и сживает его со свету ))

Когда я открыл дверь, то меня чуть с ног не сбил ужасный запах. Вся квартира была уделана черной зловонной жидкостью… У пациента неожиданно сорвало клапан и вся эта чернота разом вышла. Соцработники зашли в хату, увидели, что отец носится по ней со шваброй, что всё обосрано и остались увиденным довольны. Предложили разные услуги, но я пока отказался, сказал, что справляюсь сам. Вот такой ароматный ответ получил родственник с Урала )

Ну а я получил обосранную квартиру. Наверное, мы оба говно и стоим друг друга :joy:

Еще сегодня я первый раз уколы делал. Бедный отец, в прямом смысле «методом тыка» выяснилось, что кожа человека несколько прочнее, чем кажется, тыкать надо сильнее… pilulkin-2 :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 11 нояб 2021 23:39 #168

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Внутримышечные уколы делаются в верхний наружный квадрант ягодицы. Игла должна входить под прямым углом и на полную глубину. Колоть резким и решительным движением, затем плавно давить на поршень.
И вопрос. Насколько черным был кал? Если совсем как деготь, то это может быть признаком кровотечения. Тогда Клапидогрель нафиг, а также нурофены, кеторолы, долаки и т.п. Тогда при температуре только анальгин (можно хоть 5 таблеток), заварить малиновый или смородиновый лист погуще, можно в виде варенья, сушеном, любом. Кольнуть можно викасол и этамзилат (если подозрение на кровотечение). Если одышка с влажными хрипами, просто подышать парами спирта, внутрь соду. При кровотечении также может быть одышка, но она на фоне бледности, учащенного сердцебиения и падения давления.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 11 нояб 2021 23:44 #169

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
Ещё при кровотечениях можно заварить листья крапивы, я по два пакета и обычно кипятком на донышке, очень концентрированно. :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 00:23 #170

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
лучше в такой ситуации конечно анализы сдать, обследования какие нибудь пройти, для полноты информации
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 00:55 #171

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890

Алена пишет:

Николай Подольский пишет:

Валентина М. пишет: Господи, возри на наш соборно-молитвенный строй. шествующей к Тебе с прошении о скором исцелении нашего дорого соборянина Виктора, отца Ильи! Все лекарства в него вливаемые и им потребляемые, покрый оболочкой самого сильного в этом мире Лекарства - Любовью и Милостью Своею! Обними его крепко Своими всеврачующими руками и скоро исцели! Аминь! :pray: obnimashki-1


Аминь ! :pray:

Аминь!:pray: Fleur-de-lis :pray:
Ты , Господи Целитель наш и Упование наше!
Слава Тебе!!!


Есть Уверенность, что каждый сегодня хотел бы помочь тебе !
Не обращать внимание на временные неприятности , а замечать улучшение в надежде на выздоровление .
Стараться чтобы не тебя любили, а наоборот ты любил отца и всех кто ему может оказать помощь . njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 01:40 #172

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
Илья! Вы- Супер! :boom: Hugging Face :boom:
Казаки знают: как дать отпор :muscle: спецзасланцам из соБеса!
Богом хранимые, Держитесь!!! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 03:40 #173

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Валентина М. пишет: Господи, возри на наш соборно-молитвенный строй. шествующей к Тебе с прошении о скором исцелении нашего дорого соборянина Виктора, отца Ильи! Все лекарства в него вливаемые и им потребляемые, покрый оболочкой самого сильного в этом мире Лекарства - Любовью и Милостью Своею! Обними его крепко Своими всеврачующими руками и скоро исцели! Аминь!

АМИНЬ!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 08:15 #174

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Два вопроса Андрею. 1. Ты кто по образованию? 2. Ты солидарен с родственниками Ильи, желающими упечь Отца в живодерню? Если на оба вопроса ответы отрицательные, но очень хочется лечить, мой тебе совет. Бери тогда учебники химии органической, неорганической, физколоидной, биохимии; анатомии нормальной и патологической, физиологии нормальной и патологической, фармакологии; еще латынь. Это базовая основа, на изучение которой в вузе уходит 3 первых года, включая практику. Ой, а как насчет практики?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 08:21 #175

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76407
Витя! :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 09:03 #176

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76320
Виктор, а цитологию вы изучали?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 09:12 #177

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Цитология это узкое направление такого раздела медицины и биологии, как гистология. Вторая это наука о строении тканей организма, первая сосредоточена на изучении именно клеток. И таки да, изучали, даже изготавливали своими руками препараты, красили и смотрели через микроскоп. И вообще, много чего еще. Даже лягушкам приходилось головы отрезать и оперировать крыс на первых курсах.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 09:28 #178

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
Испытания не для слабых. Помоги Господи, даруй скорейшее выздоровление Виктору.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 09:46 #179

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82077
Не надо краски сгущать, я сам против госпитализации, но врача на дом, анализы и диагностика, не помешали бы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 2 ноября 2021 г. 12 нояб 2021 10:13 #180

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Андрей пишет: Не надо краски сгущать, я сам против госпитализации, но врача на дом, анализы и диагностика, не помешали бы.


Андрей, какие анализы, какая диагностика? Медицину убили, честных, умных и порядочных врачей можно по пальцам сосчитать. Я не люблю никому давать советы, но придётся. Пожалуйста, услышь нас. Ты же не врач, не пиши советы о том, чего не понимаешь. Без обид, брат. С Богом.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!
Время создания страницы: 0.218 секунд
Работает на Kunena форум