Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Дом Милости

Дом Милости 09 авг 2019 16:43 #61

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76407
Обнимаю Олегов и всех, делающих шаги, в сторону возвращения в отмороженную Стаю! arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 09 авг 2019 16:48 #62

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Но всем вернувшимся нужно пройти проверку, на отмороженность, нужно дать согласие на участие в оргиях нашей стаи, ибо кто считает себя чистым, вход закрытwink

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 09 авг 2019 16:50 #63

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500457
Фуууу, надеюсь, что мы высказались достаточно и теперь больше никто не вернется :lol:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 09 авг 2019 16:59 #64

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Предлагаете наблевать на пол в Доме Милости?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 09 авг 2019 17:01 #65

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
laugh4 :joy:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 09 авг 2019 17:08 #66

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76407
Ну, как то так! laugh4 :yahoo:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 09 авг 2019 17:16 #67

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Безумству храбрых поём мы песню... Это уже было, последствия до сих пор расхлёбываем. amaze5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 09 авг 2019 17:39 #68

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
Всех с возвращением!!! За смелость!!! :1: obnimashki-1 :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дом Милости 09 авг 2019 18:43 #69

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64907
Всех вернувшихся приветствую!:heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 09 авг 2019 19:37 #70

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ребята, реально чувствуется, что ты в родном Доме!!! Свят, свят, свят Господь Саваоф!!! obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 09 авг 2019 19:43 #71

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193912

Олег Бабич пишет: Шалом, дорогие соборяне!!!
Недавно перечитывая вновь livejournal Ильи, наткнулся на тот сон, в котором Илью выбрали нести ветхую плащаницу с Господом. Прошу у вас и у Господа опять включить меня, "кривого и косого червя", в этот процесс воскресения 1000 Царства во имя нашего Исуса из Назарета! Всех обнимаю! obnimashki-1


С прибытием на палубу нашего корабля !
Поступил разумно, брат ! :sport: :praising: :prorok:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 09 авг 2019 21:55 #72

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Добро пожаловать всем кто вернулся !!! obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
njasha_01 njasha_01 njasha_00 njasha_01 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 09 авг 2019 22:25 #73

  • Галина Науменко
  • Галина Науменко аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 6234
С возвращением, соборяне! obnimashki-1 Рада за наших Олегов! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 09 авг 2019 23:08 #74

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443

Андрей Троицкий пишет: Добро пожаловать всем кто вернулся !!! obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
njasha_01 njasha_01 njasha_00 njasha_01 njasha_01


arrow1 njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 09 авг 2019 23:17 #75

  • Сергей Lev
  • Сергей Lev аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 9065
С Возвращением в Родную гавань , рад приветствовать!!!
Олежки , Вадим obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 09 авг 2019 23:59 #76

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Всех вернувшихся приветствую! А теперь давайте попробуем спеть песню разумности храбрых! (Были безумны, но научились уму-разуму).arrow1 :heart: Fleur-de-lis :old_key:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 08:06 #77

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21324
captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 08:07 #78

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21324
Всем привет поплыли дальше
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 08:36 #79

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, и ещё нужно сказать, Илья изначально не планировал со мной никаких личных плотских отношений, поэтому он и написал, что я использовала его в личных целях, что подразумевает то, что это была моя инициатива, и это так и есть.
Илья абсолютно чистый и честный человек, и вся вина, что между нами были эти отношения лежит полностью на мне. Я являюсь худшей среди вас всех, так, что никакого прощения у меня просить не нужно. Возвращайтесь. Я же займу последнее место среди вас, а может и никакого, если Богу будет не угодно видеть меня среди своих.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дом Милости 10 авг 2019 09:08 #80

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76407
Ириш, стоит ли оправдываться в Планах Бога!? Ты блестяще исполнила, данную тебе от Господа, роль проверочного Камня Преткновения! Вон как все повернулось. Кто кидал в тебя камнями, теперь из них же домик Милосердия возводят. :1: :pray: Потому, используя данный тебе от Господа Дар - чутко слышать Его Колокольчик, продолжай в радости идти за Ним и смотреть Его глазами. А Господь уж точно определит, где твое место - во главе угла, или же в несущем фундаменте для прочих, а может в постоянном реверсе между оными. captain obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.189 секунд
Работает на Kunena форум