Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Question Хроники зазеркалья

Хроники зазеркалья 27 Dec 2018 16:35 #21

  • Надежда
  • Надежда's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1295
  • Thank you received: 30815
Ночью тоже подумалось что они наверняка молятся чтобы Господь Илью от Ирины освободил.
У них похоже там полный дурдом.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хроники зазеркалья 27 Dec 2018 16:49 #22

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Пророк то, не настоящий! :prorok: :sarcastic:
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хроники зазеркалья 27 Dec 2018 17:40 #23

  • Владимир
  • Владимир's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 965
  • Thank you received: 24380
amaze5 До смешного!laugh3
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хроники зазеркалья 27 Dec 2018 18:36 #24

  • Юля Русская
  • Юля Русская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 894
  • Thank you received: 23350
Илья, Ириночка и все соборушки держитесь!
Не угоманяться никак:confused: не зря мне в утреннем тонком сне показал Господь, что они у Любы Крымской в доме подвох какой-то готовят. Все там бегают суетяться.. И ведь они уверенны, что делают благое дело!!! Жесть блин!

Господи помилуй нас!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Хроники зазеркалья 27 Dec 2018 22:09 #25

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
Спаси Христос, ребята!...тема верности сегодня...я приболел..супруга все на своих хрупких плечиках..3-е детей, дом, хозяйство..и я дядька слег в каматозе..еще обуза ей на руки..а она как пчела труженица!..выполз с кровати ..остановился..очень ярко так мысль в голове - откуда у нее такая жертвенность? откуда столько любви?...и вспомнил как когда-то она мне говорила: Саня, я себе когда-то решила, что если полюблю и выйду замуж то буду в е р н о й ему до конца, ни на что не смотря!!! Вот вы понимаете, родимые, какое может быть принято решение человеком и какой силы мотивация может быть?. понимаю что это и есть жертвенная любовь, у основания которой и верность..Ведь где верность, там и чистота и искренность и истина!!..Т.е. вопрос отношений разумных существ это вопрос и их верности друг другу, преданности и способности жертвовать собой ради верного, искреннего твоего!! спаси Христос!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Хроники зазеркалья 27 Dec 2018 22:46 #26

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Саша ты это, что за болячка приключилась?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хроники зазеркалья 27 Dec 2018 23:39 #27

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143575
Подай, Господи, Александру скорейшего выздоровления и его жене утешения!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Хроники зазеркалья 27 Dec 2018 23:47 #28

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Саша, спаси Христос!!! Хрустальные слова!!!obnimashki-1 Выздоравливай ,дорогой братец! Завтра же поднимайся с одра болезни!arrow1

Please Log in to join the conversation.

Хроники зазеркалья 28 Dec 2018 00:57 #29

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70476
Из истории: Когда стрельцы на службе у Петра Первого учинили бунт, из истории известно что они не получили жалование но им продлили срок службы и они стали перевертышами осудив Петра, как бы пошли на предательство и в сговоре планировали смуту против Царя. Участники стрелецкого бунта 1698 года, добравшиеся до своих полков, стали вести агитацию и подбивать товарищей идти на столицу. Они читали им письма, якобы написанные Софьей, и распространяли слухи о том, что Петр отказался от православия и даже умер на чужбине.

ПЫТКА СРЕЛЬЦОВ

Жестокость мучений, которым предавали преступников, была неслыханная: их ужасно били плетьми, но, не получая ответа, допросчики подвергали спины стрельцов, обагренные кровью и заплывшие сукровицей, действию огня, чтобы, через медленное обжигание кожи изувеченного тела, острая боль, проникая до мозгов костей и самых фибр нервов, причиняла жестокие мучения. Эти пытки употреблялись поочередно, сменяя одна другую. Страшно было и видеть и слышать эту ужасную трагедию. На открытой равнине было разложено более тридцати страшных костров, над ними обжигали несчастных, подвергаемых допросу, которые издавали ужасные вопли; на другом месте раздавались жестокие удары плетью, и таким образом прекраснейшая на земле местность обратилась в место зверских истязаний.

Когда большая часть преступников уже подверглась пытке, нашлись между ними такие, которые не вынесли муки и объявили следующее показание касательно своих злых замыслов: “Мы знаем, как преступно наше дело; мы все заслужили смертную казнь, и, быть может, ни один из нас не желал бы быть освобожден от оной. Если бы судьба оказалась благоприятной нашим замыслам, мы бы подвергли бояр таким же казням, каких ожидаем теперь как побежденные, ибо мы имели намерение все предместье Немецкое сжечь, ограбить и истребить его дотла и, очистив это место от немцев, которых мы хотели всех до одного умертвить, вторгнуться в Москву; потом, убив тех солдат, которые бы нам оказали сопротивление, прочих присоединить к себе как соучастников в нашем злодеянии, бояр одних казнить, других заточить и всех их лишить мест и достоинств, чтобы тем легче привлечь к себе чернь. Некоторые священники пошли бы перед нами с иконой Божией Матери и образом св. Николы, чтобы показать, что мы не по коварству взялись за оружие, но по благочестию, во славу Бога и на защиту веры. Овладев верховной властью, мы бы рассеяли в народе письма, в которых бы уверяли, что его царское величество, выехавши, по дурным советам немцев, за границу, за морем скончался. В них народ читал бы также следующее: нужно предпринять меры, чтобы государственный корабль не носился по морю без кормчего, через что мог бы легко подвергнуться опасности, попасть на какие-либо скалы, претерпеть крушение, а потому царевна Софья Алексеевна будет временно посажена на престол, пока царевич не достигнет совершеннолетия и не возмужает. Василий Голицын будет возвращен из ссылки, чтобы помогать своими мудрыми советами Софье”. Так как все статьи этого показания были настолько важны, что даже каждая из них, взятая в отдельности, подвергала виновных смертной казни, то воевода Шеин велел сделать по оным приговор, обнародовать его и исполнить.

По словам очевидцев на лобном месте казнено было около 600 человек за несколько дней, Петр участвовал в рубке голов, но поскольку был человеком импульсивным и не хотел затягивать казнь, приказал привязывать казнимых к мачтовым соснам вдоль, чтобы сократить время усекновения. Когда Петр уставал он вызывал добровольцев из толпы порубить головы.sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хроники зазеркалья 28 Dec 2018 06:22 #30

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1828
  • Thank you received: 44847

Александр Радостный wrote: Спаси Христос, ребята!...тема верности сегодня...я приболел..супруга все на своих хрупких плечиках..3-е детей, дом, хозяйство..и я дядька слег в каматозе..еще обуза ей на руки..а она как пчела труженица!..выполз с кровати ..остановился..очень ярко так мысль в голове - откуда у нее такая жертвенность? откуда столько любви?...и вспомнил как когда-то она мне говорила: Саня, я себе когда-то решила, что если полюблю и выйду замуж то буду в е р н о й ему до конца, ни на что не смотря!!! Вот вы понимаете, родимые, какое может быть принято решение человеком и какой силы мотивация может быть?. понимаю что это и есть жертвенная любовь, у основания которой и верность..Ведь где верность, там и чистота и искренность и истина!!..Т.е. вопрос отношений разумных существ это вопрос и их верности друг другу, преданности и способности жертвовать собой ради верного, искреннего твоего!! спаси Христос!!


Саша, скорейшего выздоровления, а жене сил и терпения!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хроники зазеркалья 28 Dec 2018 06:32 #31

  • Александр-Архип
  • Александр-Архип's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 203
  • Thank you received: 2787
Это хорошо, Игорь, что ты напомнил нам о царе Петре.

-- Придет время и мы всех людоедов вспомним, поименно.
(из пьяного бреда старика раскольника)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хроники зазеркалья 28 Dec 2018 07:26 #32

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2371
  • Thank you received: 60666
Господи, исцели раба Твоего Александра,воздвигни от одра болезни и укрепи в трудах!
Скорейшего выздоровления, брат Александр!pilulkin-1 pilulkin-2 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хроники зазеркалья 28 Dec 2018 08:08 #33

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
Господи , помилуй и исцели раба Твоего Александра.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хроники зазеркалья 28 Dec 2018 09:14 #34

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Помоги Господи болящему нашему брату Александру, укрепи, исцели, помилуй. Здравия всей семье.
Ириночка, Илья, родные соборушки всем крепости духовной, здравия душевного и телесного, не смотря на происки врагов видимых и невидимых. Помощи Господа и защиты на всех путях жизни. Покрова Матушки Богородицы, помощи наших родных святых.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хроники зазеркалья 28 Dec 2018 09:42 #35

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8106
  • Thank you received: 193621
Илья пишет:
@Залез в ФБ, покопался в почте. Сокурсник умер, письмо от 17 ноября. Шок, конечно… Только узнал. А вот 12 декабря пишет некто «Максим Максимов»:@

Доброе утро всем!

ПопалИ прегрешения моя вольные и невольные.
Мама и Папа наставляюТ твёрдо.. Прости Илья и Ира . Признаю . Ошибок много, когда чувство без рассудка. Поститесь постом духовным.

Заблуждение, как бор в котором Богу -духовное .
Апостолы учат нас . По-винуйтесь наставникам вашим
Отсюда чувство вины - прямой путь следствия . Надо следить за словами, произнесенными.
А кто наставник ?
Здесь в Соборе нам наставники на Прямой путь кто?
Кто положил в основу всего нашего дела сотни глав наставлений о Проекте Бога ?

Поэтому ты не прав!
Поэтому, если читаешь ещё нам в путь дорогу - повинись наставникам нашим и твоим.

Это то , что касается одной стороны.
Вторая.
Смотри на все духовно. Кто наставил в «Евангелие Истины»?
Разве правильно причинять боль , не учась тем Словом , написанным о Пресвятой Владычице Богородице?

Иди и смотри! Не человеком написано, но Духом Святым.
Этим слогом проверяйся.

Здесь найдёшь Силы возродиться - тогда ты наш брат во Христе и Сын Отца Небесного.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира Голос, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хроники зазеркалья 28 Dec 2018 22:35 #36

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
Ребята, спаси Христос!! благодарение за ваши молитвы!!! сегодня и встал с постели!! упала температура да и просто стало легче и радостней!!..брат Виктор, вирус был...высокая температура..но слава Господу все прошло!!! вашей помощью, знаю наверняка!!! спаси Христос!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Ира Голос, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Хроники зазеркалья 28 Dec 2018 22:42 #37

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143575
Во Славу Пресвятой Троицы и Милостью Господа нашего!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Хроники зазеркалья 28 Dec 2018 22:47 #38

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Вставай, Саша, время идти!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.226 seconds
Powered by Kunena Forum