Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Мистические врата Святой Руси

Мистические врата Святой Руси 07 фев 2019 22:54 #181

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60667
Господи, помоги и укрепи нашу сестричку Алену с близкими! Пресвятая Богородица, покрой покровом Твоим Алену и ее сродников!!! Защити от всякого зла!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 08 фев 2019 00:10 #182

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23350
Господи, спаси и сохрани Аленушку и Машеньку!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Мистические врата Святой Руси 08 фев 2019 00:38 #183

  • Вероника
  • Вероника  аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 2512
Господь,Бог наш и Царица Небесная!Помогите,защитите, сохраните р.Б.Алену и её близких от врагов видимых и невидимых.Дайте им сил справиться,выстоять.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Христос посреди нас. Есть и будет.

Мистические врата Святой Руси 08 фев 2019 01:00 #184

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Матушка Богородица, покрой защитным Твоим Покровом рабу Божью Алену, Марию, родных и близких. Господи помоги, спаси и сохрани
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 08 фев 2019 01:05 #185

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421

Ксения Амурская пишет: Матушка Богородица, покрой защитным Твоим Покровом рабу Божью Алену, Марию, родных и близких. Господи помоги, спаси и сохрани


Аминь !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 08 фев 2019 03:48 #186

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193644
Алена пишет . Этим преткновениям всегда быть - для того, чтобы снова встать, даже наступив на змею гремучую , и от змея и львов избавиться .
Поможет тебе, Алена, Пресвятая Троица Молитвами Богородицы со всеми Святыми . Аминь
:pray: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 08 фев 2019 06:55 #187

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Молитвами Пречистой Матери Божией и всех святых, Господи Боже наш, помилуй, спаси и сохрани рабу Твою Алёну со сродниками
Ксенюшка, так понравился твой стих njasha_01 :heart: njasha_00 очень
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 08 фев 2019 07:27 #188

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
Господи будь милостив к рабам Твоим Алене и Машеньке ! Матерь Божия покрый их честным своим Омофором !!! Да будет воля Твоя Гомподи !!! Всех obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 08 фев 2019 07:27 #189

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Алена! Все же что за нападения, если возможно поконкретнее? Да станет с Вами Ангельская Рать и сони Святых, и Покров Богородицы над вами!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 08 фев 2019 08:58 #190

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847
Отец наш Небесный, покрой твоим милосердием и благодатью чад Твоих Алёну со сродниками, укрепи на пути к Тебе! Аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 08 фев 2019 09:43 #191

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Живый в Помощи Вышнего в Крове Бога Небесного водворится! Укрой и защити, Господи, наших соборянок Алену и отроковицу Марию, Силой Святого Сиона Своего от всех враг видимых и невидимых! Аминь! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 08 фев 2019 09:53 #192

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 28248
Боже Милостивый!Укрепи Алену со сродниками и защити их от всякого зла!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 08 фев 2019 11:57 #193

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Милые! Родные! Соборушки дорогие!
Божьей милостью и вашими молитвами - мы живы...!
Будем приходить в себя......
В этот раз досталось крепко... не только морально , но и физически....

Даст Господь сил - и мы снова с вами!



Всех обнимает! И опаспорт вас Христос! И да поможет всем нам Господь выстоять и да , в испытаниях!

obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 08 фев 2019 12:12 #194

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2371
  • Спасибо получено: 60667
Фотка плохая,но вроде все видно.
yadi.sk/i/SH7VMk9U8vSOFg
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 08 фев 2019 12:18 #195

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Виктор Победитель пишет: Алена! Все же что за нападения, если возможно поконкретнее? Да станет с Вами Ангельская Рать и сони Святых, и Покров Богородицы над вами!


Враг бьёт по самому больному- ...
Через мужа ,друзей, знакомых...- тех , кто не принял ни собор наш , ни наше желание с дочкой познать Господа во всей ПОЛНОТЕ Его...
Те, кто любил ,и был лиюбим,
кто живёт бок о бок перешли в стан ненавидящих и обидящих. ...
И ничего не могут с собой поделать....
Враг орудует ими как дубиной. ....
Они мучаются , от происходящаго. ..но продолжают творить волю вражию. ...

Сейчас особенно тяжело Машенька. ..
Последнее время ни дня без слез для неё не проходит....

Одно для нас утешение- весточки сборные и Божие присутствие с нами в трудный час....


Благодарим всех , кто откликнулся!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 08 фев 2019 13:19 #196

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Алена пишет:

Виктор Победитель пишет: Алена! Все же что за нападения, если возможно поконкретнее? Да станет с Вами Ангельская Рать и сони Святых, и Покров Богородицы над вами!


Враг бьёт по самому больному- ...
Через мужа ,друзей, знакомых...- тех , кто не принял ни собор наш , ни наше желание с дочкой познать Господа во всей ПОЛНОТЕ Его...
Те, кто любил ,и был лиюбим,
кто живёт бок о бок перешли в стан ненавидящих и обидящих. ...
И ничего не могут с собой поделать....
Враг орудует ими как дубиной. ....
Они мучаются , от происходящаго. ..но продолжают творить волю вражию. ...

Сейчас особенно тяжело Машенька. ..
Последнее время ни дня без слез для неё не проходит....

Одно для нас утешение- весточки сборные и Божие присутствие с нами в трудный час....


Благодарим всех , кто откликнулся!


njasha_01 :pray: :praising:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Мистические врата Святой Руси 08 фев 2019 16:43 #197

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872
Алёнушка и Машенька, дорогие наши соборяночки, да поможет вам Господь и Матушка Богородица Скоропослушница быстро услышит молитву нашу. И всем соборушкам Покрова Богородицы и защиты от всех враг видимых и невидимых. Спаси всех Господь!:pray: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 09 фев 2019 00:38 #198

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193644
А что приносит Аист на картинке Журнала Экономист?
Конечно же конкурсный проект Мистические Врата Святой Руси .
И он должен победить в этом 2019 году.Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 09 фев 2019 00:41 #199

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79179
Братья и сестры, пожалуйста, пришлите кто-нибудь на почту десятый ряд картинок! Спаси вас всех Господь! Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мистические врата Святой Руси 09 фев 2019 00:55 #200

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Огради Господи рабов Твоих Алену и отроковицу Марию силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста и сохрани их от всякого зла и бесовских козней.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.261 секунд
Работает на Kunena форум