Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Дом Милости

Дом Милости 19 авг 2019 10:17 #201

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304

Олег Нохрин пишет: Ныне вся исполнишася Света. Небо же и земля и преисподняя! С Праздником Преображения Братишки и Сестренки!

arrow1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 19 авг 2019 10:34 #202

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2992
  • Спасибо получено: 58345
Спаси Христос Илья и Ира! Ьуду кумекать с Божьей помощью. Хочу это знание сделать личным открытием. Уезжаю по работе, будет время, отпишусь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 19 авг 2019 17:31 #203

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2992
  • Спасибо получено: 58345

Илья Тырданов пишет: Олеж, ты сам то как это представляешь, каким это образом от совокупления двух мышей может родиться слон? Мы ж этот вопрос рассматривали уже 20 раз вдоль и поперек.
www.premudrost.club/index.php/ru/forum/k...rosy?start=320#74534


Дорогой Илья.
Я говорю на основе книги Бытия. Сыновьями Божьими названы сыновья Сифа, как церковь Божия! История принадлежит сыновьям Божиим, то есть церкви. Из всей церкви первых времен сохранились восемь душ, стальные онечестивились. Бог произносит приговор "не вечно Духу Моему быть попираемым" все деяния человеков были злом, повторяют путь падшего ангела.

Потом через тысячу лет Господь заключит завет с праотцом Авраамом. Обрезать крайнюю плоть, то есть на уровне извержения семени отделится от семя змея. В духовном смысле на уровне прилога (подброса) отсекается крайняя плоть мысленной ткани «Вот, нечестивый зачал неправду, был чреват злобою и родил себе ложь»

Ангелы тут не причем, я не это имел в ввиду.
Книга праведного Еноха не служила раньше основанием для веры. Она не входила в канон, а так же и в полную Библию.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Наталья Камчатка, Лариса Кутузова, Любовь Пермская, Марина Уральская, Зинаида, Вадим Новый

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 19 авг 2019 17:58 #204

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Олег, надо говорить не только на основе текстов, но в первую очередь на основе Духа. Если руководствоваться только текстами, то чаще всего получается ерунда. Потому что темы глубокодуховные и обычным человеческим рассудком проникнуть в них невозможно. От соединения двух одинаковых природ всегда рождается природа тождественная. От кота и кошки рождаются кошки, от мыша и мышки — мышата. Нефилимы потому и появились, что человеческая природа была скрещена с нечто неестественным. Если ты не въехал в эти примитивные вещи, то здесь не синодальная церковь, чтобы перед изумленной публикой жонглировать цитатами и потрясать воображение сказочным ...змом.
Про семя змея... ну, блин, нет слов... wall1
Если интересно, то крайняя плоть — это носитель веков, обрезание символизирует рождение в вечность, в восьмой день. Поэтому обрезают на восьмой день. Когда люди умирают, они попадают в тот самый тоннель, в котором свет в конце. Так вот, этот тоннель — есть энергия веков, привязанная к мужским гениталиям. Потому что человек есть носитель веков. Если стенки тоннеля обрезать, то душа выходи как бы в вечность, на нее уже ничего не довлеет. Семя змия здесь вообще не при чем. Что за бред ты несешь? Значит каждый зачатый человек — есть змеенышь? А в новозаветное время, так все теперь рептилоиды необрезанные? :sarcastic:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 19 авг 2019 18:24 #205

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Энергия времени концентрируется в районе человеческих гениталий, поэтому, все, кто не родился от духа и не способен мыслить в категориях вечности, у них вся философия, так или иначе, но сводится к сексу. Они просто не в состоянии вылезти из этой ловушки. Потому что мысль строится, или на вечности, или на времени. Т.е. на сексе.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 19 авг 2019 18:43 #206

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068
пойду запишусь к хирургу, оттяпать ""время"" надо, всем походу надо мужики )))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 19 авг 2019 19:14 #207

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Илья Тырданов пишет: Энергия времени концентрируется в районе человеческих гениталий, поэтому, все, кто не родился от духа и не способен мыслить в категориях вечности, у них вся философия, так или иначе, но сводится к сексу. Они просто не в состоянии вылезти из этой ловушки. Потому что мысль строится, или на вечности, или на времени. Т.е. на сексе.


Значит если задать человеку правильный вектор развития,то энергия вечности переместиться из гениталий выше ,и как следствие будет проходить правильное развитие человека и его сознания.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Дом Милости 19 авг 2019 19:34 #208

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Энергии вечности в гениталиях вообще нет, ибо в Царствии Небесном, как ангелы, ни женятся, ни... ну и т.д.
Кто род его исчислит? [Ибо Он сеет в землю, а собирает с неба!] :point_up: Самое трудное меcто СП для толкования.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 19 авг 2019 19:37 #209

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304

Андрюха пишет: пойду запишусь к хирургу, оттяпать ""время"" надо, всем походу надо мужики )))

к ночным волкам?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 19 авг 2019 21:05 #210

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2992
  • Спасибо получено: 58345
Спасибо Братка! Прочистил мозги. Походу, я пропустил эти уроки. Зато интересный разговор какой пошел, про секас... Мужики оживились. laugh3 amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 19 авг 2019 21:12 #211

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Игорь Бегун пишет:

Илья Тырданов пишет: Энергия времени концентрируется в районе человеческих гениталий, поэтому, все, кто не родился от духа и не способен мыслить в категориях вечности, у них вся философия, так или иначе, но сводится к сексу. Они просто не в состоянии вылезти из этой ловушки. Потому что мысль строится, или на вечности, или на времени. Т.е. на сексе.


Значит если задать человеку правильный вектор развития,то энергия вечности переместится из гениталий выше ,и как следствие будет проходить правильное развитие человека и его сознания.


....поправка ,сам запарился ,спрошу ещё раз

Значит если задать человеку правильный вектор развития,то энергия времени переместится из гениталий выше ,и как следствие будет проходить правильное развитие человека и его сознания.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Дом Милости 19 авг 2019 22:23 #212

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Илья Тырданов пишет: Энергия времени концентрируется в районе человеческих гениталий, поэтому, все, кто не родился от духа и не способен мыслить в категориях вечности, у них вся философия, так или иначе, но сводится к сексу. Они просто не в состоянии вылезти из этой ловушки. Потому что мысль строится, или на вечности, или на времени. Т.е. на сексе.


Я уже давно заметил энергию что скапливается в этом месте. Чисто интуитивно я её переводил в область ума, чтобы лучше думать и меньше страстей было. Но не знал, что это энергия времени.
.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 20 авг 2019 08:13 #213

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068
ка врачу в больничку )))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 20 авг 2019 08:15 #214

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068
а нука теперь расскажи ка нам про ""письки попки"", про женскую грудь, тоже есть какая то метафизика. тема прям очень интересная, ххх топ. )))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 20 авг 2019 14:42 #215

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304

Игорь Бегун пишет: Значит если задать человеку правильный вектор развития,то энергия времени переместится из гениталий выше, и как следствие будет проходить правильное развитие человека и его сознания.

Да, меняется направленность потока времени по принципу треугольника. Если вниз -- то поток распадается к расширяющемуся основанию треугольника. Если вверх, то собирается в целое в вершине треугольника. А когда ум и сердце соберутся в целое, тогда и приходит Дух Святой вне зависимости даже от молитвы, в силу естественных причин.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 20 авг 2019 15:05 #216

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Ну а самое интересное, что грех определяется не по поступку, а по состоянию сердца. Можно совершить любой поступок, считающийся грехом по плоти и, если человеку самому этот поступок не понравился (т.е. он нелицемерно в нем раскаивается), то тем самым он остается в духе. Т.е., его сердце, на то время, пока он совершает грех по плоти, ныряет вниз и пересаживается на энергию распада. Но стоит раскаяться и искренно пожалеть о совершенном, сердце сразу же устремляется вверх и Дух Свят так же сразу же возвращается. Т.е. Бог всегда прощает человека сразу же, если он кается искренно.

А вот те, кто осуждают ближних, у них сердце переворачивается и начинает питаться энергией «G», тем потоком, на котором строятся грехи по плоти. Поэтому, даже не совершив, допустим блуд, эти люди осуждаются как блудники просто по аналогичному состоянию души. А вслед за сердцем всех их мысли так же начинают вращаться вокруг блуда и ни о чем другом они думать теперь не могут. Вот так все интересно в духовной жизни. Поэтому и сказано «не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы».
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 20 авг 2019 17:45 #217

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2992
  • Спасибо получено: 58345
Дорогие Илья и Ира!
Видит Бог, не хотел я эту волну поднимать. Как то болезненно отозвалась тема Каина. Книгу праведного отца нашего Еноха еще раз перечитаю. Я вижу, что тайны из этой книги, очень органично вплетены в литургию, а литургия вся соткана из света. Поэтому книга Еноха несомненно сокральна и Богодухновенна.

Я же преследовал другую цель, мне интересна внутренняя кухня.
С кем там соединились каиниты, результат один, мир наполнился злом и пришел к финишу. Память о нефелимах и гебаримах была стерта, имен не осталось.

Каин и Авель это два духовных начала, которые противоборствуют друг с другом. Сыновья Божии воюют с сынами противления и борьба эта будет до скончания века.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 20 авг 2019 18:36 #218

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Давай, братка, подтягивайся, ты многое пропустил: www.premudrost.club/index.php/ru/forum/k...rosy?start=340#84211
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 20 авг 2019 18:54 #219

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2992
  • Спасибо получено: 58345
Илья

dance1 obnimashki-1

А кто ты: Каин или Авель? Проверь себя на нашем новом полиграфе духаamaze5
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 20 авг 2019 20:48 #220

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Ну Олежек ты и пассажир !!!!!!!!!!!Все тот же вопрос-зачем вы сюда вернулись.?Если ты до сих пор не знаешь кто Илья то по всей видимости не понимаешь зачем вообще Проект Бога и с чем его едят,Ты из какой пещеры выполз и здесь ничего твоего нет.Не обольщайся.Прежде чем задавать дурацкие вопросы нада хоть чуть чуть немножечко подумать,может тогда за умного сойдешь.Ты не просто отстал ты окончательно перевернулся,Оч тяжелый случай.Может ты решил что это провокационный вопрос-хи хи.Это идиотский вопрос.За грубость прощения просить не буду.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.191 секунд
Работает на Kunena форум