Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Мистические врата Святой Руси

Мистические врата Святой Руси 17 фев 2019 18:13 #301

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150569

Галина Попова пишет:

Александра Аксой пишет:




Алёнушка, возьми свои Мистические Врата и все досконально сравни, и ты увидишь, что символы, которые изображены возле первой строки Небесного Иерусалима и Имени Бога, их нужно поменять местами.


Спаси Христос, дорогие!
Ой , а они у нас с самого начала так и стояли...confused1
сначала" НЕБЕСНЫЙ ИЕРУСАЛИМ" , следом "ИМЯ БОГА"

потому,видать и запуталась.......
confused2
или опять, что не так поняла?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 17 фев 2019 18:27 #302

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44599
Алёна, цветовое обозначение символов в верхних двух строчках " Небесный Иерусалим и имя Бога" нужно поменять местами, т.е. там где чёрные надо сделать белыми, а белые черными.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 17 фев 2019 18:36 #303

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150569

Марина пишет: Алёна, цветовое обозначение символов в верхних двух строчках " Небесный Иерусалим и имя Бога" нужно поменять местами, т.е. там где чёрные надо сделать белыми, а белые черными.


Спаси Христос ! сейчас исправим...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 17 фев 2019 18:49 #304

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 7064
Можно белый чёрным маркером закрасить, а на чёрный наклеить белый кружочек....njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храни нас Господь!!!

Мистические врата Святой Руси 18 фев 2019 01:01 #305

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192058
:heart: Симметрия мира заложена в начале Творения в зеркальном отражении сторон : белое и черное - образы отражения . Небо и Земля , левая и правая горизонталь симметричны.

Александра, большое спасибо за подсказку !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 18 фев 2019 01:08 #306

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Господу СПАСИБО!!!
Я сомневающаяся долго решалась говорить об этом или нет, нужно было еще в первый день сказать, тогда все напечатали бы нормально. Так что не благодарить нужно, а ругать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Мистические врата Святой Руси 18 фев 2019 04:25 #307

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192058

Александра Аксой пишет: Господу СПАСИБО!!!
Я сомневающаяся долго решалась говорить об этом или нет, нужно было еще в первый день сказать, тогда все напечатали бы нормально. Так что не благодарить нужно, а ругать.


Идея услышать голос каждого
в общем разговоре дает возможность наиболее полно понять о чем говорит Илья .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 18 фев 2019 04:31 #308

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Дня доброго, родные. Слава Богу тоже разобралась.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 18 фев 2019 07:04 #309

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Всем Братьям и Сестрам, Доброго Утра! Ассиметрия тоже заложена в Творении. Пример тому наше тело, в котором присутствуют как парные симметричные, так и непарные, ассиметрично расположенные органы. Ассиметрия это также залог всякого движения. Для этого одна из приложенных в противоположных направлениям сил, должна быть больше по величине...Это изначально, Бог сотворяет в человеческом сознании, как-бы свое отражение, но отраженное не осознает себя как сущее без начала и конца как сам Бог, но поднимается от своего начала к бесконечности...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 19 фев 2019 12:39 #310

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192058
Симметрия   системы кровообращения в ассиметрии внутренних органов, - по словам Виктора. Так более точно. Так все взаимно связано.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 20 фев 2019 23:42 #311

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192058
:pray: Fleur-de-lis Повесила крест с лилией , Царь Славы , под часами , чтобы напоминало - не опускаться ниже МЛРБ.
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 21 фев 2019 01:18 #312

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192058

Зинаида пишет: Господи будь милостив к рабам Твоим ....! Матерь Божия покрый их честным своим Омофором !!! Да будет воля Твоя Гомподи !!! Всех obnimashki-1

Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 21 фев 2019 02:16 #313

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37839
Илия, 10-й ряд можно подправить, заново хочу напечатать, да и новички не поймут.
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 21 фев 2019 14:11 #314

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
10-й ряд с изменениями для распечатки

Попробовала сама изменить, файлик вроде бы такой же как и был, только картинки поменяла, проблем с размерами не должно быть.
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Мистические врата Святой Руси 21 фев 2019 16:30 #315

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Александра Аксой пишет: 10-й ряд с изменениями для распечатки

Попробовала сама изменить, файлик вроде бы такой же как и был, только картинки поменяла, проблем с размерами не должно быть.


Спаси Христос !!! :1: :1: :1: obnimashki-1
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 21 фев 2019 18:19 #316

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 7064
:1:Всё чётко!!!obnimashki-1
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храни нас Господь!!!

Мистические врата Святой Руси 21 фев 2019 18:59 #317

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Во Славу Божью!!!
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Мистические врата Святой Руси 21 фев 2019 22:54 #318

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37839
Сашенька, эта поправка должна быть под 335-м видео, где находится 10-й ряд, новенькие не найдут в текучке этого исправления.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 21 фев 2019 23:09 #319

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Согласна полностью, может быть кто-нибудь из администраторов перезальет туда файл?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Мистические врата Святой Руси 22 фев 2019 01:13 #320

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150569

Александра Аксой пишет:

Илья Тырданов пишет: Упс, сорян, это я шкаф тут попутно собираю. Мозга за мозгу зашла.
1. Вертикаль
2. Горизонталь
3. Крест


Спаси Господи, все поняла. Бог в помощь!!
Можно еще один уточняющий вопрос по 10-му ряду. Предполагаю, что там нет ошибок, чисто логическую последовательность проверить хочу.
В 10-м ряду в первой линии и в 5-й идут символы, в 1-м - это символ логоса, в 5-м вид внутри или вовне, т.е. ракурс с 1-й стороны во вне или с 3-4 сторон внутри.
поняла, что до тельца шла последовательность внешнее-внутреннее и по логике 1-я строка и 5 везде совпадали.
Орел и Телец - символы 1-й строки показывали низхождение.
Потом от Льва произошло изменение в восходящую сторону, также было у Человека.
Как мне показалось, по той же логике символы 1-й строки Небесного Иерусалима и Имени Бога должны были поменяться местами. В 5-й строке в этих столбцах изменения произошли, внешнее с внутренним поменялось местами.

:yahoo: исправленная версия 10 ряда мистических врат от Александры Аксой
cloud.mail.ru/public/2A13/bViruwARo
:bravo:

Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.265 секунд
Работает на Kunena форум