Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Мистические врата Святой Руси

Мистические врата Святой Руси 24 фев 2019 17:18 #321

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193661
Нравится идея -
Раздели трапезу со ближними своими -
веревочки, связывающие дальних соседей.

Как-то разделять символы и идеи что возникают в Соборе , вкладывая затем в квадраты таблицы, учитывая верхнюю составляющую схему над иконками.
По-моему это тропарь на Небо.

Телец вопиющий.
Делать к концу месяца - воплощать конкретно дух Эпохи в программу Земной Церкви. Явленным Словом пропечатанным в Евангелии Апостола Луки .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 25 фев 2019 17:42 #322

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Александра Аксой пишет: 10-й ряд с изменениями для распечатки

Попробовала сама изменить, файлик вроде бы такой же как и был, только картинки поменяла, проблем с размерами не должно быть.

Не могу скачать файл.
Если не трудно перешли на почту
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 25 фев 2019 18:16 #323

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Игорь пишет:

Александра Аксой пишет: 10-й ряд с изменениями для распечатки

Попробовала сама изменить, файлик вроде бы такой же как и был, только картинки поменяла, проблем с размерами не должно быть.

Не могу скачать файл.
Если не трудно перешли на почту
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Отправил. :-) :-) :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 25 фев 2019 18:36 #324

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Андрей Троицкий пишет:

Игорь пишет:

Александра Аксой пишет: 10-й ряд с изменениями для распечатки
Спаси Бог!:-) obnimashki-1

Попробовала сама изменить, файлик вроде бы такой же как и был, только картинки поменяла, проблем с размерами не должно быть.

Не могу скачать файл.
Если не трудно перешли на почту
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Отправил. :-) :-) :-)

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 25 фев 2019 19:01 #325

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Во Славу Божью !!! :-) obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 10 март 2019 02:38 #326

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193661
Каждый день рассматриваю Веселые Картинки а свете Святоотеческих преданий.

@ В Сыне Своём Бог Отец выражает всю Свою Сущность.@

@Бог есть Свет исходящий из сердца каждого.@

Формы Времени со Скинией и Небесным Иерусалимом .

Воистину здесь Собор Единомышленников ! njasha_01 :old_key: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 16 март 2019 13:59 #327

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193661
Из утренней Молитвы уловленное Время! И собранное через Дни Икон Богородицы

2/15 марта Державная
3/16 марта Знамение Новгородской.

Если события дня вчерашнего спроецировать на Время Будущего моменты происходящего желательно припомнить во всех деталях перед произошедшим и сложить действующую власть.
Внимательно описать словами день и найти методы решения посланные в последовательности явленного.

«Возвестил Он Иакову слово Свое.".( Пс Давида 147.

Мы почти у Цели! :point_up_2: :old_key: :heart: Duck Fleur-de-lis :boom: njasha_01

Яко с нами Бог!
Пресвятая Троица - Внутренний Оригинал (2-я Икона в свитке икон на таблице )
Бог Отец - Внешняя проекция Образа.
(16-я Икона в этом списке)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 17 март 2019 18:55 #328

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193661
Сион:Mountain:

Из молитв Есеев на вечер Дня Седьмого:

@Седьмое же приращение есть причащение Отцу Небесному , который есть и пребудет Во век@

В таблице это открыто в 7-й части свитка Послании-Дело , Невеста Христова на Небесном Иерусалиме к Царю Славы, Небесный Жених. :boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 18 март 2019 19:38 #329

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193661
Ещё одно замеченное на нашей просветительской таблице.
Долго не могла понять в полноте значение времени , один кружочек и четыре .
Там где Агнец со сложенными руками , - Спас Благое Молчание . Эпоха не развивается, а только созревает как растительная природа .

Эммануил с раскрытыми руками - Агнец принимает нас в свои об’ятия и действует в истории своей Силой , т.е. энергией Времени .

Подобное проецируется на последующие дни Творения .

В свете Троицы Ангелы действуют через человека облачающего в Славу внешний образ Бытия .
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.169 секунд
Работает на Kunena форум