Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Дом Милости

Дом Милости 11 авг 2019 05:38 #121

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Женечка Спаси Христос!Такой же вопрос и у меня.Зачем вернулись и какая цель.Ну у Вадима-праведника понятно ,надо обличить нас грешников.У Олега Крымского как всегда один кумир в голове- Б.Г.От Юлии я вообще в полнейшем недоумении.Кто то там еще что то писал и что радостно отметить никто на нас не обижается.Уже прогресс.Радости от возвращения никакой.Еще больше растройства и тяжести на сердце от этой тупиковой ситуации.Одни вопросы и недоумения.И что делать?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 08:16 #122

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1183
  • Спасибо получено: 28266
Тоже радости нет.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Ирина Д., Елена Петрикей, Любовь Пермская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 08:21 #123

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Зажглась Новая Звезда и с крана полилось цельное вино. Символом Времени есть одно Сердце и одна Душа!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 12:44 #124

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52919
Мы сами не даем друг другу никаких шансов - парадокс,или мы просто суицидники neutral
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Дом Милости 11 авг 2019 13:10 #125

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 60687

Надежда пишет: Женечка Спаси Христос!Такой же вопрос и у меня.Зачем вернулись и какая цель.Ну у Вадима-праведника понятно ,надо обличить нас грешников.У Олега Крымского как всегда один кумир в голове- Б.Г.От Юлии я вообще в полнейшем недоумении.Кто то там еще что то писал и что радостно отметить никто на нас не обижается.Уже прогресс.Радости от возвращения никакой.Еще больше растройства и тяжести на сердце от этой тупиковой ситуации.Одни вопросы и недоумения.И что делать?


Спаси Господи, Надежда и Женечка! В отношении Вадима и Юлии согласна полностью. А про остальных скажу, кто слукавил, тот просто не сможет находиться в потоке. Хочется верить, что остальные все таки пришли без камня за пазухой.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 14:03 #126

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193860
Послание Ап.Иакова 2:13

«Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом»


Милосердие - прекрасное дело и защита занимающихся им; оно приятно Богу и всегда близ Него.
Св.Иоанн Златоуст

:sport:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 14:10 #127

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193860

Юлия Питер пишет:


Обновится яко орлу юность твоя !
Щедр и милостив Господь!

Литургия Верных :prorok:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 14:48 #128

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138369
Надюш, Галина, не огорчайтесь! :smail141: Все норм, Господь Сам управляет в Соборе! njasha_00
Игорь :praising: не все.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 14:59 #129

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151446

Евгения Донская пишет: Юлия, ничего личного, ни в коем случае не хочу задеть или обидеть.

Пророк-исполнитель Юрий Кузьмин -- пастор религиозной школы, владеющий гипнозом, ждущий Мошиаха, готовящийся к войне, человек другой породы, против Помазанника.

 5 И видел я: вот орел летал на крыльях своих и царствовал над землею и над всеми обитателями ее. 6 И видел я, что все поднебесное было покорно ему, и никто не сопротивлялся ему, ни одна из тварей, существующих на земле. 7 И вот, орел стал на когти свои и испустил голос к перьям своим и сказал: 8 не бодрствуйте все вместе; спите каждое на своем месте, и бодрствуйте поочередно, 9 а головы пусть сохраняются на последнее время.

33 После того я видел, что и средняя голова внезапно исчезла, как и крылья; 34 оставались две головы, которые подобным образом царствовали на земле и над ее обитателями. 35 И вот, голова с правой стороны пожрала ту, которая была с левой.

37 И видел я: вот, как бы лев, выбежавший из леса и рыкающий, испустил человеческий голос к орлу и сказал: 38 слушай, что я буду говорить тебе и что скажет тебе Всевышний: 39 не ты ли оставшийся из числа четырех животных, которых Я поставил царствовать в веке Моем, чтобы через них пришел конец времен тех? 40 И четвертое из них пришло, победило всех прежде бывших животных и держало век в большом трепете и всю вселенную в лютом угнетении, и с тягостнейшим утеснением подвластных, и столь долгое время обитало на земле с коварством. 41 Ты судил землю не по правде; 42 ты утеснял кротких, обижал миролюбивых, любил лжецов, разорял жилища тех, которые приносили пользу, и разрушал стены тех, которые не делали тебе вреда. 43 И взошла ко Всевышнему обида твоя, и гордыня твоя — к Крепкому. 44 И воззрел Всевышний на времена гордыни, и вот, они кончились, и исполнилась мера злодейств ее. 45 Поэтому исчезни ты, орел, с страшными крыльями твоими, с гнусными перьями твоими, со злыми головами твоими, с жестокими когтями твоими и со всем негодным телом твоим, 46 чтобы отдохнула вся земля и освободилась от твоего насилия, и надеялась на суд и милосердие своего Создателя.

10 Таково значение видения сего: 11 орел, которого ты видел восходящим от моря, есть царство, показанное в видении Даниилу, брату твоему; 12 но ему не было изъяснено то, что ныне Я изъясню тебе. 13 Вот, приходят дни, когда восстанет на земле царство более страшное, нежели все царства, бывшие прежде него.

22 А что ты видел три головы покоящиеся, это означает, 23 что в последние дни царства Всевышний воздвигнет три царства и покорит им многие другие, и они будут владычествовать над землею и обитателями ее 24 с большим утеснением, нежели все прежде бывшие; поэтому они и названы головами орла, 25 ибо они-то довершат беззакония его и положат конец ему. 

29 А что ты видел, два подкрыльных пера перешли на голову, находящуюся с правой стороны, 30 это те, которых Всевышний сохранил к концу царства, то есть царство скудное и исполненное беспокойств.


31 Лев, которого ты видел поднявшимся из леса и рыкающим, говорящим к орлу и обличающим его в неправдах его всеми словами его, которые ты слышал, 32 это — Помазанник, сохраненный Всевышним к концу против них и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. 33 Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их. 34 Он по милосердию избавит остаток народа Моего, тех, которые сохранились в пределах Моих, и обрадует их, доколе не придет конец, день суда, о котором Я сказал тебе вначале. 
(Третья Книга Ездры Гл.11,12 Суды Божии в этом мире. Орел и Лев.)

И зачем вы сюда возвращаетесь? Какова ваша цель? Путаться под ногами? У нас нет обид к вам. И не нужно перед нами просить извинения, мы другой природы. Мы уважаем, любим и прощаем человека, просто за то, что он есть. Но, проблема же не в этом, не в том, чтобы простить. Сводить к этому вопросу просто смешно, ибо все грешные и все в говне. Вопрос то в другом: «Друг, а ты, ваще, врубаешься в тему львиного прайда?»
Илья Тырданов.

У нас одна цель изучение Премудрости Царства и вместить в себя целиком замысел Боженьки во имя и славу Его. Соборушки, дайте Илье спокойно работать. Без мистических врат, никак.
32 И с восточной стороны меры четыре тысячи пятьсот, и трое ворот: ворота Иосифовы одни, ворота Вениаминовы одни, ворота Дановы одни. (Иез. 48)


Женечка! :1: :clap: :point_up:
Спаси Христос!


«Как ни старайся ,
сухой лист обратно к дереву не прикрепишь ,
какой бы красивый он ни был...»
( у ребёнка сегодня услышала)
Все сухие листья Ветром сдует А чтоб снова листиком на дереве оказаться...
Придётся сначала почкой побыть... вот как мудро все устроено в природе.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 15:34 #130

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 60687
Скажем так, всем вернувшимся: Илья и Ира для нас самые близкие и родные. Мы их любим и уважаем. Если вы пришли сюда продолжать свою старую политику, то это точно не приемлемо.Как вы собираетесь общаться с собором с такими мыслями и чувствами? Спросите свое сердце еще раз-нужно ли это вам,были ли вы искренни в своем покаянии? Я говорю не соборянах, а о Боге и Илье с Ириной?
Простите соборушки. Чет тоже нехорошо на душе.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 16:01 #131

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 16:06 #132

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138369
В Соборе нет места всяким магическим штучкам. Все взрослые люди, ответственность за себя несут.
Отдаю все в руки Божии.
Пусть все листья милостью Божьей зазеленеют и к дереву прикрепяться!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 16:07 #133

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 60687

Евгения Донская пишет: В Соборе нет места всяким магическим штучкам. Все взрослые люди, ответственность за себя несут.
Отдаю все в руки Божии.
Пусть все листья милостью Божьей зазеленеют и к дереву прикрепяться!


Аминь!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 16:13 #134

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1295
  • Спасибо получено: 30815
Вот -вот Леночка,и я про то же.Зачем еще глубже закапывать себя в яму.Прощения не надо у нас просить.Категорически.Нам не за что вас прощать.Просите прощения у Бога..Плачте,скулите и просите,просите и просите.Может быть тогда Господь дарует вам возможность обратно перевернуться и встать с головы на ноги.Тогда возвращайтесь.Милости просим.Вы Бога оскорбили своим маловерием и недоверием к Божьему промыслу.За то и перевернулись.Не понимаю наших соборян за что вы просите у них прощения.Они с маниакальной настойчивостью требуют от нас любви и прощения.Пардон да это же уже смахивает на дурдом. А вы им все вторите,любим прощаем приглашаем Уж извените за резкость вы же умные люди думать надо.А то все слова получается исключительно для галочки с палочкой.Вобщем совсем непристойная картина какая то.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 17:21 #135

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
На четыре золотых купил четыре тонны углей, почти всё кончилось, сказали на последний золотой завозить пепел. amaze5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 17:57 #136

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Мехи обновить на новые, поток изливаемый в соборе уплотнился, старые мехи кто не обновил порвет сразу.
Как это произошло в прошлый раз. Образ буратинки с золотыми отжил свое, вырос из штанишек...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 18:25 #137

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Волки загнали собаку, окружили, хотят сожрать. Собака просит не убивать её, взамен обещает помогать загонять овец и пр. Волки подумали и оставили собаку в стае. Два года она им помогала, всему учила, показывала места, охотилась вместе с ними… Настала особенно голодная зима, охоты неудачные, волки голодные, отчаявшиеся. Что делать? Решили всё-таки сожрать собаку. Сожрали. Косточки похоронили. Поставили надгробие. Думают, как подписать, от кого? «От друзей»? Так вроде какие друзья, раз сожрали… «От врагов»? Так два года вместе бок о бок жили, охотились, никто в обиде не был… Подумали и написали «От коллег».
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 19:09 #138

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Большой, однако, зоопарк, за наделю кого только не встретил, даже парнокопытные мутанты попадаюся.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 20:24 #139

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138369
Волки «коллеги», молите, Господа Бога о милости, воскреснуть, которую сожрали! sorrow4
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 20:29 #140

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 60687

Евгения Донская пишет: Волки «коллеги», молите, Господа Бога о милости, воскреснуть, которую сожрали! sorrow4



:1: :1: :1:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.198 секунд
Работает на Kunena форум