Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Дом Милости

Дом Милости 11 авг 2019 21:18 #141

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5555
  • Спасибо получено: 138039

Вадим Новый пишет: Большой, однако, зоопарк, за наделю кого только не встретил, даже парнокопытные мутанты попадаюся.

Вадим, как думаешь это способствует примирению, кто еще не примирился в соборе отрасли и тех, кто духовно выше, молятся? Суть тобой созданного Дома милости.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 22:56 #142

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2907
  • Спасибо получено: 76058
Ребята, возвращенцы, Евангельский Сын, возвращается в чистосердечном смирении и покаянии, не требуя почести, пира и красных одежд. Это все дает ему Отец потом, по своему произволению. Покаянное письмо, весьма молочного содержания, (Ева согрешила, а мы повелись) мы подписали, простили и потеснились на соборной завалинке. А с вашей стороны, какие то помпезные «крестные» ходы начали. Что не входящий, то хоругвь с петицией из святоотеческих текстов. Зачем? Неловкость и стыд предательства за этим не спрятать. Это только вызывает недоверие к вашему покаянию. Исправление прошлого в будущем делании, а не в поэтических воззваниях к милости и любофи. Лучше признайте себя, блуданувшими отморозками, чем благородными израненными «орлами или львами». С этой позиции, вы нам гораздо симпатичнее.
Когда вас смыло за борт, мы вам поначалу сочувствовали, т.к. вы были наша плоть от плоти. А потом мы переболели и зализали раны. А вас, мы простили и как отработанную ступень ракеты слили в общую массу дорогих и любимых зомби – соотечественников, ради переворачивания которых и продолжает работать и набирать обороты спец- операция «Премудрость Царствия».
Когда из лагеря перевертышей к нам приходят новички, это всегда радует, и мы принимаем их с миром. Насколько они становятся нашими, показывает совместное дальнейшее плавание. Акт вашего возвращения, отягчен памятью прошлого предательства. Мы его прощаем и обнуляем, мы смываем свою кровь с вашего ножа и выбрасываем его за борт. От вас ждем равноценного ответного хода, а не молочной тусовки в песочнице.
Господи вразуми, однажды потерявших разум, наших бывших братьев и сестер, вернувшихся и намеревающихся вернуться в нашу семью. Исполни сердца их нелицемерным покаянием и смирением. Прости их блудодеяние, против Твоей Премудрости и обрати его в горящие угли, пожигающие след всякого предательства и исцеляющие души. А в остывающий плодородный пепел брось и взрасти Новые зерна взаимной Веры, нелицемерной Любви, покаяния и смирения. obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 23:32 #143

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Лариса Кутузова пишет: Послание Ап.Иакова 2:13

«Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом»


Милосердие - прекрасное дело и защита занимающихся им; оно приятно Богу и всегда близ Него.
Св.Иоанн Златоуст

:sport:


:-) :smail141:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Дом Милости 11 авг 2019 23:58 #144

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Галина Попова пишет: Рада приветствовать вас вернувшихся братиков и сестричек!:heart_eyes: :heart: obnimashki-1


Всех вернувшихся с возвращением!!! obnimashki-1 :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дом Милости 12 авг 2019 00:11 #145

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Елена Петрикей пишет:

Евгения Донская пишет: Волки «коллеги», молите, Господа Бога о милости, воскреснуть, которую сожрали! sorrow4



:1: :1: :1:


Пару дней не было возможности читать форум, и тут что-то произошло.
Помогай, Господи, утешь сердце Ирины!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дом Милости 12 авг 2019 00:34 #146

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дорогие мои солнышки! Скимены!
я с вами!
я никого не бросила,и не брошу!
Каждый из вас на вес белого золота, очищенного огнем!
Держим строй.
КТО СМОЖЕТ - ПРИСОЕДИНИТСЯ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 12 авг 2019 00:36 #147

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Слава Тебе, Господи, Слава Тебе!!!:1: obnimashki-1 :1: :heart: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дом Милости 12 авг 2019 00:42 #148

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Ира пишет: Дорогие мои солнышки! Скимены!
я с вами!
я никого не бросила,и не брошу!
Каждый из вас на вес белого золота, очищенного огнем!
Держим строй.
КТО СМОЖЕТ - ПРИСОЕДИНИТСЯ.

:1: sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Дом Милости 12 авг 2019 00:44 #149

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6590
  • Спасибо получено: 150537
Здравствуйте!
Это Маша
Хочу сказать : что Илью и Иру мы ни каким коллегам в обиду не дадим !
А на Руси говорили
«Бывало и коза волка съедала…»

Всем кто с миром пришёл - мир .
А кто с мечом пришёл- от меча и погибнет!sword
Правда, я не помню кто это сказал .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 12 авг 2019 02:19 #150

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5555
  • Спасибо получено: 138039
Масяяяя, Слава Богу! :kissing_hea
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 12 авг 2019 03:32 #151

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497577
Жалкое, душераздирающее зрелище. Вот видите, как важно все проверять на практике. Мы думали, что решение будет заключаться в покаянии, которое есть перемена ума, как известно. Но ситуация оказалось несколько иной. Многие из вернувшихся сильно отстали от Собора и они просто не в состоянии подняться на нашу волну. Поэтому они совершают столько странных и нелепых телодвижений. Что можно требовать от блудного сына, вернувшегося в дом Отчий? Стоит ли хвать его за грудки и требовать исполнения гимна Советского Союза на табуретке и с пионерским горном? Они же больные и измученные. Вернулись – и за то слава Богу. Их надо выводить из состояния зомбического анабиоза. Человеческими словами ситуацию решить невозможно. Поэтому нужно быстрее запускать литургию. Нам всем нужна свежая кровь Агнца.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 12 авг 2019 03:35 #152

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497577

Ира пишет: Дорогие мои солнышки! Скимены!
я с вами!
я никого не бросила,и не брошу!
Каждый из вас на вес белого золота, очищенного огнем!
Держим строй.
КТО СМОЖЕТ - ПРИСОЕДИНИТСЯ.

ghost Hugging Face :heart_eyes:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 12 авг 2019 05:54 #153

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192021
Ира, и снова праздник , который будет всегда с тобой !
:smail141:
Тебе труднее , поскольку много пишешь о теневой экономике . А это нелегкая задача .

Восстанавливайся скорее - ты имеешь счастье петь во славу Господа !
pilulkin-1 obnimashki-1 :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 12 авг 2019 06:12 #154

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44599

Валентина М. пишет: Ребята, возвращенцы, Евангельский Сын, возвращается в чистосердечном смирении и покаянии, не требуя почести, пира и красных одежд. Это все дает ему Отец потом, по своему произволению. Покаянное письмо, весьма молочного содержания, (Ева согрешила, а мы повелись) мы подписали, простили и потеснились на соборной завалинке. А с вашей стороны, какие то помпезные «крестные» ходы начали. Что не входящий, то хоругвь с петицией из святоотеческих текстов. Зачем? Неловкость и стыд предательства за этим не спрятать. Это только вызывает недоверие к вашему покаянию. Исправление прошлого в будущем делании, а не в поэтических воззваниях к милости и любофи. Лучше признайте себя, блуданувшими отморозками, чем благородными израненными «орлами или львами». С этой позиции, вы нам гораздо симпатичнее.
Когда вас смыло за борт, мы вам поначалу сочувствовали, т.к. вы были наша плоть от плоти. А потом мы переболели и зализали раны. А вас, мы простили и как отработанную ступень ракеты слили в общую массу дорогих и любимых зомби – соотечественников, ради переворачивания которых и продолжает работать и набирать обороты спец- операция «Премудрость Царствия».
Когда из лагеря перевертышей к нам приходят новички, это всегда радует, и мы принимаем их с миром. Насколько они становятся нашими, показывает совместное дальнейшее плавание. Акт вашего возвращения, отягчен памятью прошлого предательства. Мы его прощаем и обнуляем, мы смываем свою кровь с вашего ножа и выбрасываем его за борт. От вас ждем равноценного ответного хода, а не молочной тусовки в песочнице.
Господи вразуми, однажды потерявших разум, наших бывших братьев и сестер, вернувшихся и намеревающихся вернуться в нашу семью. Исполни сердца их нелицемерным покаянием и смирением. Прости их блудодеяние, против Твоей Премудрости и обрати в горящие угли, пожигающие след всякого предательства и исцеляющие души. А в остывающий плодородный пепел брось и взрасти Новые зерна взаимной Веры, нелицемерной Любви, покаяния и смирения. obnimashki-1

:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 12 авг 2019 11:28 #155

  • Людмила Спб
  • Людмила Спб аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Как радостно видеть Силу Воскрешения в действии...............
Эхххх……… Дом, милый дом!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 12 авг 2019 14:21 #156

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
То, что хотя-бы часть нас-мутантов выглядит парнокоытными, есть очень хорошо. Поэтому новая литургия сейчас это главное! Может изольется на нас всех столько Божьей
Любви, чтобы мы видели не мутантов, а прекрасных Людей, вместе представляющих собой полноценного Агнца (а у него копытца как раз заздвоены! ). Верю и надеюсь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 12 авг 2019 14:51 #157

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Аминь!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дом Милости 12 авг 2019 17:09 #158

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Всех, возвратившихся в Собор, приветствуем! Все вместе ждем Литургии.Илье помощи Божией и Покрова Царицы Небесной!Аминь.
:heart: obnimashki-1 Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 12 авг 2019 17:15 #159

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Дорогая Ира! А ведь у тебя все хорошо и мы рады за тебя! :heart: :heart: obnimashki-1 Fleur-de-lis :blush:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 12 авг 2019 20:42 #160

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Господи, соборушки, будем идти все вместе! Уж какие есть:heart_eyes:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.217 секунд
Работает на Kunena форум