Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Дом Милости

Дом Милости 11 авг 2019 05:38 #121

• Надежда
  • Надежда аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 30840
Женечка Спаси Христос!Такой же вопрос и у меня.Зачем вернулись и какая цель.Ну у Вадима-праведника понятно ,надо обличить нас грешников.У Олега Крымского как всегда один кумир в голове- Б.Г.От Юлии я вообще в полнейшем недоумении.Кто то там еще что то писал и что радостно отметить никто на нас не обижается.Уже прогресс.Радости от возвращения никакой.Еще больше растройства и тяжести на сердце от этой тупиковой ситуации.Одни вопросы и недоумения.И что делать?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Надежда, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 11 авг 2019 08:16 #122

• Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 23296
Тоже радости нет.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Ирина Надежда, Елена Петрикей, Любовь Пермская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Дом Милости 11 авг 2019 08:21 #123

• Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Зажглась Новая Звезда и с крана полилось цельное вино. Символом Времени есть одно Сердце и одна Душа!

Дом Милости 11 авг 2019 12:44 #124

• Игорь Бегун
  • Игорь Бегун аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 41451
Мы сами не даем друг другу никаких шансов - парадокс,или мы просто суицидники neutral
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Дом Милости 11 авг 2019 13:10 #125

• Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 53516

Надежда пишет: Женечка Спаси Христос!Такой же вопрос и у меня.Зачем вернулись и какая цель.Ну у Вадима-праведника понятно ,надо обличить нас грешников.У Олега Крымского как всегда один кумир в голове- Б.Г.От Юлии я вообще в полнейшем недоумении.Кто то там еще что то писал и что радостно отметить никто на нас не обижается.Уже прогресс.Радости от возвращения никакой.Еще больше растройства и тяжести на сердце от этой тупиковой ситуации.Одни вопросы и недоумения.И что делать?

Спаси Господи, Надежда и Женечка! В отношении Вадима и Юлии согласна полностью. А про остальных скажу, кто слукавил, тот просто не сможет находиться в потоке. Хочется верить, что остальные все таки пришли без камня за пазухой.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Дом Милости 11 авг 2019 14:03 #126

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 110781
Послание Ап.Иакова 2:13

«Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом»

Милосердие - прекрасное дело и защита занимающихся им; оно приятно Богу и всегда близ Него.
Св.Иоанн Златоуст

:sport:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Дом Милости 11 авг 2019 14:10 #127

• Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 110781

Юлия Питер пишет:

Обновится яко орлу юность твоя !
Щедр и милостив Господь!

Литургия Верных :prorok:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Дом Милости 11 авг 2019 14:48 #128

• Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 118535
Надюш, Галина, не огорчайтесь! :smail141: Все норм, Господь Сам управляет в Соборе! njasha_00
Игорь :praising: не все.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Дом Милости 11 авг 2019 14:59 #129

• Алена
  • Алена аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 74219

Евгения Донская пишет: Юлия, ничего личного, ни в коем случае не хочу задеть или обидеть.

Пророк-исполнитель Юрий Кузьмин -- пастор религиозной школы, владеющий гипнозом, ждущий Мошиаха, готовящийся к войне, человек другой породы, против Помазанника.

5 И видел я: вот орел летал на крыльях своих и царствовал над землею и над всеми обитателями ее. 6 И видел я, что все поднебесное было покорно ему, и никто не сопротивлялся ему, ни одна из тварей, существующих на земле. 7 И вот, орел стал на когти свои и испустил голос к перьям своим и сказал: 8 не бодрствуйте все вместе; спите каждое на своем месте, и бодрствуйте поочередно, 9 а головы пусть сохраняются на последнее время.

33 После того я видел, что и средняя голова внезапно исчезла, как и крылья; 34 оставались две головы, которые подобным образом царствовали на земле и над ее обитателями. 35 И вот, голова с правой стороны пожрала ту, которая была с левой.

37 И видел я: вот, как бы лев, выбежавший из леса и рыкающий, испустил человеческий голос к орлу и сказал: 38 слушай, что я буду говорить тебе и что скажет тебе Всевышний: 39 не ты ли оставшийся из числа четырех животных, которых Я поставил царствовать в веке Моем, чтобы через них пришел конец времен тех? 40 И четвертое из них пришло, победило всех прежде бывших животных и держало век в большом трепете и всю вселенную в лютом угнетении, и с тягостнейшим утеснением подвластных, и столь долгое время обитало на земле с коварством. 41 Ты судил землю не по правде; 42 ты утеснял кротких, обижал миролюбивых, любил лжецов, разорял жилища тех, которые приносили пользу, и разрушал стены тех, которые не делали тебе вреда. 43 И взошла ко Всевышнему обида твоя, и гордыня твоя — к Крепкому. 44 И воззрел Всевышний на времена гордыни, и вот, они кончились, и исполнилась мера злодейств ее. 45 Поэтому исчезни ты, орел, с страшными крыльями твоими, с гнусными перьями твоими, со злыми головами твоими, с жестокими когтями твоими и со всем негодным телом твоим, 46 чтобы отдохнула вся земля и освободилась от твоего насилия, и надеялась на суд и милосердие своего Создателя.

10 Таково значение видения сего: 11 орел, которого ты видел восходящим от моря, есть царство, показанное в видении Даниилу, брату твоему; 12 но ему не было изъяснено то, что ныне Я изъясню тебе. 13 Вот, приходят дни, когда восстанет на земле царство более страшное, нежели все царства, бывшие прежде него.

22 А что ты видел три головы покоящиеся, это означает, 23 что в последние дни царства Всевышний воздвигнет три царства и покорит им многие другие, и они будут владычествовать над землею и обитателями ее 24 с большим утеснением, нежели все прежде бывшие; поэтому они и названы головами орла, 25 ибо они-то довершат беззакония его и положат конец ему. 

29 А что ты видел, два подкрыльных пера перешли на голову, находящуюся с правой стороны, 30 это те, которых Всевышний сохранил к концу царства, то есть царство скудное и исполненное беспокойств.

31 Лев, которого ты видел поднявшимся из леса и рыкающим, говорящим к орлу и обличающим его в неправдах его всеми словами его, которые ты слышал, 32 это — Помазанник, сохраненный Всевышним к концу против них и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. 33 Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их. 34 Он по милосердию избавит остаток народа Моего, тех, которые сохранились в пределах Моих, и обрадует их, доколе не придет конец, день суда, о котором Я сказал тебе вначале. 
(Третья Книга Ездры Гл.11,12 Суды Божии в этом мире. Орел и Лев.)

И зачем вы сюда возвращаетесь? Какова ваша цель? Путаться под ногами? У нас нет обид к вам. И не нужно перед нами просить извинения, мы другой природы. Мы уважаем, любим и прощаем человека, просто за то, что он есть. Но, проблема же не в этом, не в том, чтобы простить. Сводить к этому вопросу просто смешно, ибо все грешные и все в говне. Вопрос то в другом: «Друг, а ты, ваще, врубаешься в тему львиного прайда?»
Илья Тырданов.

У нас одна цель изучение Премудрости Царства и вместить в себя целиком замысел Боженьки во имя и славу Его. Соборушки, дайте Илье спокойно работать. Без мистических врат, никак.
32 И с восточной стороны меры четыре тысячи пятьсот, и трое ворот: ворота Иосифовы одни, ворота Вениаминовы одни, ворота Дановы одни. (Иез. 48)

Женечка! :1: :clap: :point_up:
Спаси Христос!

«Как ни старайся ,
сухой лист обратно к дереву не прикрепишь ,
какой бы красивый он ни был...»
( у ребёнка сегодня услышала)
Все сухие листья Ветром сдует А чтоб снова листиком на дереве оказаться...
Придётся сначала почкой побыть... вот как мудро все устроено в природе.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Дом Милости 11 авг 2019 15:34 #130

• Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Скажем так, всем вернувшимся: Илья и Ира для нас самые близкие и родные. Мы их любим и уважаем. Если вы пришли сюда продолжать свою старую политику, то это точно не приемлемо.Как вы собираетесь общаться с собором с такими мыслями и чувствами? Спросите свое сердце еще раз-нужно ли это вам,были ли вы искренни в своем покаянии? Я говорю не соборянах, а о Боге и Илье с Ириной?
Простите соборушки. Чет тоже нехорошо на душе.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Дом Милости 11 авг 2019 16:01 #131

• Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар Автор темы
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5226
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Николай Подольский, Марина Уральская, Олег Крым

Дом Милости 11 авг 2019 16:06 #132

• Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
В Соборе нет места всяким магическим штучкам. Все взрослые люди, ответственность за себя несут.
Отдаю все в руки Божии.
Пусть все листья милостью Божьей зазеленеют и к дереву прикрепяться!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Дом Милости 11 авг 2019 16:07 #133

• Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут

Евгения Донская пишет: В Соборе нет места всяким магическим штучкам. Все взрослые люди, ответственность за себя несут.
Отдаю все в руки Божии.
Пусть все листья милостью Божьей зазеленеют и к дереву прикрепяться!

Аминь!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Дом Милости 11 авг 2019 16:13 #134

• Надежда
  • Надежда аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 30840
Вот -вот Леночка,и я про то же.Зачем еще глубже закапывать себя в яму.Прощения не надо у нас просить.Категорически.Нам не за что вас прощать.Просите прощения у Бога..Плачте,скулите и просите,просите и просите.Может быть тогда Господь дарует вам возможность обратно перевернуться и встать с головы на ноги.Тогда возвращайтесь.Милости просим.Вы Бога оскорбили своим маловерием и недоверием к Божьему промыслу.За то и перевернулись.Не понимаю наших соборян за что вы просите у них прощения.Они с маниакальной настойчивостью требуют от нас любви и прощения.Пардон да это же уже смахивает на дурдом. А вы им все вторите,любим прощаем приглашаем Уж извените за резкость вы же умные люди думать надо.А то все слова получается исключительно для галочки с палочкой.Вобщем совсем непристойная картина какая то.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Дом Милости 11 авг 2019 17:21 #135

• Вадим Новый
  • Давно я тут
  • Давно я тут
На четыре золотых купил четыре тонны углей, почти всё кончилось, сказали на последний золотой завозить пепел. amaze5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Николай Подольский, Марина Уральская, Олег Крым

Дом Милости 11 авг 2019 17:57 #136

• ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Спасибо получено: 51912
Мехи обновить на новые, поток изливаемый в соборе уплотнился, старые мехи кто не обновил порвет сразу.
Как это произошло в прошлый раз. Образ буратинки с золотыми отжил свое, вырос из штанишек...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Дом Милости 11 авг 2019 18:25 #137

• Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 329701
Волки загнали собаку, окружили, хотят сожрать. Собака просит не убивать её, взамен обещает помогать загонять овец и пр. Волки подумали и оставили собаку в стае. Два года она им помогала, всему учила, показывала места, охотилась вместе с ними… Настала особенно голодная зима, охоты неудачные, волки голодные, отчаявшиеся. Что делать? Решили всё-таки сожрать собаку. Сожрали. Косточки похоронили. Поставили надгробие. Думают, как подписать, от кого? «От друзей»? Так вроде какие друзья, раз сожрали… «От врагов»? Так два года вместе бок о бок жили, охотились, никто в обиде не был… Подумали и написали «От коллег».
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Дом Милости 11 авг 2019 19:09 #138

• Вадим Новый
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Большой, однако, зоопарк, за наделю кого только не встретил, даже парнокопытные мутанты попадаюся.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Зинаида, Олег Крым

Дом Милости 11 авг 2019 20:24 #139

• Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
Волки «коллеги», молите, Господа Бога о милости, воскреснуть, которую сожрали! sorrow4
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Дом Милости 11 авг 2019 20:29 #140

• Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут

Евгения Донская пишет: Волки «коллеги», молите, Господа Бога о милости, воскреснуть, которую сожрали! sorrow4

:1: :1: :1:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Галина Раменская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Время создания страницы: 0.290 секунд
Работает на Kunena форум