Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сновидения

Литургия Тысячелетнего Царства 06 авг 2020 18:45 #2921

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192066

Лариса Чайка пишет: Приснился сон, что появилось много китайцев на улице. Их было больше наших людей, во сне я думала, откуда они взялись?


Смею предположить, что
Китай это восточная тема в районе Южно-китайского моря( множества людей на улице) . Морской берег область ментальных энергий . Поэтому сейчас они создают внешнее движение , но то что происходят почти не обладает направленностью к Северу . Постепенно из внутренней энергии будет построено Мессианское Царство .
Подобно как в раннем христианстве будет изгоняться плен распада языческих капищ .
Китайцы выполняют функцию построения Будущего .
К началу 7-го дня движение накроет Куполом всю вселенную .
Из сказанного следует понимать, что все во всем существует как единое государство.
А шпиль, образ с колокольным звоном может быть в Кёльне , Германии.
Но эти одинаковые процессы приведут к Собиранию в Целое земель Святой Руси .

Слава Пресвятой Троице!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 11 авг 2020 15:04 #2922

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Ничего подобного никогда не снилось ни мне, ни моим детям,как этот сон,что приснился позавчера моей старшей дочери.
Сон: все стоят вокруг гроба,в гробу лежит новопреставленный Владимир( муж моей сестры,который недавно умер) и тут женщина из ритуальной службы стала говорить людям чтобы те подходили прощаться потому,что уже будут закрывать крышкой гроб. Вдруг, все видят,как Владимир в гробу очнулся и стал зевать,как после сна,потом открыл свои глаза и увидев вокруг себя народ - стал улыбаться. Все удивились и стали говорить,что покойник ожил, стали предлагать Владимиру вылезать из гроба,а он говорит,что ему надо спросить разрешения и тут опять как бы умер и глаза его закрылись.
Люди стоят ждут и кто то говорит:"пошел"спрашивать разрешение. Потом,вдруг,Владимир опять очнулся и открыв глаза говорит:Разрешили!О,что тут началось!Радость встречи объяла всех,Владимир вылез из гроба и стал всех обнимать,а люди соответственно его и никто уже не плакал, все радовались этому событию.
Ирина.

Соборушки, кто может расшифровать этот сон?Я думаю о том,что уже очень близко Первое Воскресение Мертвых!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 11 авг 2020 15:15 #2923

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2908
  • Спасибо получено: 76087
И мы с вами, сестрички, порадовались! Очень оптимистичный сон! Да воплотит скоро милостивый Господь в реальность наши обоюдные чаяния ( и живых, и усопших) скорого Воскресения! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 11 авг 2020 15:19 #2924

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Аминь.:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 11 авг 2020 20:03 #2925

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Какой радостный сон! Значит уж скоро!:pray:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 11 авг 2020 20:54 #2926

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44599
мне недавно приснилась покойная родственница в окружении живущих родственников и кто-то из них сказал, что я ей в подарок принесу Евангелие, на что она радостно закивала головой.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 12 авг 2020 15:28 #2927

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68888
Слава Пресвятой Троице!
Ей гряди Господи!
Спаси Христос братия и сестры!

1. Часто вижу со сне усопшую матушку.
2.Поймали меня иудеи, собирались мучить . Плачу, причитаю и говорю:
ну вы же верующие в Бога Отца, падаю на колени и продолжаю , а Исус Христос
Сын Божий и Спаситель наш. (проснулась).
3.Сегодня после того, как прочла " Освящение Храма" (top secret) легла, размышляла и уснула.
Резко пробудилась 2:00, затем тоже самое в 3:00, позже 4: 00, удивляло но не понимала причины.
А утром открыла глаза в 7:56. Подумала, эх четыре минуты не хватило.
Затем обратила внимание на 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Слава Богу за все!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 15 авг 2020 23:44 #2928

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Хотел написать утром, но что то отвлёкся и забыл. Сегодня приснилось. Иду по песку со своей дочкой жара, люди загорали. Доча подходит к одному из лежачих людей рядом с ним было мокрое место на песке, и дочь говорит посмотрим как там пиявок вытаскивают из песка. Я оглядываюсь и понимаю что это пересушенное море, а песок это морское дно, вижу рыбу в песке и хочу полить ее водой что бы она ожила, так же понимаю, так рыбу собирать будет проще. Вот такой сон был сегодня утром.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Сновидения 16 авг 2020 00:30 #2929

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Хатуна (Фотиния) пишет: Слава Пресвятой Троице!
Ей гряди Господи!
Спаси Христос братия и сестры!

1. Часто вижу со сне усопшую матушку.
2.Поймали меня иудеи, собирались мучить . Плачу, причитаю и говорю:
ну вы же верующие в Бога Отца, падаю на колени и продолжаю , а Исус Христос
Сын Божий и Спаситель наш. (проснулась).
3.Сегодня после того, как прочла " Освящение Храма" (top secret) легла, размышляла и уснула.
Резко пробудилась 2:00, затем тоже самое в 3:00, позже 4: 00, удивляло но не понимала причины.
А утром открыла глаза в 7:56. Подумала, эх четыре минуты не хватило.
Затем обратила внимание на 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Слава Богу за все!


Уже где-то месяц почти каждую ночь снятся усопшие.. Вчера проснулся резко, посмотрел на часы -1:00. Уснул, опять проснулся, посмотрел на часы - 4:00, потом опять уснул, проснулся - 5:00. Сегодня проснулся - 0:00. Это просто мистика какая-то. :-?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Сновидения 16 авг 2020 01:03 #2930

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Снился Цой. Я стою у дороги, он едет на черном джипе. Я откуда-то знаю, что в машине именно он сидит. Я голосую, он останавливается, прошу сигарету. Он говорит:
- садись в машину.
Я сажусь, мы едем по каким-то незнакомым местам. Улицы, переулки. Он мне рассказывает, типа как экскурсовод, где мы находимся и что здесь было, кто здесь живёт. Откуда-то есть понимание, что это не земля и люди, о которых он рассказывал - все усопшие. Но во сне они были все живые и радостные.. :-?
Спасибо сказали: Ира, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Сновидения 16 авг 2020 10:27 #2931

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Да,может быть скоро все это будет,моей дочке же тоже приснился папа на сороковой день,и сказал,что совсем скоро мы будем опять вместе жить,сон был очень ярким,она хорошо запомнила его
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 16 авг 2020 10:33 #2932

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Где то неделю назад мне приснилось,как я в комнате,какого то дома нахожусь,там много народу,и все или армяне или азербайджанцы,такой национальности.Люди ходили,стояли вокруг какого то человека,непонятно было он жив или нет,но лежал.И вдруг начали говорить,что скоро пасха,и начали суетиться,как бы,все говорили пасха,пасха.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 09 сен 2020 07:07 #2933

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Интересно,что означает?во сне искала мужа своего,Александра,пришла в какой то дом,похоже какая то кантора,что то наподобие,захожу и спрашиваю,где он,а мне отвечают,что он на пятом этаже экзамен сдает,:-?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 сен 2020 03:08 #2934

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Летний сон на 5 июля. Переписываю с тетради.
Начало. Вижу дно Каспийского моря в виде светящейся приподнятой дорожки, где можно пройти ногами и не провалиться в глубину.( Кто не знает - в этом районе находится Ленкоранская впадина. Настоящая бездна глубиной до 1014 м)
Дорожка шла от столбиков, оставшихся после старого разрушенного временем причала. В прошлом сюда приплывали лодки от кораблей стоявших на рейде.
Эта дорожка имела приятный желтый цвет (в отличии от местного серого оттенка песка) и хорошо (!!!) просматривалась сквозь прозрачную воду. Ощущение чуда ! Ведь многие в Ленкорани говорили про эту мель и вдруг она открылась. Визуально она была метром в ширину и уходила на Восток , откуда поднималось солнце.
Литургия ТЦ - № 30 Вол-Труба.
Восстань мышца Господня.. Не ты ли иссушила море,воды великой бездны, превратила глубины моря в дорогу, чтобы прошли искупленные. (Ис. 51. 9,10)
Когда Ирина Русова прочитала удивительную книгу - 3 дня и 3 ночи, образовалась невидимая связь между сном и открытием для Собора нового Ленкоранского портала. С чем и хотела с вами поделиться.
Благодарю за поздравления с Ангелом .njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 сен 2020 03:45 #2935

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, загадочное что то.. Недавно зашла в чайную лавку, гляжу, а там чай стоит Ленкорань:flushed: я не удержалась, купила!

Людмила, а я на Каспие родилась, в АстраханиHugging Face
Потом мама увезла меня на Сахалин, дивный остров, там я все детство и юность провела на побережье моря, где прямо на песке растёт шиповник с огромными плодами и ягода сикса, темно синяя такая, она стелится по песку на похожих на ёлочку стеблях.
Мы ходили детьми по мелям и собирали со дна морских ежей, мидии, ракушки, жарили прямо на костре и ели! Это незабываемо вкусно!
Потом я вышла замуж и уехала опять на юг,но в Астрахань так и не добралась пока. Там где-то живёт мой родной отец, а может уже и нет в живых.
А маме вчера приснился необычный сон.
Вроде бы у меня маленький ребёнок, мальчик, но я внезапно уехала и оставила его на маму, а она стала переживать, что его нужно согревать, пошла на кухню и стала наливать в пакеты горячую воду, чтобы ими согревать малыша, довольно странно, но она думала, что и я так делала.
Тут я внезапно вернулась и со мной приехала моя давняя знакомая, Мария, но самое странное, что у неё на лбу был лингам. Это ведический символ Шивы, означающий соединение женского и мужского начала.
Вот такой странный сонThinking Fac

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 сен 2020 13:25 #2936

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662

Очень хорошо излагает парень материал. Посмотрите. А я тоже родился на Волге. А первой соединила мужское и женское Дева
Мария? Соединила в гармонии. Андрогинность это не смешение мужского и женского, а гармоничное единство этих двух начал в Любви Божией; как в каждом человеке, так и в семье, в народе, в человечестве, во Вселенной.
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 30 сен 2020 23:41 #2937

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель


Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 окт 2020 07:28 #2938

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 окт 2020 07:45 #2939

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Спаси Христос, дорогая. Так хочется скорее посмотреть, но работе звука нет в компе, а на телефоне не тянет интернет:rage: :disappointe
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сновидения 01 окт 2020 08:31 #2940

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Спаси Христос ! :1: njasha_01
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.213 секунд
Работает на Kunena форум