Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Начертание, число, образ и имя зверя

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 15:31 #21

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6590
  • Спасибо получено: 150534
...потому-то...»чтобы получить власть над временем, необходимо не только получить власть над всем золотом мира, но так же важно людей превратить в объекты купли-продажи, т.е. в вещи. Что и является конечной целью проекта зверя.»?Thinking Fac
Всех людей превратить в вещи...
то есть лишить их имени.. .
И познания Имени Божия...?

.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 15:53 #22

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
может быть потому что он - князь мира сего и золото добывают из-под земли?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 16:26 #23

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497576
Поклонение дьяволу
Движение всякой духовной силы имеет циклическую природу. Потоки времени, с одной стороны, исходят от Престола Начальств, с другой – возвращаются к Престолу Господств. Как мы выяснили ранее, поток уполовиненного времени исходит из модернизированной евхаристии. Поэтому именно в еретической церкви находится основание и начало царства Вавилона великого, именно здесь источник бед христианского народа, причина гонений и мученических смертей святых. Именно здесь рождается проект антихриста, подобный черному младенцу-эммануилу. И именно здесь, у Престола Агнца, дьявол обретает свою силу уполовиненного времени: «И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь» (Откр. 12:10).

Итак, выдвинувшись от Престола Начальств, энергия времени проходит три стадии раздробления-трансформации (дух-идея-труд-деньги) и к основанию пирамиды фиксируется в форме денег. С этой позиции энергия «G» начинает движение в обратную сторону и капитал концентрируется на вершине социальной пирамиды в руках власть имущих. Однако, господам олигархам от несметных сокровищ мало толку, если они не смогут удержать власть в своих руках. Для удержания же власти необходимо управлять временем, нужно постоянно создавать новые исторические проекты и загружать их в систему, или Бога, или дьявола. Передача же проекта осуществляется через жертвоприношение. Поэтому все олигархи и правители обязательно участвуют в жертвоприношениях и поклонению дьяволу. Иначе их личные проекты просто не будут вписаны в матрицу зверя.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 16:33 #24

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81610
а войны на земле - это жертвоприношения?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 16:41 #25

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78902
Да, Андрей, к сожалению это так
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 18:01 #26

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8028
  • Спасибо получено: 192016
Имея власть золотого тельца , основанного на финансовой усеченной пирамиде -
в эпоху 6-7 дня правило трёхчастный формы
признает наличие добавленной половины , основанной целостным Догматом Пресвятой Троицы о власти соединённой с Творцом.
Fleur-de-lis :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 10 окт 2019 07:01 #27

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
:scream:
Дааа, уж. Очень интересно.
Спаси Христос, Илья Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 10 окт 2019 08:01 #28

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497576
Дьявол и золото
Шестерки из числа зверя символизируют три составляющих потока модернизированного времени: духовная энергия, ментальная и энергия труда, производящая продукт. Эквивалентом всех трех составляющих энергии распадающегося времени («G») являются деньги, т.к. они есть совокупный и конечный результат действия этой силы. Почему же власть над золотом принадлежит дьяволу? Все очень просто. До грехопадения миссия Люцифера заключалась в том, что он принимал от человека поток времени, собранного в целое, и передавал его Богу. После грехопадения энергия веков утратила возможность собираться в целое, но все так же продолжила передаваться от человека к Люциферу. Тем самым дьявол получил власть над распадающимся временем (энергии «G»). Ну а золото – это эквивалент энергии распадающихся веков, поэтому, имея власть над временем, дьявол имеет власть над золотом.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 10 окт 2019 08:51 #29

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
и сложно и просто в один момент, помогай Господи нам все это вмести и прорасти!!!
Спаси Господи, Илья!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Начертание, число, образ и имя зверя 10 окт 2019 08:52 #30

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497576
Предназначение печати зверя
Что есть печать, как явление духовной реальности? Почему эсхатологическая история человечества фактически сведена к двум актам: печати Бога Живаго и печати зверя? Для чего система зверя маркирует числом 666 всё, что производится на земле?

Во-первых, мир создан посредством раздробления вечной природы Агнца Божьего на множество частиц времени. Любое духовное, ментальное или материальное явление тварного мира представляет собой частицу энергии времени, отколовшуюся от вечности Агнца.

Во-вторых, мир создан для того, чтобы множество разнообразных частиц времени в конце своего пути всегда собирались в ту или иную форму Агнца. Другими словами, духовные, ментальные и материальные устремления человека должны находить свое полное осуществление через животворение той или иной формы Имени Бога, которая и есть евхаристический Агнец Божий. Таким образом, все составляющие тварного мира, потенциально являются клеточками единого тела Агнца. Однако, до соединения с энергией вечности эти частицы времени находятся в диком, непреображённом состоянии.

В-третьих, для соединения какой-либо «дикой» частицы времени с энергией вечности Агнца, необходимо между данной частицей и вечностью проложить связь. Для того, чтобы данная связь могла передать энергию целостной вечности, она должна состоять из совокупности всех потоков времени, собранных в целое. Если мы рассматриваем предметы в системе Бога, то «связующий кабель» должен состоять из энергий Орла, Тельца, Льва и Человека, собранных под главой Логоса. И тем самым освящаемый предмет (частица времени) соединяется с областью Вечности Бога и становится Малым Агнцем («клеточкой» тела Христова).

Если же мы рассматриваем предметы в системе антихриста, то «связующий кабель» должен состоять из трех энергий: Тельца (духовное), Льва (ментальное) и Человека (материальное). Орел, представляющий собой энергию вечности, переходящую в поток времени, в системе зверя отсутствует, т.к. эта сила происходит от Бога.



Таким образом, каждая вещь, промаркированная печатью зверя, онтологически становится сопричастной глобальному телу антихриста, представляющего собой искусственного человека, с искусственными телом, душой и духом.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 10 окт 2019 09:28 #31

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44599
получается, если рассматривать кьюр-код в аналогии четырёх животных с иконы " Спас в силах", то присутствующие квадратики -это и есть телец, лев и человек, а орёл в низу , потому что отзеркалено, чем небо от нас и отрезано. Так?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 10 окт 2019 13:10 #32

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497576
Кровь и золото
Итак, рассмотрим печать зверя в отношении всего комплекса энергий. Точкой начала движения является усеченная евхаристия. Далее энергия времени разбивается на три потока, посредством которых создаются разнообразные сферы деятельности человека. Трудящиеся производят продукцию, а система маркирует ее своей меткой. Тем самым данная продукция становится одним из «кирпичиков», вкладываемых в строительство пирамиды Вавилона великого. И в эту грандиозную стройку вовлечены сердца, умы, труд и деньги фактически всего населения земли. Вот таким образом дух времени претворяется в очертания глобального царства зверя.

Для того, чтобы кирпичик переработанного времени (произведенный продукт) собрать под крышу единой системы, необходимо, и системе, и продукции дать единое имя. Итак, если началом движения модифицированного времени является усеченная евхаристия, то должна быть какая-то последняя инстанция, какой-то окончательный идол, в который стекались бы все энергии человеческой цивилизации. Допустим, в Церкви все энергии человеческого бытия стекаются в евхаристический хлеб и вино, становящиеся носителями энергий Тела и Крови Спасителя. Евхаристический хлеб – это по сути эквивалент всякой тварной формы (духовной, ментальной или материальной), освящаемой через Кровь Спасителя, т.е. через энергию Вечности.

Куда же стекаются перевернутые энергии зазеркалья и что является их носителем, что является перевернутым аналогом хлеба и вина? Ответ на этот вопрос мы можем наглядно увидеть в начале фильма «I pet goat II».



На правой окровавленной лапе дьявола мы видим перстень в виде сердца, на левой – перстень с символом североамериканской валюты. Итак, окровавленное сердце – это усеченная евхаристия, являющаяся началом движения энергии модифицированного времени. Конечной же инстанцией, как можно видеть, являются деньги, вращающиеся в глобальной финансовой системе.

Поэтому, дорогие братья и сестры, чтобы выйти из системы зверя, чтобы освободиться от привязанности к энергиям тьмы, нужно наносить одновременно двойной удар, по синодальной церкви и по ФРС. Доллары все успели обменять? :lol:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 10 окт 2019 13:21 #33

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Поэтому, дорогие братья и сестры, чтобы выйти из системы зверя, чтобы освободиться от привязанности к энергиям тьмы, нужно наносить одновременно двойной удар, по синодальной церкви и по ФРС. Доллары все успели обменять? :lol:

К энтим носителям энергии распада всегда было отношение отрицательное. Не имеем, не храним, не культивируем.
Сегодня подумалось, что удар по системе необходимо наносить по сердцевине, по основе, а значит по Евхаристии. Новая наша Литургия это основной удар по системе зверя
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 10 окт 2019 13:32 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497576
Осталось решить вопрос с пятью ниточками или энергией пятиконечной звезды.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 10 окт 2019 17:14 #35

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Тут 2 варианта. Можно привязать уже готовое, промаркированное штрих-кодом, к Вечности; т.е, добавить орла. А можно создавать нечто полностью заново, сразу подвязывая это к Вечности. Или нет?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 10 окт 2019 19:41 #36

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78902
Все это не имеет значения, ибо вечное всегда будет вечным и поэтому мы здесь.:alpinist:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 10 окт 2019 21:57 #37

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Спаси Христос, Илья! Очень интересно! Ждем продолжения! :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 10 окт 2019 22:26 #38

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Этот кьюр- код у нас везде можно увидеть и в транспорте, и на рекламных щитах,до сей поры не понимали его значения.
sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 08:39 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497576
Базис и надстройка
Итак, речь идет о цивилизациях двух типов. Бытие одной строится на энергии золота, бытие другой — на энергии благодати. Следует учитывать, что, не смотря на материальную природу денег, они так же представляют собой духовную силу. Соответственно, законы духовной реальности распространяются и на финансовый эквивалент времени. В практическом плане это значит, что для актуализации золота, т.е. для превращения данного ресурса в конкретный проект, деньги должны пройти пять этапов евхаристического цикла. Естественно следует учитывать, что, во-первых, в данном случае вместо Агнца мы рассматриваем какую-либо валюту, а во-вторых, так же вместо крови Богочеловека (носителя вечности) в жертвоприношениях используются носители времени: кровь человеческая или же кровь животных.

Таким образом, если энергия базиса (т.е. уполовиненного времени, исходящего из моря) изначально содержит в себе только три потока (телец, лев и человек), то цивилизационная надстройка, возводимая над морем, состоит уже из полноценного аналога тетраморфов. В видении пророка Даниила «матрица» НМП представлена в виде четырех животных, выходящих из моря, т.е. из финансового эквивалента времени. Именно поэтому первым следует лев, т.к. он символизирует энергию царской власти, собирающей время (деньги) в целое. Итак, лев — это финансовый прототип потока орла. В конечном итоге лев поднимается на задние лапы и получает человеческое сердце. Это значит, что энергия духовной благодати (сердце) будет заменена энергией золота. Медведь с тремя клыками — это поток тельца, отвечающего за жертвоприношение (три мировых войны). Четырехголовый снежный барс — это уже державная сила льва, только в финансовой системе теперь она становится властью «матрицы», держащей население земли в состоянии духовного оцепенения. Барс — это внутренняя сила, а вот следующий десятирогий дракон — это уже внешняя сила, созидающая окончательную форму царства зверя, в которой энергия модернизированного времени-золота собирается в целое (десять рогов). Данный поток находится на месте потока человека, т.е. речь идет об антихристе.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 11 окт 2019 09:44 #40

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Лев --орел; медведь -- вол; барс -- лев; дракон -- человек. Так получается, если смотреть, что чему соответствует? И мировая система сконструирована так, что есть одна монархия, правда отвязанная от Неба и привязанная к золотому тельце (лев). Они там разрабатывают генеральный план и энергию воруют через жертвоприношение (медведь). В результате все административные и силовые ресурсы начинают служить системе (барс). И все это вместе, строит бесочеловеческое царство зверя. Хочется получше понять роль церковных институтов (официальных). Если для системы зверя необходима монархия, т.к другой формы власти объективно не существует, то для поддержания ее, необходима евхаристия? Уполовиненная потому, что полноценная просто порвет систему зверя! Очень надеюсь и верю, что скоро так и произойдет!
Илья, если не трудно, то назови 5 этапов евхаристического цикла золота. Для четкости понимания.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.204 секунд
Работает на Kunena форум