Иоанна пишет:
Светлана Н. пишет: Вот,тоже сбегала,собрала любимых!
Зорянушка,сестрёнка дорогая,мы все с тобой!Всё у нас получится!Это тебе и твоей дочурке!
Ой, какие красивые! Любимые мои! И Лизе досталось лукошко :) С утра покажу, уложила спать уже.
Спаси Господь, Светочка, родная моя! Все у нас получится, как бы не ополчались против нас, ноги нам не подстреливали... Мы сразу на две ножки вскочили, кольчужку поправили, на коня и дальше понеслись! Но не как сумашедшие какие-то несемся лишь бы нестись. Есть время и вареньку отведать, пообщаться, по полю пройтись и метлой все чисто вымести. Кому посчастливилось снег иметь, то и лопатой разметает 
Чудесное чувство юмора,Зоряночка!

Вы все такие классные,хожу дела домашние делаю,вспомню перлы про платьишки,про лысых т.е.вшивых,про ООН,по облезлых и плешивых,про тех непонятно кого то ли женщина,то ли мужчина,как Олю с поста не отпускали,а она порывалась снег чистить и мн. др.и давай угорать....

Лет 20 как минимум прибавила этим смехом!
Здорово,мы всё можем и посмеяться, и взгрустнуть,и чай попить,и поработать,и помолиться....С нами не соскучишься,то ли ещё придумаем.

Мдя,а лопата завтра и меня будет ждать,снег выпал!

Всех обнимаю, Ангела Хранителя!