Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Дом Милости

Дом Милости 10 авг 2019 16:54 #101

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37839
Какое теплое хорошее фото, хоть на стенку вешай, полность согласна с девочками Валентиной, Ларисой, Надеждой, приветствую всех наконец-то вернувшихся, как хорошо жить братии в мире и добре.:-) obnimashki-1 :heart_eyes:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 17:35 #102

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667

Илья Тырданов пишет:


За окном дождь, а на сердце лучики радости!!!:1: :heart: :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 17:37 #103

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
Рада приветствовать вас вернувшихся братиков и сестричек!:heart_eyes: :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 18:05 #104

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 885
  • Спасибо получено: 21302
Всех вернувшихся приветствую и обнимаю !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 18:08 #105

  • Сергей Lev
  • Сергей Lev аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 9065
Всех с возвращением, Слава Богу за ВСЕ!!!
obnimashki-1 sword obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 19:34 #106

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78924
Говорит Господь: Прощайте и будете прощены во имя мое.
njasha_01
Добро пожаловать на наш корабль Тысячелетнего царства воглаве с нашим капитаном Ильей.:blush:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 19:40 #107

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Всем привет!obnimashki-1 :heart: :wine_glass: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 19:42 #108

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Слава Богу, так рада вашему возвращению Олежки, Егорушка и все вернувшиеся соборушки !!! obnimashki-1 :relaxed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 20:06 #109

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192042

Елена и Римма пишет: Благословен Бог наш!

«4.Ты возвращаешь человека в тление и говоришь:
Возвратитесь, сыны человеческие!
8. Ты положил беззакония наши пред Тобою и тайное наше – пред светом лица Твоего.» (пс. 89)

Здравствуй дорогой Собор!
Илья, Ира, дорогие братья и сестры, еще раз простите нас! Признаем, что худшие – это мы. И нас, худших, кривых, глухих, наносящих раны своим близким людям, делающих столько неправды в глазах Господа, Бог призывает: Становитесь в строй!
Аллилуйя! Сбрасываем свои ветхие одежды, облачаемся в новые, да поможет нам Бог в этом, быть праведными Его Праведностью, быть святыми Его Святостью! Аминь.

«5. Блаженны живущие в доме Твоем:
Они непрестанно будут восхвалять Тебя.
6. Блажен человек, которого сила в Тебе
и у которого в сердце стези направлены к Тебе.
7. Проходя долиною плача, они открывают
в ней источники, и дождь покрывает ее благословением;
8. Приходят от силы в силу, являются пред Богом на Сионе.»
( псалом 83 )



Приветствует с радостию вас сестры Елена и Римма Собор Верных !

А также вместе Егора(Георгия ) с Любовью(Пермской) - на этой земле, на горах Израиля!

С Днем Воскрестным !
obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 20:43 #110

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150556

Галина Попова пишет: Как хорошо и правильно сказали наши девочки Валюша и Лариса! Полностью с ними согласна во всем!!! Храни вас Господь наши дорогие и любимые Илья и Ирочка и всех соборушек!!!:pray: :heart: obnimashki-1


obnimashki-1 :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 20:48 #111

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150556
С возвращением!

obnimashki-1 njasha_00 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 22:44 #112

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
Приветствую всех вернувшихся соборян! Слава Богу и спаси всех Христос! arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Дом Милости 10 авг 2019 22:45 #113

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44599
Всех вернувшихся по братски с любовью obnimashki-1 Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 23:23 #114

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мир Собору! Рада приветствовать, братья и сестры!

Есть люди разной породы. Кого-то Господь создал Львами, а кого- то птицами - Орлами!
Орел- это духовный смысл, духовное значение. Многие черты этой птицы подобны нашим духовным характеристикам.
Орел - птица смелая и свободолюбивая. Он поднимается на очень большую высоту и обладает удивительным зрением, у него особенное зрение, ни у кого больше нет такого.

Орел не только имеет хорошее зрение, это очень заботливая птица, умеющая дружить, но в ответ она всегда рассчитывает на взаимность и защиту друга. Орел не любит привлекать к себе внимание и беспокоить по пустякам, но в случаи обнаружения угрозы для себя он сигнализирует и не один раз, а три, ожидая при этом помощи и защиты. Но некоторые други дальше своего носа ничего не видят, или видят, но не хотят вмешаться или просто не могут. И вот из-за нашей близорукости, невнимательности или слабости мы столько много пропускаем, упускаем, а потом придумываем оправдания. Но самый лучший способ защиты, как известно, это нападение. Чем страшнее, тем лучше! Так что молнии, буря и шторм приветствуются. Простите, отвлеклась.

Во время шторма все птицы прячутся внизу, потому что они боятся бури, грома, приближающегося урагана. Орел не прячется, а идет навстречу шторму. Он ищет вихревые потоки турбулентного воздуха, которые идут вверх, и они поднимают орла высоко над штормом. Уповая на Бога, Орел не боится кризиса, проблем, он не прячется от них, не убегает, но получает от Бога силу и вдохновение, чтобы разобраться и победить. На высоте Бог дает видение, откровения и понимание ситуаций.
Орлы имеют способность обновлять свою силу. Ни одно животное или птица не умеет обновлять свои силы. Только змея обновляет шкуру, но орлы обновляются в своей силе.
Исайя 40:31 «Надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут – и не утомятся.»

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 23:23 #115

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 23:24 #116

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138056
Илья и Ира вы мои друзья! :heart: Помилуй, Господи!

С возвращением! Спаси всех Христос! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 23:29 #117

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ни на кого зла и обиды не держу и меня прошу простить, братья и сестры!
Слава Господу нашему, за возможность объединения и примирения!

Из песни одного пророка (хотя в данном случаи, он мог быть просто исполнителем):
Пусть придут Львы и Орлы!
Пусть поднимаются в небо отважные для духовной войны!
Воины сильные, воины зрелые, станут друг к другу плечом,
А на щитах их написано - вера, в руках - меч пылает огнем!
Пусть придут, пусть поднимутся Львы и Орлы!
Пусть придут для последней духовной воны!
Двинутся строем и не остановятся, Славу Небес понесут,
И где пройдет это мощное воинство мертвые там оживут!
Воины сильные, воины зрелые, станут друг к другу плечом,
А на щитах их написано - вера, в руках - меч пылает огнем!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 02:26 #118

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56172
Он бросил свой щит и свой меч, швырнул в канаву наган
Он понял, что некому мстить и радостно дышит
В тяжелый для родины час над нами летит его аэроплан
Красивый как иконостас, и пишет, и пишет:

Не плачь, Маша, я здесь
Не плачь, солнце взойдет
Не прячь от Бога глаза
А то как он найдет нас
Небесный град Иерусалим
Горит сквозь холод и лед
И вот он стоит вокруг нас
И ждет нас, ждет нас

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 04:03 #119

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Доброе утро, родной Собор. Приветствую всех вернувшихся. Слава Богу за все.
Егору персонально привет с мыса Тобизина.
Соборушки, приезжайте в гости, море теплое, места сказочные, вам обязательно понравится.
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 05:03 #120

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138056
Юлия, ничего личного, ни в коем случае не хочу задеть или обидеть.

Пророк-исполнитель Юрий Кузьмин -- пастор религиозной школы, владеющий гипнозом, ждущий Мошиаха, готовящийся к войне, человек другой породы, против Помазанника.

 5 И видел я: вот орел летал на крыльях своих и царствовал над землею и над всеми обитателями ее. 6 И видел я, что все поднебесное было покорно ему, и никто не сопротивлялся ему, ни одна из тварей, существующих на земле. 7 И вот, орел стал на когти свои и испустил голос к перьям своим и сказал: 8 не бодрствуйте все вместе; спите каждое на своем месте, и бодрствуйте поочередно, 9 а головы пусть сохраняются на последнее время.

33 После того я видел, что и средняя голова внезапно исчезла, как и крылья; 34 оставались две головы, которые подобным образом царствовали на земле и над ее обитателями. 35 И вот, голова с правой стороны пожрала ту, которая была с левой.

37 И видел я: вот, как бы лев, выбежавший из леса и рыкающий, испустил человеческий голос к орлу и сказал: 38 слушай, что я буду говорить тебе и что скажет тебе Всевышний: 39 не ты ли оставшийся из числа четырех животных, которых Я поставил царствовать в веке Моем, чтобы через них пришел конец времен тех? 40 И четвертое из них пришло, победило всех прежде бывших животных и держало век в большом трепете и всю вселенную в лютом угнетении, и с тягостнейшим утеснением подвластных, и столь долгое время обитало на земле с коварством. 41 Ты судил землю не по правде; 42 ты утеснял кротких, обижал миролюбивых, любил лжецов, разорял жилища тех, которые приносили пользу, и разрушал стены тех, которые не делали тебе вреда. 43 И взошла ко Всевышнему обида твоя, и гордыня твоя — к Крепкому. 44 И воззрел Всевышний на времена гордыни, и вот, они кончились, и исполнилась мера злодейств ее. 45 Поэтому исчезни ты, орел, с страшными крыльями твоими, с гнусными перьями твоими, со злыми головами твоими, с жестокими когтями твоими и со всем негодным телом твоим, 46 чтобы отдохнула вся земля и освободилась от твоего насилия, и надеялась на суд и милосердие своего Создателя.

10 Таково значение видения сего: 11 орел, которого ты видел восходящим от моря, есть царство, показанное в видении Даниилу, брату твоему; 12 но ему не было изъяснено то, что ныне Я изъясню тебе. 13 Вот, приходят дни, когда восстанет на земле царство более страшное, нежели все царства, бывшие прежде него.

22 А что ты видел три головы покоящиеся, это означает, 23 что в последние дни царства Всевышний воздвигнет три царства и покорит им многие другие, и они будут владычествовать над землею и обитателями ее 24 с большим утеснением, нежели все прежде бывшие; поэтому они и названы головами орла, 25 ибо они-то довершат беззакония его и положат конец ему. 

29 А что ты видел, два подкрыльных пера перешли на голову, находящуюся с правой стороны, 30 это те, которых Всевышний сохранил к концу царства, то есть царство скудное и исполненное беспокойств.


31 Лев, которого ты видел поднявшимся из леса и рыкающим, говорящим к орлу и обличающим его в неправдах его всеми словами его, которые ты слышал, 32 это — Помазанник, сохраненный Всевышним к концу против них и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. 33 Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их. 34 Он по милосердию избавит остаток народа Моего, тех, которые сохранились в пределах Моих, и обрадует их, доколе не придет конец, день суда, о котором Я сказал тебе вначале. 
(Третья Книга Ездры Гл.11,12 Суды Божии в этом мире. Орел и Лев.)

И зачем вы сюда возвращаетесь? Какова ваша цель? Путаться под ногами? У нас нет обид к вам. И не нужно перед нами просить извинения, мы другой природы. Мы уважаем, любим и прощаем человека, просто за то, что он есть. Но, проблема же не в этом, не в том, чтобы простить. Сводить к этому вопросу просто смешно, ибо все грешные и все в говне. Вопрос то в другом: «Друг, а ты, ваще, врубаешься в тему львиного прайда?»
Илья Тырданов.

У нас одна цель изучение Премудрости Царства и вместить в себя целиком замысел Боженьки во имя и славу Его. Соборушки, дайте Илье спокойно работать. Без мистических врат, никак.
32 И с восточной стороны меры четыре тысячи пятьсот, и трое ворот: ворота Иосифовы одни, ворота Вениаминовы одни, ворота Дановы одни. (Иез. 48)
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.213 секунд
Работает на Kunena форум