Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Дом Милости

Дом Милости 20 авг 2019 21:16 #221

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2372
  • Спасибо получено: 60686
Наверно так литургия влияет на них, вот и реакция такая...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 20 авг 2019 21:25 #222

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2612
  • Спасибо получено: 64891

Елена Петрикей пишет: Наверно так литургия влияет на них, вот и реакция такая...


Согласна с тобой, Лена.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 20 авг 2019 21:28 #223

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495

Олег Нохрин пишет: Илья

dance1 obnimashki-1

А кто ты: Каин или Авель? Проверь себя на нашем новом полиграфе духаamaze5


Типа Илья назвал тебя "братка" чтобы потом проверить на полиграфе?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 20 авг 2019 22:18 #224

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2992
  • Спасибо получено: 58286
Оправдываться не буду. Вызываю огонь на себя.

Полиграф - литургия. Вопрос ко всем. Илья - Братка, Вы тоже, если хотите. Господи помилуй! Проявляемся, не молчим.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 20 авг 2019 23:55 #225

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Ад пуст, все дьяволы сюда слетелись (с)
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 21 авг 2019 00:25 #226

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151431

Олег Нохрин пишет: Оправдываться не буду. Вызываю огонь на себя.

Полиграф - литургия. Вопрос ко всем. Илья - Братка, Вы тоже, если хотите. Господи помилуй! Проявляемся, не молчим.


Олег, чет никак не пойму... хочешь -то ты ЧЕГО???
Thinking Fac :flushed:
Вам что , дорогие строители дома милости , занять себя нечем?
Строили строили и наконец построили ???
«Дом милости» говорите? :boom: :bomb: :boom:

Н-да ...при таком отношении к домостроительству...
как бы такая ,»милость» опять Кирпичом «строителям» на голову не свалилась :scream: :prorok:

Милость,она такая... она ВСЕ может.... ! Только держись!:JC_sneaky:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 21 авг 2019 00:36 #227

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2992
  • Спасибо получено: 58286
Чего хочешь, чего хочеш? Живу я тут!smile8
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 21 авг 2019 00:59 #228

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151431
Оно, конечно...Face With Ro
Живите ,как можете...:side: :dry:
Только вот в гости Чего то ходить к вам не хочется...Hugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 21 авг 2019 01:58 #229

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193852
«Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, ивнезапно придет в храм Свой Господь…» (Мал. 3:1).

Используя компьютерные высоко-технические технологии вся Литургии ТЦ встраивается в Проект Бога , прописанный у Пророка Исайи Гл.21:

«7 Кузнец ободряет плавильщика, разглаживающий листы молотом — кующего на наковальне, говоря о спайке: «хороша»; и укрепляет гвоздями, чтобы было твердо.»

Литургию можно сравнить с электронной платой .
Ведь электронную схему паяют и именно об этом говорит Пророк Исайя .

Таким образом мы имеем конкретный предмет, носитель , на котором будет приводится в действие движение электропоездов - Логосы и Тропосы .

Имея предмет высокопродуктивного назначения и соединив его компоненты проводами , план в основании которого лежат идеи Апокалипсиса - приводятся в движение Духовные Силы Откровения Св. Иоанна Богослова .

Помимо чертежа , на котором лежат части проекта существуют ещё встроенные внутренние конструкции ,держащие общую массу - Алфавит с буквенными подтекстами (Альфа и Омега) - спектр идей с Православной символикой .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 21 авг 2019 02:07 #230

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Пришли не милость искать, а удовлетворить свою правоту.
Мы знаем правду. Ситуация необратима навсегда. Здесь нет психов.
Кто хочет оставаться в этом мире, пусть остается с этим количеством зомби. Их принципы, их законы - все это слова забываемые при первой опасности. А надоешь, они тебя выкинут и в придачу сожрут тебя и друг друга.
Единственный разумный способ жить во Христе это жить без правил.
И тебе придется нарушить это единственное правило.......Hugging Face :hourglass_f
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 21 авг 2019 04:45 #231

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52918

Здорик Александр пишет: Пришли не милость искать, а удовлетворить свою правоту.
Мы знаем правду. Ситуация необратима навсегда. Здесь нет психов.
Кто хочет оставаться в этом мире, пусть остается с этим количеством зомби. Их принципы, их законы - все это слова забываемые при первой опасности. А надоешь, они тебя выкинут и в придачу сожрут тебя и друг друга.
Единственный разумный способ жить во Христе это жить без правил.
И тебе придется нарушить это единственное правило.......Hugging Face :hourglass_f


Как это - здесь нету психов :JC_sneaky: Я то точно псих,да ещё и шизофреник,по крайней добрая половина моих молодых родственников так думает amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Дом Милости 21 авг 2019 05:07 #232

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193852
Вертикально, умом пребывая на Сионе , где Апостолы и Святые
Горизонтально на Земле Ап.Павел поучает быть почтительными , в Первом Послании к Коринфянам гл. 16 :

15. Прошу вас, братия (вы знаете семейство Стефаново, что оно есть начаток Ахаии и что они посвятили себя на служение святым),
16. будьте и вы почтительны к таковым и ко всякому содействующему и трудящемуся.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 21 авг 2019 07:06 #233

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ребят, Олег не к Илье обращается с вопросом о каине и авеле, он имеет в виду, что любой может проверить себя на новой литургии, которая выявит внутренние скрытые гадости, прошу вас, не бейте Олега, он хороший.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 21 авг 2019 07:15 #234

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Олежа, не огорчайся только, без тебя было скучновато на форумеarrow1
Хорошо, что вернулся!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 21 авг 2019 07:45 #235

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44864
я тоже так подумала, что это обобщенное было вопрос-обращение.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 21 авг 2019 11:54 #236

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495

Олег Нохрин пишет: Оправдываться не буду. Вызываю огонь на себя.

Полиграф - литургия. Вопрос ко всем. Илья - Братка, Вы тоже, если хотите. Господи помилуй! Проявляемся, не молчим.

Вот хорошо когда понятно. Конечно чистка с литургией пойдет.:pray: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 21 авг 2019 14:46 #237

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2372
  • Спасибо получено: 60686

ИгорьТарабрин пишет:

Олег Нохрин пишет: Оправдываться не буду. Вызываю огонь на себя.

Полиграф - литургия. Вопрос ко всем. Илья - Братка, Вы тоже, если хотите. Господи помилуй! Проявляемся, не молчим.

Вот хорошо когда понятно. Конечно чистка с литургией пойдет.:pray: :1:


Конечно, так и есть! Хорошо, когда понятно!:1: Nerd Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 21 авг 2019 15:14 #238

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2992
  • Спасибо получено: 58286
Пасибки Ира, за поддержку!
arrow1
Ребят, правда, не держите какашку за пазухой., а то наши зазаборные боятся зайти! njasha_03 Помоги Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 21 авг 2019 15:19 #239

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Олег Нохрин пишет: Пасибки Ира, за поддержку!
arrow1
Ребят, правда, не держите какашку за пазухой., а то наши зазаборные боятся зайти! njasha_03 Помоги Господи!


Ребята наши не какашку держат, а просто по привычке боевую стойку.
А бояться то чего??? Уже ж все сказано: с миром пришли, с миром принимаем
sword njasha_01 njasha_03
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 21 авг 2019 15:23 #240

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Ну так ты, Олег, излагай мысль так, чтобы тебя простые смертные понимали, а то превратили дом милости в бардель (дом терпимости) :grimacing:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.205 секунд
Работает на Kunena форум